Накопительные счета в ВТБ (читают 8)

Alex62

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
171
переключитесь на гибридную версию и будет Вам счастье

Только имейте в виду, что если в МП (в смартфоне) переключитесь на гибридную версию, то все будет тормозить. Если только у вас не самый навороченный смартфон с мощным процессором и оперативкой не менее 8 Гб .
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,114
Спасибо
1,441
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
я в курсе такой возможности, но не хочу её использовать пока, поскольку по сути это аналог ИБ, только в окне приложения.
Все верно, я тоже думаю, что "гибридная" - это просто ИБ внутри обычного МП.
Но Вам же никто не мешает подключить гибридную технологию, посмотреть то, что Вас интересует, а потом отключить гибридную технологию.
Ну или просто зайти в ИБ и там посмотреть всё, что Вам надо.
 

BezVlad

Участник
Сообщения
79
Спасибо
39
Город
Москва
Все верно, я тоже думаю, что "гибридная" - это просто ИБ внутри обычного МП.
Но Вам же никто не мешает подключить гибридную технологию, посмотреть то, что Вас интересует, а потом отключить гибридную технологию.
Ну или просто зайти в ИБ и там посмотреть всё, что Вам надо.
+ кмк уже назрело вынести в шапку ветки инфу о гибридной версии, для чего и как её включать, да бы не отвечать по кругу на одни и те же вопросы...где мой НС под 20%, не вижу ставку и т.п.
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
52
Спасибо
23
я подзабыл или не знал- если человек по незнанию открыл НС под 20 проц , положив 1 мил рублей, когда в конце месяца ему придет процент за месяц от банка- что лучше сделать? вывести тут же этот процент, чтобы во 2 месяц ему остаток не увеличить и получить 20 процентов??
 

A•U

Старожил
Сообщения
843
Спасибо
668
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
я подзабыл или не знал- если человек по незнанию открыл НС под 20 проц , положив 1 мил рублей, когда в конце месяца ему придет процент за месяц от банка- что лучше сделать? вывести тут же этот процент, чтобы во 2 месяц ему остаток не увеличить и получить 20 процентов??
Снять, на эту сумму % будет меньше
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
221
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
я подзабыл или не знал- если человек по незнанию открыл НС под 20 проц , положив 1 мил рублей, когда в конце месяца ему придет процент за месяц от банка- что лучше сделать? вывести тут же этот процент, чтобы во 2 месяц ему остаток не увеличить и получить 20 процентов??
Лучше конечно проценты вывести. Но если оставите, то ничего особо смертельного не случится, просто на сумму превышающую 1 млн, в следующем месяце начислят базовую ставку - 7%
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

G.M.B.

Мастер
Сообщения
381
Спасибо
240
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Кому интересно: обещанные 6000 руб. за открытие НС в ВТБ от банки.ру пришли 02.09. Не обманули.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55 и syschyc

Морячок

Участник
Сообщения
47
Спасибо
23
По накопительному счёту в данный момент ставка 8% отображается вместо 19%.
Чат говорит, что "сейчас процентная ставка по НС может отображаться некорректно. На рассчёт и выплату процентов это не повлияет".
Но смотрится всё равно не очень...
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,052
Спасибо
1,124
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Морячок, у меня нормально всё. Или "частный" случай или уже восстановили
1725591210737.png
 

Донец

Старожил
Сообщения
303
Спасибо
254
Да, тоже нормально теперь, починили, но выглядело страшновато.
У меня НС на минимальный остаток. Лежит 999 999,99 рублей под 20 %.
Процентная ставка вообще нигде не отображается.
Но доходность всегда показывает правильно. Сейчас за 6 дней сентября показывает 3278,69 р.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,345
Спасибо
1,103
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
я подзабыл или не знал- если человек по незнанию открыл НС под 20 проц , положив 1 мил рублей, когда в конце месяца ему придет процент за месяц от банка- что лучше сделать? вывести тут же этот процент, чтобы во 2 месяц ему остаток не увеличить и получить 20 процентов??
Почему по незнанию, все правильно Вы сделали, так и открывают на миллион, чтобы получить 20%, после выплаты % их сразу выводят, как и в других банках с начислением на минимальный остаток.
 

Alex62

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
171
У меня НС на минимальный остаток. Лежит 999 999,99 рублей под 20 %.
А в чем практический и финансовый смысл положить на этот НС на 1 копейку меньше 1 млн? Ведь если бы положили ровно 1 млн. то все равно на всю сумму 20% начисляли бы.
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

Донец

Старожил
Сообщения
303
Спасибо
254
А в чем практический и финансовый смысл положить на этот НС на 1 копейку меньше 1 млн? Ведь если бы положили ровно 1 млн. то все равно на всю сумму 20% начисляли бы.
Ложил я ровно лимон. А в августе, когда начислили %, вывел их так, чтоб остался лимон без копейки.
Просто прихоть.
Да и удобно. Зашёл в МП, видишь "мои финансы - 999 99..."
Если где-то чего капнуло, хоть копейка, сразу заметно. А так видишь "1 000...". Где чего, капнуло, можно не заметить.
У меня много счетов и карт в ВТБ. Пока долистаешь до НС.. .
 
Последнее редактирование:

ak609

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
84
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Да, тоже нормально теперь, починили, но выглядело страшновато.
У них вчера вечером баннер с предупреждением висел, что сбой, идут технические работы до 6 утра и ставка с суммой к выплате по НС может отображаться не верно.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,210
Спасибо
550
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А в чем практический и финансовый смысл положить на этот НС на 1 копейку меньше 1 млн? Ведь если бы положили ровно 1 млн. то все равно на всю сумму 20% начисляли бы.
Нет никакого смысла. Это люди изгаляются так
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,149
Спасибо
842
Да и удобно. Зашёл в МП, видишь "мои финансы - 999 99..."
Если где-то чего капнуло, хоть копейка, сразу заметно. А так видишь "1 000...". Где чего, капнуло, можно не заметить
А если вычли - всё наоборот))).
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,076
Пользователи
5,364
Новый пользователь
kutschinski

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм