Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читают 3)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

di44mon

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Тариф Супер МТС для своих еще можно подключить?
Куда то пропал он у многих.
 

gold money

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
47
Есть такие: на лицевой стороне написано Твоя новая sim карта, на обратной - КСС МегаФон 100. Кто знает, что это за тариф?
Я сегодня купила на почте, КСС2 только было, за 100 р. МегаТариф. Аб.плата 560 за 30 дней, 30Гб, 600 минут, 100 смс. На баланс видимо поступило 50 р и сразу списалось 18.66 - плата за первые сутки. Сейчас доступно 31.34.
 

gold money

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
47
Симки, купленные на почте, необходимо активировать, что не очень просто.
Очень просто, оператор вбил в программу паспортные данные (я еще паспорт забыла, на слово поверили). Мне нужно было usd команду отправить для активации симки, это было указано при входе в приложение.
 

gold money

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
47

Treasure Hunter

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
19
Стаж c
28.01.10
ничего не поняла. там друзей звать надо? а если я буду себе другом?
Нужен действующий или бывший премиальный клиент Открытия с тарифом из этой линейки. Он может приглашать друзей на новое подключение или переход от др. оператора (сменить тариф внутри Мегафона - нельзя). Если нужен такой друг - пишите в л/с.
 

Автандил

Участник
Сообщения
77
Спасибо
20
@gold money, а есть смысл такое покупать? Есть же более выгодные варианты подключения/перехода.
Прочитал текст по ссылке, но всё равно непонятно.
Можно выбрать только один из 3 ТП по ссылке? А если я хочу ТП без АП, то могу на него тут же перейти? АП всё равно спишут или как?
Сим-карту пришлют почтой, курьером или надо в ларёк Мегафона прийти?
 

konrad64

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
17
Стаж c
06.07.11
Опыт
274/20
Вчера на Озоне заказал симку Мегафона по акции за 1 руб., использовал код MFGIFTRF2024
Код действует при выборе опции Вся Россия. Симки Нижегородской или Владимирской областей.
SIM-карта МегаФон с оплаченным тарифом "Интернет" на 3 мес. вся Россия - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1269807767)
https://www.ozon.ru/product/sim-kar...om-internet-na-3-mes-vsya-rossiya-1269807767/
1712591016443.png
1712591016443.png
Планирую по пользоваться 90 дней ( каждый месяц по 20 ГБ), а потом либо закрою, либо переведу на тариф Переходи на Ноль.
Может кому-то пригодится.
 

Treasure Hunter

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
19
Стаж c
28.01.10
Можно выбрать только один из 3 ТП по ссылке?
Там 4 ТП от 350 до 700р./мес.
А если я хочу ТП без АП, то могу на него тут же перейти?
Это линейка "наши люди", есть смысл подключаться, если нужен "жирный" тариф подешевле. Про переход на ТП без АП точно не скажу, вроде надо выйти из программы "наши люди" и выбрать обычный тариф, но смысл?
АП всё равно спишут или как?
Спишут пропорционально кол-ву оставшихся дней в месяце. Еще симка 50р. и в случае MNP 100р. за переход.
Сим-карту пришлют почтой, курьером или надо в ларёк Мегафона прийти?
В ларек, либо eSIM дистанционно.
 

Georg9

Участник
Сообщения
46
Спасибо
30
Вчера на Озоне заказал симку Мегафона по акции за 1 руб., использовал код MFGIFTRF2024
Сейчас попробовал купить. Благо в кошельке (на счете) было ровно 1 руб. Ну и купил на этот рубль. Правда не знаю зачем купил, думаю пригодиться или нет. Но все равно - СПС.
 
Последнее редактирование:

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Вчера на Озоне заказал симку Мегафона по акции за 1 руб., использовал код MFGIFTRF2024
А не известно, в течении какого срока нужно ее активировать? Я б себе на лето для "дачного интернета" взял бы.
 

konrad64

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
17
Стаж c
06.07.11
Опыт
274/20
А не известно, в течении какого срока нужно ее активировать? Я б себе на лето для "дачного интернета" взял бы.
Такой вопрос был задан продавцу Мегафона. Его ответ: Симку нужно активировать в течении 3 месяцев после покупки.
И ещё, советуют закрывать или переходить на тариф без АП не дожидаясь 90 дней. После 90 дней автоматически спишут АП, а в НН или Владимире она большая.
 
  • Спасибо!
Реакции: Georg9

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Тогда вообще не понял - симка позиционируется как "с уже оплаченным тарифом на 3 месяца" . Т.е. пополнять ее не надо. Они через три месяца как АП с нее собираются списывать, там же 0 будет?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
И ещё, советуют закрывать или переходить на тариф без АП не дожидаясь 90 дней. После 90 дней автоматически спишут АП
Так и есть, но можно повесить номер в добровольную блокировку. Тогда будут списывать по рублю в сутки до обнуления баланса.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,367
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм