Накопительный счет в Дом.РФ (читают 9)

Grass

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
83
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Что-то у меня сегодня Дом РФ жжет напалмом. С утра всё работало штатно, скинула на него проценты с разных банков и закончившихся вкладов. В районе 14 часов увидела, что МТС повысил ставку для новых и решила перевести на него. Сумма-то небольшая 110 тр. СМС с кодом приходит, но результат операции отказ, попробовала на Тинькофф - тоже отказ. Подождала немного, заодно открыла новый НС, с него уже перевела 10 тр на Тинькофф. После попробовала 100 на МТС кинуть - выдало сообщение о блокировке операции. Чат в МП не работает, позвонила на горячку, там типа создали обращение, ждите звонка. Спустя пару часов, ничего не дождавшись, сунулась в МП, не даёт войти. Снова звоню на ГЛ, там оператор: - хрю, му... Мы до вас не дозвонились, это проблемы с вашим ОпСоСом. Звоните им и ждите снова звонка, звоним каждые 2 часа.
Настучала в бубен МТС (оператору), отключила спам фильтр, проверила в телефоне черный список и тишина.
Кто сталкивался? Чо они смс не написали или пуш? E-mail в конце концов?
 

iyuras

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Что-то у меня сегодня Дом РФ жжет напалмом. С утра всё работало штатно, скинула на него проценты с разных банков и закончившихся вкладов. В районе 14 часов увидела, что МТС повысил ставку для новых и решила перевести на него. Сумма-то небольшая 110 тр. СМС с кодом приходит, но результат операции отказ, попробовала на Тинькофф - тоже отказ. Подождала немного, заодно открыла новый НС, с него уже перевела 10 тр на Тинькофф. После попробовала 100 на МТС кинуть - выдало сообщение о блокировке операции. Чат в МП не работает, позвонила на горячку, там типа создали обращение, ждите звонка. Спустя пару часов, ничего не дождавшись, сунулась в МП, не даёт войти. Снова звоню на ГЛ, там оператор: - хрю, му... Мы до вас не дозвонились, это проблемы с вашим ОпСоСом. Звоните им и ждите снова звонка, звоним каждые 2 часа.
Настучала в бубен МТС (оператору), отключила спам фильтр, проверила в телефоне черный список и тишина.
Кто сталкивался? Чо они смс не написали или пуш? E-mail в конце концов?
Тут где - то читал, что из какого-то банка (вроде ББР) тоже в МТС не шли переводы по СБП. Думаю проблема в банке МТС - может там в приложении надо галочку где-то поставить или какое-то разрешение дать.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,004
Спасибо
467
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Я, что то запуталась, сегодня открыла новый счет, перевела на него деньги, закрыла старый, а мне написали, что при закрытии 61 руб 31 августа пропадет, я что то не так делаю?
Это проценты за сегодня.
 

olgaju

Участник
Сообщения
102
Спасибо
18
Город
Москва
Что-то у меня сегодня Дом РФ жжет напалмом. С утра всё работало штатно, скинула на него проценты с разных банков и закончившихся вкладов. В районе 14 часов увидела, что МТС повысил ставку для новых и решила перевести на него. Сумма-то небольшая 110 тр. СМС с кодом приходит, но результат операции отказ, попробовала на Тинькофф - тоже отказ. Подождала немного, заодно открыла новый НС, с него уже перевела 10 тр на Тинькофф. После попробовала 100 на МТС кинуть - выдало сообщение о блокировке операции. Чат в МП не работает, позвонила на горячку, там типа создали обращение, ждите звонка. Спустя пару часов, ничего не дождавшись, сунулась в МП, не даёт войти. Снова звоню на ГЛ, там оператор: - хрю, му... Мы до вас не дозвонились, это проблемы с вашим ОпСоСом. Звоните им и ждите снова звонка, звоним каждые 2 часа.
Настучала в бубен МТС (оператору), отключила спам фильтр, проверила в телефоне черный список и тишина.
Кто сталкивался? Чо они смс не написали или пуш? E-mail в конце концов?
Тоже вчера Дом РФ неприятно удивил. Не давал перевести по СбП сумма чуть больше 100 т. Сообщение типа проверьте реквизиты входящего банка и отказ. По тел и в чате не ответили вообще. Читала, что так блок проявляется. Но часа через 2 ,в итоге отправил ,куда надо..
 

It's me

Мастер
Сообщения
518
Спасибо
191
Стаж c
14.08.14
Кто то знает (может в офисе говорили или ПМ сообщил) когда в банке начнутся "танцы с бубном" в связи с запланированным ими обновлением всего и вся? ДС пока не завожу в банк, потому что непонятен масштаб и размах предстоящего "мероприятия".
 
  • Нравится
Реакции: Bbankir

Bbankir

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
282
когда в банке начнутся "танцы с бубном" в связи с запланированным ими обновлением всего и вся? ДС пока не завожу в банк, потому что непонятен масштаб и размах предстоящего "мероприятия".
аналогично...никаких сроков точных не обозначили, ждем с моря погоды
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,317
Пользователи
5,054
Новый пользователь
oppana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм