КирГуду
Участник
- Сообщения
- 1,167
- Спасибо
- 2,475
Ну номер-то всё-таки нужен...Смартфон тоже не нужен
Ну номер-то всё-таки нужен...Смартфон тоже не нужен
у Яндекса есть ещё классический (корпоративный) мессенджер типа "для бизнеса" - https://360.yandex.ru/business/messenger/Яндекс телемост
Надолго? У меня на полчаса тоже бывало.Вчера внезапно заработал вацап.
Час позавчера и час вчера.Надолго? У меня на полчаса тоже бывало.
Имеет. Макса Apple блокирует, Tg и WA РКН.Вся другая экзотика не имеет смысла, в ней не с кем общаться...
их сервера тяжеловато ловятся под ВКС. Сталкивался что в РТК с ними порой бедаteams
клон и сделан для отслеживания в том числе подключений к иным мессенджерам.Зато не Макс
Сарказм если чё....