Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читают 2)

Funtik

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
237
У каждого мобильного оператора ОПСОСА есть непубличные и секретные тарифы для своих, стоящие меньше, чем на стандартной линейке. Где и когда открывали. Актуальные предложения, акции.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
199
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
Пользую два таких тарифа в МТС (указываю для региона Москва):
1. "Смарт для своих" (старый) - 600мин/600смс/30гб в месяц за 250р абон.платы. Этот тариф уже в архиве, новый - 500мин/200смс/25гб в месяц за 300р абон.платы.
2. "СуперМТС для своих" - абон.платы нет, входящие бесплатно, исходящие на гор.номера Москвы и моб.номера МТС 60мин в день бесплатно.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
947
Спасибо
1,264
Где и когда открывали. Актуальные предложения, акции.
Использую МТС "Смарт для своих"(старый), МТС Персональный, Мегафон "Управляй!" (все архивные, все параметры приводить не буду, но самый дорогой мегафон с безлимитным интернетом(который можно раздать без дополнительной платы) и 1200 минут за 400 р).
Брал на https://vsesimki.ru/ - да, у них достаточно дорогое подключение, но достаточно быстро окупается на абонентской плате. Не обманывали.
 

Enk70

Участник
Сообщения
77
Спасибо
52
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
У каждого мобильного оператора ОПСОСА есть непубличные и секретные тарифы для своих, стоящие меньше, чем на стандартной линейке. Где и когда открывали. Актуальные предложения, акции.
На то они и секретные, что бы о них не знали. Но такой секретный тариф можно получить если подать заявление на перенос номера к другому оператору. Тогда сами звонить и предлагают.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

SilvioManuel

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
4
Стаж c
04.04.18
Опыт
65/11
В прошлом году подал заявление на перенос номера из Билайна, через день оттуда перезвонили и предложили тариф с безлимитным интернетом и большим количеством минут. А знакомому такое провернуть не удалось, не предложили ничего интересного.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Dark

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
29.11.13
За счет исторического комбинированного предложения Мобильная Связь+Интернет от Ростелекома удаётся иметь Интернет со скидкой в 50%. В целом и сейчас у других операторов подобное есть.
 

мила

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
14
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
В прошлом году подал заявление на перенос номера из Билайна, через день оттуда перезвонили и предложили тариф с безлимитным интернетом и большим количеством минут. А знакомому такое провернуть не удалось, не предложили ничего интересного.
У мужа примерно так же, только он из МТС хотел уйти в Мегафон, тоже позвонили предложили тариф для своих, мой номер тоже на нём записан(очень давно был корпоративный тариф) , отказали второй номер перевести на этот тариф.
 

rumnik08

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Город
Новомосковск
Стаж c
12.07.17
Опыт
106
У меня от всех операторов подключены такие тарифы. Все с безлимитным инетом. А вот интересно, все режут скорость при раздаче после какого-то количества гигов? До 50 Гб я раздавал и скорость не резали. :yahoo:
 

Alpina

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
01.10.07
Такие тарифы продают в многочисленных каналах в телеграме (сотрудники опсосов?)
Покупала сама и советовала коллегам, не обманули. У меня одна симка - Мегафон, 10гб за 100р. (этому несколько лет, еще подключают) и одна - МТС, 65гб с переносом за 325р, подключала осенью. Хотела мтсовский безлимит, но осенью безлимиты как раз пропадали на время, сейчас вроде бы опять есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и НиколАИч

dfghjkiuytr

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
4
тоже одно время хотел подключиться на непубличный тариф. Но к сожалению эти непубличные как оказалось тоже умирают, оказался свидетелем как знакомый купил симку от МТС с тарифом на безлимитный интернет и через 2 месяца она превратилась в тыкву. Почти такая же фигня была и с тарифом от мф тоже у знакомой. Правда тут просто немного поменяли параметры и цену. Поэтому просто выбрал корп тариф от МФ и он полностью устраивает. За 300 рублей 500 минут на все, анлим на мф, сколько то там смс, ну и 30 гб интернета с безлимитными мессенджерами и почтой. Причем все неиспользованные пакеты переносятся на следующий месяц. Хватает за глаза) И мне и жене.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
393
Спасибо
204
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Пользую два таких тарифа в МТС (указываю для региона Москва):
1. "Смарт для своих" (старый) - 600мин/600смс/30гб в месяц за 250р абон.платы. Этот тариф уже в архиве, новый - 500мин/200смс/25гб в месяц за 300р абон.платы.
2. "СуперМТС для своих" - абон.платы нет, входящие бесплатно, исходящие на гор.номера Москвы и моб.номера МТС 60мин в день бесплатно.
Пользуюсь также этими тарифами. Оказываю помощь в подключении. Писать в ЛС.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и НиколАИч

Феррум

Участник
Сообщения
34
Спасибо
33
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Непублички, конечно, дёргают операторы, но они остаются всё равно остаются более выгодными.
На даче для интернета пару лет назад купил симку Ростелекома, брали 350 руб за 150 гигов, потом урезали до 100 гигов. А с сегодняшнего числа подняли АП до 410 руб за эти 100 гигов, но это всё равно дешевле публичных тарифов..
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
270
Спасибо
193
Пользуюсь непубличным тарифом Мегафона, предложили в своё время как давнему клиенту, но мне он не кажется выгодным). Плачу в месяц почти 1000 рублей. Но зато это полный настоящий анлим на все местные звонки в любом по РФ регионе пребывания без всяких подвохов, хоть усни с аппаратом, и полный честный анлим на инет в 4g. Не знаю, правда, на хрена мне анлим на звонки... наверное, с поминутной оплатой при наличии вацапов и телег я мог бы укладываться рублей в 50... Но мне всю мою голодно-деловую юность хотелось иметь безлимит на мобиле, сбылась мечта идиота, и теперь жалко отказываться)).
(Инет такой, по-моему, не был непубличным).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

nirbolz

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
1
Пользую два таких тарифа в МТС (указываю для региона Москва):
1. "Смарт для своих" (старый) - 600мин/600смс/30гб в месяц за 250р абон.платы. Этот тариф уже в архиве, новый - 500мин/200смс/25гб в месяц за 300р абон.платы.
2. "СуперМТС для своих" - абон.платы нет, входящие бесплатно, исходящие на гор.номера Москвы и моб.номера МТС 60мин в день бесплатно.
Я тоже Смартом для своих пользуюсь и еще Премиумом для своих за 150 рублей в месяц...
 
  • Спасибо!
Реакции: Феррум

Феррум

Участник
Сообщения
34
Спасибо
33
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Я тоже Смартом для своих пользуюсь и еще Премиумом для своих за 150 рублей в месяц...
Коллеги по цеху))) Сама подписка не ах какая, но 5% в супермаркетах и облако 512 гигов стоят того. Я подписку давно оформлял, у меня до сих пор она даёт безлимитный инет, а не 50 Гб, как заявлено на текущий момент..
 

Vlad-is-love

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
10
Стаж c
05.03.16
Опыт
54/4
Относительно непубличные тарифы можно найти в отделении Почты России, например такие:

photo_2023-09-12_10-14-18.jpg
photo_2023-09-12_15-00-02.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
393
Спасибо
204
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

WizardU

Мастер
Сообщения
645
Спасибо
346
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
тоже одно время хотел подключиться на непубличный тариф. Но к сожалению эти непубличные как оказалось тоже умирают, оказался свидетелем как знакомый купил симку от МТС с тарифом на безлимитный интернет и через 2 месяца она превратилась в тыкву. Почти такая же фигня была и с тарифом от мф тоже у знакомой. Правда тут просто немного поменяли параметры и цену. Поэтому просто выбрал корп тариф от МФ и он полностью устраивает. За 300 рублей 500 минут на все, анлим на мф, сколько то там смс, ну и 30 гб интернета с безлимитными мессенджерами и почтой. Причем все неиспользованные пакеты переносятся на следующий месяц. Хватает за глаза) И мне и жене.
Нашей компании такое не предложили - только повысили до 550 руб за 500 мин. Отказался от корпоративного Мегафона, да и связь ужасная. ГПБ Мобайл Тариф S (уже его нет) за 990 руб/год вполне устраивает + Билайн Связь Z (тоже уже нет) без абонентки. Ещё другого виртуального оператора можно присмотреть, типа 12.ру Тариф 1 за 99 руб (10 Гб, 100 мин, 100 смс) - для малоговорящих в самый раз. И не нужно никакой "непубличности".
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
58
Спасибо
101
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Мегафон предложил "Персональный. Без переплат" по цене 10 р. за 30 дн. (1 ГБ, 100 мин, 20 СМС). Симкой практически не пользуюсь после кончины МегафонБанка. Наверное, подключу - будет вторая СИМ для подстраховки.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

user

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
77
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Мегафон предложил "Персональный. Без переплат" по цене 10 р. за 30 дн. (1 ГБ, 100 мин, 20 СМС). Симкой практически не пользуюсь после кончины МегафонБанка. Наверное, подключу - будет вторая СИМ для подстраховки.
Как вы этого добились? o_O
 
  • Спасибо!
Реакции: sles

Просматривают тему:

  • ajeer

Статистика форума

Темы
583
Сообщения
53,375
Пользователи
4,104
Новый пользователь
НатальяНБ

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:
  • история из жизни !
    :hi:.......страна = СССР . родился Андрей в городе Таллин ...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • МТС >>>> МГТС интернет
    :dash::black_eye:
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Банк Уралсиб.
    в МП появилось предложение от банка на КК. Решил воспользоваться. Но...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.

Новые комментарии

  • клиент разных банков
    Насчет богатства - это вряд ли. Пенсия - единственный источник дохода, а накопления всей жизни не тянут и на один АСВ. Просто не люблю прыжков и...
  • клиент разных банков
    тут ключевое наверное именно или жудкая лень или и правду богатый человек. хотя имхо и то и другое. а лень не только в том чтобы что то сделать...
  • клиент разных банков
    По моей матушке опыт: изначально получала пенсию в Сбер 25 числа, перевела в МКБ - получает 14 числа , адрес прописки не меняла, ПФР тот же самый...
  • клиент разных банков
    какой там кэшбек) Вот у Газпромбанка 25 процентов кэшбек Вот что надо оформлять пока акция не закончилась
  • клиент разных банков
    похоже днех куча)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм