Накопительные счета в ВТБ (читают 21)

kha

Участник
Сообщения
15
Спасибо
12
У меня на пустом первый день показывало 0%, со второго дня на пустом 18%.
 

ura52r

Участник
Сообщения
101
Спасибо
82
Подскажите, для бесплатного премиума сколько надо денег держать, в банке сказали что от 2,5 млн., а я думала что только для Москвы такие требования. И если открываешь в первый месяц можно держать меньше, всё равно бесплатно ведь?
Для регионов - 2 млн, первый месяц бесплатно.
Сайт ВТБ вам в помощь.
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

Jellyflo

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
5
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Для регионов - 2 млн, первый месяц бесплатно.
Сайт ВТБ вам в помощь.
Да, в том то и дело, что я им на сайт ссылалась, а они говорят что от 2.5 млн, в общем вруны. А подскажите премиум подключать чтобы по максимуму бесплатный период, надо в первых числах календарного месяца? Просто сейчас таких денег нет, а попозже во второй половине июля вклады заканчиваются, хотела докинуть, а в августе может и наскребу на бесплатное обслуживание
 

Bankov

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
324
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
для подключении Привелегии не обязательно какую-то карту получать? могут подключить дистанционно, если на счетах ВТБ окажется более 2,5 млн (МСК)?
 
Последнее редактирование:

aidar

Участник
Сообщения
25
Спасибо
25
для подключении Привилегии не обязательно какую-то карту получать? могут подключить дистанционно, если на счетах ВТБ окажется более 2,5 млн (МСК)?
Подключил сам в интернет-банке. Сумма на счетах на подключение не влияет (нужна для бесплатности Привилегии со второго месяца).
 

Bankov

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
324
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
мне нужен вариант при переходе из Открытия, некоторым дают год бесплатной Привелегии
 

banki-777

Участник
Сообщения
43
Спасибо
29
После открытия ссылки в браузере и авторизации в онлайн-системе Сбера можно подтвердить пробный перевод.
Не понимаю, куда эту ссылку из смс вставлять. Тем более она из двух частей состоит((( А в Автопереводах Сбер так пишет: "

Подключить новый автоперевод можно только в приложении​

Другие настройки автопереводов в веб-версии доступны
"
 

anbaresi

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Подскажите, а в ВТБ НС надо открывать/пополнять в последний день месяца, что по максимуму использовать приветственную ставку?
 

Бухгалтер

Участник
Сообщения
23
Спасибо
15
А почему я должен был разувериться? Вопрос с учетом смайликов выглядит так, будто обращён к человеку, у которого спёрли деньги. Но ничего подобного не было, наоборот - при малейшем подозрении ВТБ заблокировал удалённые переводы до выяснения.
А потому. Что вслед за зимними криками про "один банк" с одной смс, весной ВТБ-робот стал диктовать "забытый" логин, ничего не спрашивая у звонящего. Естественно, по интернету массово пошли отчеты обкраденных клиентов (преимущественно, бывших клиентов). Ведь авторизация стала однофакторной, для приложения требуется лишь сим-карта, точнее, звонок роботу плюс одна смс.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
412
Ведь авторизация стала однофакторной, для приложения требуется лишь сим-карта
Требуется "лишь" та сим-карта, которая зарегистрирована в ВТБ. Такое вот "незначительное" уточнение. И позвонить с моей сим-карты при всём желании злодей не сможет, поскольку она при мне. И тем более принять смс. Так что всё путём. И ещё. Если это Вы мои слова назвали "зимними криками", то неплохо бы, если Вы желаете вести разговор, в котором действительно можно дойти до правды, учиться выбирать выражения. "А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью." (с)
 

buc

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
174
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Последнее редактирование:

Kuzal

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
О, я даже и не знал, что так можно. Думал только на вход в смартфон пароль ставят. А как на симку пароль поставить? И где его ставить?
В настройках ищите. У меня безопасность - блокировка сим карты, там ставится пароль. На других версиях андроида может быть по-другому, а в яблоках тем более.
 

buc

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
174
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
А как на симку пароль поставить? И где его ставить?
Речь наверное не о пароле, а о "пин-коде на симку". На кнопочниках было такое (запрашивать пин сим-карты при включении телефона).

Вопрос в том, что кнопочник м.б. потерян/украден "во включенном состоянии".
 

ctacik

Участник
Сообщения
47
Спасибо
47
А в случае кражи телефона? А если телефон кнопочный?
У меня тел. на который приходят коды кнопочный, но на нем пароль и на симке то-же пин стоит. Если переставить симку в другой тел. то толку?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
412
А в случае кражи телефона? А если телефон кнопочный?
Не, ну а если в лес вывезут и заставят вообще всё перевести и недвигу переоформить? А если инопланетяне спустятся? Украли телефон - тут же к опсосу блокировать симку. Вариант, что злодей именно про Вас знает, что у Вас миллионы в конкретном банке, и ещё и знает про это восстановление логина в этом банке, и ещё умеет телефоны тырить как карманник, и ещё и клиент такой лох, что будет мобилы раскладывать и ворон считать... Так можно много чего навыдумывать. А если собьёт машина или самокатчик - куда вероятнее... ну и инопланетяне опять же.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,921
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм