Накопительные счета в ВТБ (читают 18)

IG_Rus

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
34
Стаж c
26.08.10
Опыт
450/31
Перешла из открытия и не могу открыть второй втб-счёт. Как это сделать?
Второй счет нельзя открыть. Чтобы открыть новый ВТБ Счет по переходу из Открытия, надо закрыть старый ВТБ Счет, после чего открыть новый Счет, переходя из баннера
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

LCA

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Посмотрите в истории,они инфу о начислении не убирают,а % уже зачислили в 8-44.Москва.
У меня в истории последняя операция - 31 июля и остаток по счету не поменялся. Тоже Москва.
Может, они по алфавиту идут? :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana

Ana

Участник
Сообщения
23
Спасибо
17
У меня в истории последняя операция - 31 июля и остаток по счету не поменялся. Тоже Москва.
Может, они по алфавиту идут? :crazy:
У меня пока тоже остаток не увеличился. И если по алфавиту😊, то пора бы уже
 
  • Спасибо!
Реакции: LCA

Loredana

Участник
Сообщения
57
Спасибо
10
Второй счет нельзя открыть. Чтобы открыть новый ВТБ Счет по переходу из Открытия, надо закрыть старый ВТБ Счет, после чего открыть новый Счет, переходя из баннера
При переходе сегодня утром баннер был, но где его теперь искать ума не приложу. Еще этот гадский втб никак проценты не выплатит, чтобы закрыть прошлый счет
PS Нашла, в МП Открытия
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,828
Спасибо
2,679
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот это странно... Это противоречит тому, что написала ув. chvi (здесь).
Может, все-таки, Вы 30.07 подключали..?
Сорри, перепутал с другим банком. Тут я 30.06 открыл НС на 3 мес...
В июле держал весь мес. 1 млн и 31 июля до 2+ млн пополнил и подключил Привилегию по ссылке друга.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Rat_nsk

Участник
Сообщения
79
Спасибо
30
Для информации.
Хотел открыть в МП накопительный счет под приветственную ставку 20% на минимальный остаток. И с удивлением обнаружил лишь счет на 19% с пополнением и снятием.:blush2:
Как же так, думаю. Был же 20% на минимальный остаток. "Прошерстил" все приложение - нету такого счета. С миллиона терять 1,5 тысячи не хотелось.
Вспомнил про "гибридную" технологию. Нашел в МП (в настройках - версия приложения) включение "гибридной" технологии. Поставил галочку...
И, опа - вот он, родной, 20% на минимальный остаток.:ok:
Я не сообразила про гибридную версию (да и не вникала в неё особо), но тоже искала-искала в МП 20%-й НС, а предлагался только 19%-й...
Зашла с компа - там и открыла нужный.
 

walet

Участник
Сообщения
36
Спасибо
21
Вопрос сегодня по НС закончился 2 месяц под 19%. Проценты начислены, можно сегодня или завтра закрывать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
158,359
Пользователи
5,304
Новый пользователь
LVA0911

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм