Налог на проценты по банковским вкладам (читают 18)

Натали71

Участник
Сообщения
52
Спасибо
40
Не всем помогла подача до 30 апреля...
Ну не знаю, как такое может быть. Заполняла декларацию в лк налоговой. Сразу и вычет 150тр и 400тр подтянулись и сумма налога к оплате совпала с моими подсчетами. Проверка прошла и высветился налог к оплате тот, что и был рассчитан в декларации. Единственное, что срок сначала стоял 15 июля, но через какое то время поменялся на 2 декабря.
 

Натали71

Участник
Сообщения
52
Спасибо
40
У вас поди ещё кроме % на депозиты, были и другие вычеты и доходы тоже?
Были. И доход с основного места работы и инвестиционный вычет. И это никак не мешало заполнить декларацию во время. Так же заполняла дочери, вот у нее, кроме %, других доходов нет и вычет только 150 и инвестиционный.
 

Rayz

Участник
Сообщения
19
Спасибо
12
Ну не знаю, как такое может быть. Заполняла декларацию в лк налоговой. Сразу и вычет 150тр и 400тр подтянулись и сумма налога к оплате совпала с моими подсчетами. Проверка прошла и высветился налог к оплате тот, что и был рассчитан в декларации. Единственное, что срок сначала стоял 15 июля, но через какое то время поменялся на 2 декабря.
Вот и я прифигел от такого...

Но после звонка все стало понятно :facepalm:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
200,618
Пользователи
5,641
Новый пользователь
Mefody

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм