Незаблокированные мессенджеры (читают 8)

Andreiyarh

Участник
Сообщения
506
Спасибо
267
Мессенждер Microsoft Team (бывш. Скайп).
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox

internetional

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
94
Город
Батуми
Я мессенджерами пользуюсь в основном для видеосвязи с родителями, которые находятся в России. Из того, что установил им в этих целях, продолжают приемлемо работать без VPN следующие:
0xChat
Zangi
Keet
VK Calls

Ну и уже упомянутый imo.
 

Anton.K

Участник
Сообщения
535
Спасибо
358
Яндекс телемост
у Яндекса есть ещё классический (корпоративный) мессенджер типа "для бизнеса" - https://360.yandex.ru/business/messenger/
В нём, правда, периодически всплывает банер, что, мол, пора бы свалить в Телемост, так что, видимо, скоро его закопают, но пока работает.
Обе эти поделки как будто частично на общей платформе, но Телемост активно развивают, так что, наверное, он только и выживет.

Из альтернатив ещё не указан Mattermost, сервер для которого можно развернуть на своих мощностях, но это, скорее, для компаний.

И можно ещё добавить в список TrueConf. Как мессенджер (в бесплатном режиме) он ничего выдающегося из себя не представляет, но для видеозвонков вполне годится (использовал только на ПК, некоторые версии работоспособны даже на Windows 7).

И у Google тоже есть какой-то мессенджер (не Google Meet, а классический). Он вроде бы ещё жив в наших реалиях.
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,101
Спасибо
13,040
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
На данный момент Макс, Вацап, Телеграмм. Вся другая экзотика не имеет смысла, в ней не с кем общаться...
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,101
Спасибо
13,040
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@agilebox, я про себя, мне не с кем, и айфона нет... :pardon:
 

l.obolenskii

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Несколько раз пытался перейти на новый мессенджер, но в итоге все упирается в друзей и родственников. Если они не переходят, то и смысла мало
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,546
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм