Накопительный счет в Дом.РФ (читают 2)

Nikita93

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Здравствуйте. Имеется накопительный счёт для премиум клиентов на сумму 2,1 млн руб. В ближайшие дни планирую выводить всю сумму в другие банки и закрыть счёт, то есть с того дня, с которого я не буду премиум клиентом, Маринки в офисе сказали заплатить 2000 руб комиссию. Подскажите, пожалуйста, как ,, безболезненно,, , без оплаты комиссий вывести всю сумму с накопительного счета в сторонний банк.
 

bhuma

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
245
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Здравствуйте. Имеется накопительный счёт для премиум клиентов на сумму 2,1 млн руб. В ближайшие дни планирую выводить всю сумму в другие банки и закрыть счёт, то есть с того дня, с которого я не буду премиум клиентом, Маринки в офисе сказали заплатить 2000 руб комиссию. Подскажите, пожалуйста, как ,, безболезненно,, , без оплаты комиссий вывести всю сумму с накопительного счета в сторонний банк.
Комиссия за Премиум списывается авансом за месяц вперед по результатам выполнения Условий бесплатности в предыдущем месяце. Если в прошлом месяце у Вас остатки на счетах были, то текущий месяц уже бесплатный. Так что можно выводить и закрывать Премиум.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Коллеги, зашел в Дом.РФ через Финуслуги, открыв вклад, и увидел, что помимо самого вклада в это же время был автоматически открыт текущий счет. Нужно ли его закрывать, не будет ли по нему в дальнейшем комиссий? В тарифах указано отсутствие комиссий только по накопительным счетам и счетам эскроу. Насколько я понимаю из тарифа "Текущий счет" и "Текущий банковский счет "Накопительный счет" - это разные вещи

https://domrfbank.ru/upload/mediali...a_uslugi_AO_Bank_DOM.RF_fizicheskim_licam.pdf

Снимок экрана 2024-03-16 в 16.39.17.png


Снимок экрана 2024-03-16 в 16.36.56.png
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
А где-то можно увидеть остатки этих лимитов. Искал но не нашёл.
в МП в истории (у меня андроид, черное МП), есть аналитика. в расходах показывает какие переводы и общая сумма их.. Ну а сколько осталось до окончания лимита придется высчитывать самому. Ну или при переводе СБП запрашивать сумму больше (если конечно такая сумма есть на счету), тогда там подписывается сколько можно отправить (оставшийся лимит)
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

Chs177

Куратор
Сообщения
1,341
Спасибо
1,707
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и AirCraft78

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
Коллеги, зашел в Дом.РФ через Финуслуги, открыв вклад, и увидел, что помимо самого вклада в это же время был автоматически открыт текущий счет. Нужно ли его закрывать, не будет ли по нему в дальнейшем комиссий? В тарифах указано отсутствие комиссий только по накопительным счетам и счетам эскроу. Насколько я понимаю из тарифа "Текущий счет" и "Текущий банковский счет "Накопительный счет" - это разные вещи

https://domrfbank.ru/upload/mediali...a_uslugi_AO_Bank_DOM.RF_fizicheskim_licam.pdf

Посмотреть вложение 1861

Посмотреть вложение 1862
Посмотрите пункты 6, 7, 8, 9 в документе, ссылка на который есть в вашем сообщении, а также обратите внимание на Примечания к разделу I, пункт 4.
 
  • Нравится
Реакции: AirCraft78

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
Коллеги, зашел в Дом.РФ через Финуслуги, открыв вклад, и увидел, что помимо самого вклада в это же время был автоматически открыт текущий счет. Нужно ли его закрывать, не будет ли по нему в дальнейшем комиссий? В тарифах указано отсутствие комиссий только по накопительным счетам и счетам эскроу. Насколько я понимаю из тарифа "Текущий счет" и "Текущий банковский счет "Накопительный счет" - это разные вещи

https://domrfbank.ru/upload/mediali...a_uslugi_AO_Bank_DOM.RF_fizicheskim_licam.pdf

Посмотреть вложение 1861

Посмотреть вложение 1862
Этот счет бесплатный привязывается к вкладу и удалить вы его не сможете пока не закроется вклад.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,509
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Smith, пока секрет... говорят ПМ нашептала.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4

Bankov

Мастер
Сообщения
879
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
у меня уже есть от начала марта :) больше периода март-май ненафиксишь ведь
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr, Georg9 и YuriS

L.I.Ego77

Участник
Сообщения
27
Спасибо
21
Стаж c
02.12.22
В МП предлагается к открытию один вклад (без названия). Если задать "с пополнением и снятием"+ выплата% в конце срока - подставляет 14,8% от 1млн ( 14.7% от 30тр до 1млн) А какие условия пополнения/снятия? Этот вклад не послужит альтернативой НС?
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
820
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
В МП предлагается к открытию один вклад (без названия). Если задать "с пополнением и снятием"+ выплата% в конце срока - подставляет 14,8% от 1млн ( 14.7% от 30тр до 1млн) А какие условия пополнения/снятия? Этот вклад не послужит альтернативой НС?
Смысла нет, НС фиксится на 3 месяца.
Я бы скорее на 6-месячный смотрел под 13.8% в конце без всего.

Только фиксить его с умом надо (открываем на крупную сумму, потом снимаем всё до НСО). Потому что пополнять его можно максимум до первоначальной суммы вклада, умноженной на 10.

Я зафиксил 14.2% в конце января. Видимо надо повторить упражнение, не затягивая.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,322
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм