Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читают 2)

Fartiflex

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Я активировала все бесплатные мега силы.
А Вы не поможете в активации симки? Проблема такая- дохожу до второго этапа выбора тарифа-там уже стоит другой за 422 рубля ,нахожу " Интернет. МегаФон 3.0". 570 руб. за 30 дней -оформить сейчас -нажимаю,так он ни в какую-не меняет тариф и дальше никак- то просит купить новую симку, то мой заказ стоит 400 руб. и получить его могу в салоне????- что делать и как быть-помогите,пожалуйста.
 

gold money

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
23
Проблема такая- дохожу до второго этапа выбора тарифа-там уже стоит другой за 422 рубля
при активации сим я не меняла тариф, установленный по умолчанию. и выбора не было, был только 1 тариф.
 
  • Спасибо!
Реакции: Fartiflex

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
269
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
при активации сим я не меняла тариф, установленный по умолчанию. и выбора не было, был только 1 тариф.
И я не менял ничего. Сразу был тариф Интернет. Может у Вас сим с не тем тарифом?
 
  • Спасибо!
Реакции: Fartiflex

Coffeemania

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
32
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
550р платить конечно потом не буду, закрою номер.
Или перейти на тариф без абонентской платы?
Ещё заметила, что с Мегафоном не открываются приложения банков, которые раньше открывались с МТСом.
Может быть такое, что не открываются потому, что с другим оператором вход?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
57
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Зависит от местонахождения. У меня все с точностью до наоборот: в гараже МТС еле ползает и постоянно отваливаются камеры, а мегафон летает. Дома наоборот, МТС летает, Мегафон не очень. Расстояние от дома до гаража 1 км.
Да тут в одной комнате зависит от местоположения в этой комнате а уж такие расстояния)
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
269
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Или перейти на тариф без абонентской платы?
Можно, но он мне не нужен. У меня есть непубличный тариф без АП.

Может быть такое, что не открываются потому, что с другим оператором вход?
Не может. Оператор тут роли не играет.
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
29
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Расторгать договор только в салое Мегафон?
 

Fartiflex

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Да можно позвонить в Мегафон и рассказать ситуацию.
Звонил. Отвечают,что они этим не занимаются и вообще не в курсе продаж таких симок-звоните и выясняйте в Озоне.Аж два оператора так ответили)))
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
57
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Звонил. Отвечают,что они этим не занимаются и вообще не в курсе продаж таких симок-звоните и выясняйте в Озоне.Аж два оператора так ответили)))
Ну это как маринки в банках))) у меня тоже подключалась подписка и списали деньги: я позвонил и спросил почему не сработал контентный счёт? он отвечает у вас он не подключён и для подключения надо обратится в офис, хотя он на самом деле подключён и он подключается в том числе дистанционно)) на том же Озоне можно спросить в разделе "Вопросы о товаре" и там отвечает официальный представитель Мегафона) это к их ответу что они не в курсе))
 

Fartiflex

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Ну это как маринки в банках))) у меня тоже подключалась подписка и списали деньги: я позвонил и спросил почему не сработал контентный счёт? он отвечает у вас он не подключён и для подключения надо обратится в офис, хотя он на самом деле подключён и он подключается в том числе дистанционно)) на том же Озоне можно спросить в разделе "Вопросы о товаре" и там отвечает официальный представитель Мегафона) это к их ответу что они не в курсе)
Да можно позвонить в Мегафон и рассказать ситуацию.
Был сегодня в офисе-они ничего об этой акции не знают. А вот то,что у меня как я писал вчера на втором этапе активации дает 422 рубля при зачеркнутых 520 рк=уб-там сказали,что это тот же самый тариф и есть,только со скидкой. А я вчера купил за 268 рублей последнюю и сегодня радостный начал активацию и получил тариф по умолчанию опя 422 рубля. Плюнув на все - активировал и все вроде заработало. Вот только хотел узнать- только на один ноут можно подключиться -че т у моей супруги не получается ...
 

Fartiflex

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Завтра съезжу в салон-скорее всего Вы правы.Спасибо
Был в Мегафоне-о самой акции ничего не знают,а по поводу тарифа за 422 рубля сказали,что это и есть тот .только со скидкой. Я им не поверил и решил успокоится вечером,т.к. купил вчера новую но уже за 268 рублей. Сейчас начал активацию и опять-тариф Интернет 520 рубю зачеркнуты и стоит 422 рубля. Активировал,плюнув на все и вот сейчас использую мегафоновский интернет,подключившись к ноутбуку.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
32
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
А сегодня, завтра последние дни для активации симок по рублю?
Не придумали ничего, чтоб отложить начало 3-х месячного оплаченного периода?
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
29
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Да. Либо ждать 90 дней, после этого договор сам расторгнется и номер отнимут. Но на нем не должно быть долгов
А чтобы не было долгов номер надо заблокировать до момента списания очередной оплаты, которая может списать в минус? А заблокированный номер в минус не загоняется?
 

K0nstantinS

Участник
Сообщения
38
Спасибо
33
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Активировал,плюнув на все
На шаге 2 после выбора единственного предлагаемого тарифа но ДО подтверждения личности и формирования договора покажут, что идёт в комплекте с тарифом и прочие полезные вещи, если пооткрывать все менюшки. Если там есть абонемент, как на прилагаемом скрине, то всё нормально и можно продолжать и подтверждать личность либо смской на номер мегафона, либо через госключ. Ну а если нет, то на этом шаге можно остановиться, а симка пойдёт в утиль.
 

Вложения

  • Screenshot 2024-04-14 at 19-40-23 Активация SIM‑карты.png
    Screenshot 2024-04-14 at 19-40-23 Активация SIM‑карты.png
    146.6 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

Coffeemania

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
32
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Пробую активировать вторую симку, как абонент Мегафона. Так перед подписанием договора пишут, что это будет дополнительная симка к уже существующей. Так?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,938
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм