Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читают 3)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,470
Спасибо
639
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
На днях нашел в одном из почтовых отделений симку с тарифом Больше общения. Не саморег. Стоит 200 руб, из них 100 руб идёт на подключение, а 100 руб - на счет. АП - 180 руб, автоматически подключена скидка 35%. Итого АП = 117 руб.
На тыльной стороне пакета есть наклейка с надписью и штрихкодом: СПЕЦИАЛЬНЫЙ_200
Мегафон
840000 000222
Gensek_ ussr, а у вас какой штрихкод?
КСС4
Мегафон 50
 
  • Спасибо!
Реакции: konrad64

kdsnk

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
84
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
В прошлом году подал заявление на перенос номера из Билайна, через день оттуда перезвонили и предложили тариф с безлимитным интернетом и большим количеством минут. А знакомому такое провернуть не удалось, не предложили ничего интересного.
Клиент Мегафона с незапамятных времён, подал заявление на перенос номера Теле2, перезвонили с Мегафона и предложили за 245 руб тариф Включайся! Общайся, но на спец условиях: 1700 минут на все звонки (любых операторов, городские номера) на территории России, 100 смс и безлимитный интернет. Но в этом году стоимость подняли до 270 руб.
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
60
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Какой тариф/оператора взять в модем, чтобы не очень часто камеры в деревне смотреть?
Тариф Z от Би удобный, но больше не продается.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
331
Спасибо
172
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Там интернет дорогой очень...
Ну для целей:
Какой тариф/оператора взять в модем, чтобы не очень часто камеры в деревне смотреть?
бессрочные 30 Гб за 850 рублей хватит на несколько лет, есть варианты дешевле? тем более человек писал:
Тариф Z от Би удобный, но больше не продается.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
667
Спасибо
1,163
Стаж c
03.03.13
Я вот не знаю насколько будет актуальный способ получения дешевого тарифа на мобильный интернет, но можно попробовать.
В новых регионах РФ есть такой оператор +7 телеком. У них тариф действует при поездках по всей России(кроме звонков).
Например, за 450 рублей в месяц можно получить безлимитный интернет. Ссылка.
Их сим карты продаются на Озон с доставкой по Москве за 150 рублей.
С каким оператором у них роуминг - неизвестно.
Но думаю можно поэкспериментировать. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Ярослав

user

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Наример в нижегородской области нет
даже если нет можно в другой области купить а в своей использовать
В таком случае все вамзвонящие будут попадать на бабки за межрегиональные звонки.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
331
Спасибо
172
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
В таком случае все вамзвонящие будут попадать на бабки за межрегиональные звонки.
Написано же для каких целей:
Какой тариф/оператора взять в модем, чтобы не очень часто камеры в деревне смотреть?
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Феррум

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
62
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Я вот не знаю насколько будет актуальный способ получения дешевого тарифа на мобильный интернет, но можно попробовать.
В новых регионах РФ есть такой оператор +7 телеком. У них тариф действует при поездках по всей России(кроме звонков).
Например, за 450 рублей в месяц можно получить безлимитный интернет. Ссылка.
Их сим карты продаются на Озон с доставкой по Москве за 150 рублей.
С каким оператором у них роуминг - неизвестно.
Но думаю можно поэкспериментировать. :grin:
Если верить сайту, то там по инету есть ограничение 50 Гб, потом скорость режут..
7.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

skydream77

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
572
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Симки, купленные на почте, необходимо активировать, что не очень просто. Либо надо идти в саломаг опсоса, либо активировать через Госуслуги и подписывать через Госключ. Процедура довольно геморная.
А давно так? Год назад брал МТС на почте за 50р, я уж не помню, как я их активировал, но точно никаких госключей и прочего гемора. Вроде стандартный договор оформили с моими паспортными данными, от меня ничего не требовалось больше.
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
84
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Позавчера мне позвонили с Мегафона и предложили за 89 руб в месяц подключить МегаСилу "pre-5G". Опция, которая ускоряет мобильный интернет до 50% за счёт интеллектуальной сети. С опцией интернет стабильнее даже при перегрузках сети.
Тестировал вчера и сегодня используя одновременно 2 телефона вбивая одни и те же запросы. Реально побеждал тот у которого подключена опция. Также в супермаркете телефон без опции вообще не открыл страничку, с опцией нормально открывал странички.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

pro_isa11

Участник
Сообщения
81
Спасибо
69
у меня сим карта(биллайн) уже лет 20. Еще с тех пор когда их раздавли бесплатно. Зарегистрирована на юр. лицо. Есть какие то реальные(осуществимые)способы без гемора перевести номер на себя?
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
84
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
у меня сим карта(биллайн) уже лет 20. Еще с тех пор когда их раздавли бесплатно. Зарегистрирована на юр. лицо. Есть какие то реальные(осуществимые)способы без гемора перевести номер на себя?
Знаю что у физ лиц можно, но необходимо чтобы тот на кого зарегистрирована симка и тот на кого будут перерегистрировать были с паспортами, пишется заявление и все. А вот с юр лицами это очень сложно, возможно вообще не решаемо.
Попробуйте в офисе сотового оператора узнать.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,745
Спасибо
1,139
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А вот с юр лицами это очень сложно, возможно вообще не решаемо.
Попробуйте в офисе сотового оператора узнать.
Когда-то у меня была такая симка от юрика, заявление от него написали о переводе на меня на бумаге и всё. Но это было давно. Может сейчас как-то электронно можно с ЭП подписать.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,470
Спасибо
639
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А давно так? Год назад брал МТС на почте за 50р, я уж не помню, как я их активировал, но точно никаких госключей и прочего гемора. Вроде стандартный договор оформили с моими паспортными данными, от меня ничего не требовалось больше.
Насчет МТС не знаю, не брал там. Мегафон брал 2 года назад и сейчас-процедура не изменилась. Регистрировать или ехать в офис или через Госключ.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,470
Спасибо
639
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
у меня сим карта(биллайн) уже лет 20. Еще с тех пор когда их раздавли бесплатно. Зарегистрирована на юр. лицо. Есть какие то реальные(осуществимые)способы без гемора перевести номер на себя?
Нужна печать того юрлица. При наличии-без проблем. Пишется доверенность и вперед в офис. Правда нужен еще один чел, доверенность оформляется на него, чтобы он переоформил на Вас. Самому на себя нельзя.
Если печати фирмы нет, то переоформить невозможно.
 
  • Спасибо!
Реакции: pro_isa11

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,209
Пользователи
5,653
Новый пользователь
Лето

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм