Накопительные счета в ВТБ (читают 3)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Похоже, никто так и не не знает, ошибка только в отображении в ИБ или в настройке ПО в нашу пользу? Хотелось бы, конечно, второе :) И продолжать пользоваться еще месяц.

О каких вообще правилах можно говорить, если они даже с русским языком не очень справляются. Написали в ИБ, что не с пятого месяца, а с пяти месяцев. И как это понимать? Или, может, имеется в виду "с пятых месяцев"?...
1709194181788.png
 

Kalina_k

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
8
Полагаю, что нет.
окончательно станет ясно только 31.03..?! Ведь, до этой даты показания в ИБ можно интерпретировать опять как "ошибка ИБ".:crazy:
вот этого я и боюсь... что 31.03 мне скажут "ошиблись, бывает" и выплатят 8% за месяц:( Запросила в почте подтверждающий документ - может что-то пришлют...
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
У "Спеца", к-рый Вам это написал, наверняка, в голове засело знание текущей акции, а про остальное он уже и думать забыл...;)
Это не лично мне написал специалист, это написано в ИБ, если провалиться в подробные условия Накопительного ВТБ-Счета. В самом низу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Kalina_k

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
8
пришел ответ от представителя: "Подтверждением информации являются данные, которые отражены в вашем личном кабинете ВТБ Онлайн.
С уважением,
Команда ВТБ":scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Paul62

Мастер
Сообщения
393
Спасибо
328
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Понятно. Я так глубоко ни разу не заглядывал...:)
А Вы давно заметили это "с 5 месяцев"? Имеется в виду - до 21 февраля, когда они предложили акцию на 4 месяца, или после?
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Понятно. Я так глубоко ни разу не заглядывал...:)
А Вы давно заметили это "с 5 месяцев"? Имеется в виду - до 21 февраля, когда они предложили акцию на 4 месяца, или после?
Сегодня только заметила, когда разговоры пошли, куда же все-таки податься. Я и не знала, что в ИБ старичкам добавился еще один приветственный месяц, пока не прочитала на форуме. Так-то уже готовилась отправлять в другой банк. И теперь тоже заколебалась (во всех смыслах).
 

Paul62

Мастер
Сообщения
393
Спасибо
328
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Я и не знала, что в ИБ старичкам добавился еще один приветственный месяц, пока не прочитала на форуме.
;) Так надо бы официальное сообщение банка об этом где-то прочитать, а не на форуме...
Окончательно банк запутал людей!:dash:
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
;) Так надо бы официальное сообщение банка об этом где-то прочитать, а не на форуме...
Окончательно банк запутал людей!:dash:
Официально старичкам ничего не продляют. Но мы же знаем, кто пишет банковское ПО...
 

Paul62

Мастер
Сообщения
393
Спасибо
328
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Нет, ну вот же полные условия по НС! (Давно туда не смотрел.)
Там явно указано, что для тех кто впервые пополнил до 21.02 - 3 мес. повыш.ставки, а для тех, кто с 21.02 по 12.03 - 4 мес.
Всё, я завтра вывожу (сегодня мне некуда) без колебаний.
 
  • Спасибо!
Реакции: NatalyTheSun

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
362
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Процентов по НС до сих пор нет. У всех так?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@gensek_ussr, мне кажется выплаты начинаются в 5 утра по МСК и постепенно в течение дня приходят. Мне где-то в 12 выплатили.
 

recip

Участник
Сообщения
100
Спасибо
95
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Поехал сегодня забирать заказанные ДС - не дали.
Типа, кассы не работают, по техническим причинам.
Все планы поломали.
 

Kalina_k

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
8
Сегодня ПМ так и не смог найти подтверждающих документов факту продления повышенной ставки до 31.03. Я в тарифах этого тоже не вижу. А ошибка ИБ - это ошибка ИБ и прочих маринок - исправить могут в любой момент. Деньги я забрала. Кто остался - да сопутствует вам удача:drinks: Я рисковать не готова.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
362
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Сегодня ПМ так и не смог найти подтверждающих документов факту продления повышенной ставки до 31.03. Я в тарифах этого тоже не вижу. А ошибка ИБ - это ошибка ИБ и прочих маринок - исправить могут в любой момент. Деньги я забрала. Кто остался - да сопутствует вам удача:drinks: Я рисковать не готова.
Я тоже забрал. Ситуация с отображением как и у Вас.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kalina_k

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,256
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм