Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читают 2)

Автандил

Участник
Сообщения
77
Спасибо
20
А чтобы не было долгов номер надо заблокировать до момента списания очередной оплаты, которая может списать в минус? А заблокированный номер в минус не загоняется?
Интересно.
Если мне нужен интернет (с сим-карты, купленной по этой акции за рубль), но не 3 месяца подряд, а, скажем, в июне, августе и ноябре, я могу блокировать номер 1 июля и 1 ноября? Срок действия "абонемента" будет продлен на периоды блокировки?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А чтобы не было долгов номер надо заблокировать до момента списания очередной оплаты, которая может списать в минус?
Естественно

А заблокированный номер в минус не загоняется?
Нет
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Пробую активировать вторую симку, как абонент Мегафона. Так перед подписанием договора пишут, что это будет дополнительная симка к уже существующей. Так?
Да. Если через Госключ, то не будет дополнительная.
Правда не знаю, на одном счету они будут или нет. На всякий случай регился через Госключ. Тогда точно на разных счетах будут.
 

konrad64

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
17
Стаж c
06.07.11
Опыт
274/20
Счета разные.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
35
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Активировала обе симки по рублю. Одна оказалась Москва и область, другая - Нижний Новгород, кажется.
На Московскую сегодня настойчиво звонили, спрашивали таксопарк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

vwts

Участник
Сообщения
2
Спасибо
0
Кто-нибудь пробовал активировать рублевую симку после 1 мая? Получилось?
Спасибо.
 

Автандил

Участник
Сообщения
77
Спасибо
20
Там же в вопросах и ответах представитель мегафон отвечал "Рекомендуется активировать SIM-карту в течение 90 дней после приобретения"
О, ну тогда у меня ещё полно времени для активации. :)
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
35
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
у меня ещё полно времени для активации.
Вы потом поделитесь, удалось ли активировать симку за рупь.
Я не рискнула, активировала до 30.04. И вижу в ЛК что следующее списание за тариф 25.07 570р за 30 дней.
Похоже, блокировкой приостановить действие текущего тарифа с абонементом на 3 месяца не получится.
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Мегафон убрал у Персонального тарифа списание ежедневной АП, если не хватает средств для списания ежемесячной АП. Теперь списывают все и вгоняют в минут.

Поэтому ищу к-н непубличный тариф с оплатой ежедневно. Подскажите, пожалуйста.
 

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Не получится однозначно. Время пошло!
Разумеется не получится, т.к. механизм блокировки в мегафоне не продлевает абонементы. Кстати нашёл Ваше сообщение от 19 апреля, где Вы подтверждали в данной ветке другим пользователям именно блокировку для "продления" срока этих симок. Не желаете прокомментировать такую смену позиции и предыдущий неверный ответ и совет?
 

Вложения

  • act_and_block_19042024.jpg
    act_and_block_19042024.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 19

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Разумеется не получится, т.к. механизм блокировки в мегафоне не продлевает абонементы. Кстати нашёл Ваше сообщение от 19 апреля, где Вы подтверждали в данной ветке другим пользователям именно блокировку для "продления" срока этих симок. Не желаете прокомментировать такую смену позиции и предыдущий неверный ответ и совет?
Там спрашивали просто про блокировку и я сказал как правильно ее установить. Про продление жизни акции не было ни слова, умный Вы наш!
 

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Там спрашивали просто про блокировку и я сказал как правильно ее установить.
Ага, значит "А как отдалить срок использования это симки? Активировать и поставить блокировку?" это вопрос про то как поставить блокировку просто так, чтобы было и чтобы часть периода предоставленного по акции просто пропало. Ваш ответ понятен.
 

Вложения

  • otdalit_Srok.jpg
    otdalit_Srok.jpg
    133.2 KB · Просмотры: 18

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
Активировала обе симки по рублю. Одна оказалась Москва и область, другая - Нижний Новгород, кажется.
На Московскую сегодня настойчиво звонили, спрашивали таксопарк.
У Вас есть готовая база клиентов, если решите открыть таксопарк. Номер с бонусом.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: vwts и Ярослав

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
20
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Для статистики. Хотел выбить из телету скидку посредством перехода в пивовар-мобайл. Уж и так им и намекал, и прямым текстом говорил, что АП дорогая. Мне сказали, что и так дёшево и пожелали удачи. Даже автоматической скидки 25% не было.
Пришлось отменить переход.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Для статистики. Хотел выбить из телету скидку посредством перехода в пивовар-мобайл. Уж и так им и намекал, и прямым текстом говорил, что АП дорогая. Мне сказали, что и так дёшево и пожелали удачи. Даже автоматической скидки 25% не было.
Пришлось отменить переход.
Да и перешли бы в ГПБ-Мобайл. Дешевле. Хотя всё зависит от вашего профиля пользования.
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
20
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Да и перешли бы в ГПБ-Мобайл. Дешевле. Хотя всё зависит от вашего профиля пользования.
Цель была не переход как таковой, а получение скидки. Виталик из отдела удержания клиентов мне прям по пунктам расписал, почему пивовар-мобайл хуже теле2 ;)
Думаю, дело в том, что это вирт оператор, работающий на базе т2. (как и ГПБ). Надо было "переходить" например на Мегафон - об их непубличных плюшках служба удержания не может знать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,343
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм