Накопительные счета в ВТБ (читают 18)

A•U

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
271
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Еще раз спрошу: У ВТБ новый клиент как считается? Вывела с НС деньги 30 апреля, но 175 рублей там болтались все это время, счет не закрывала. Предложения для новых не вижу в МБ
180 дней
 
  • Спасибо!
Реакции: Atil

O.Yu

Старожил
Сообщения
509
Спасибо
231
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А то, что пока вы сидите в отделении вас штук пять камер снимают и пишут это ничего?
Ну вот именно так. Надо мной как раз камера висела. Так зачем еще и прицельно снимать? Не вижу смысла. Да я еще и с велика, растрёпанная :why_me::sneer:
Влетела туда за полчаса до закрытия, а там народу сидит человек 7 передо мной. Как то привыкла, что офисы у них до 8 ч, а этот оказался до 7. Но сказали , обслужат всех , кто до 7 пришел.)
В общем, стала клиентом , открыла НС на минимальный. До кучи карту открыла. И спрошу здесь , чтоб не бегать по разным веткам. Маринка , после того уже, как я там деньги через банкомат на НС положила , сказала , что надо теперь по этой карте с НС чего там ещё на 250 р сделать. Не очень даже поняла. Чтоб активировать карту. А я думаю, какая активация, если я уже через нее деньги на счёт внесла. Я говорю , а баланс то нельзя просто запросить для этого, говорит - нет. Но видит, что я мнусь стою и говорит, ну можете не сейчас , а попозже доложить 250 р на счёт и потратить их на какую либо покупку. Я - конечно, конечно, обязательно и прощаться скорей.)
Я правильно понимаю, что это какая то разводка от Маринки. Может ради бонуса какого. И ничего такого делать не надо ?
 
Последнее редактирование:

A•U

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
271
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Я правильно понимаю, что это какая то разводка от Маринки. Может ради бонуса какого. И ничего такого делать не надо ?
Да, ей какой нить бонус, вам ничего...
Не обязательно
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

O.Yu

Старожил
Сообщения
509
Спасибо
231
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
меня тоже уговарили на автоплатеж на телефоне на 250 руб.
А, точно! Чего то про телефон говорила. И главное, чтоб я с круглой суммы , которую занесла, 250 р потратила.) Чтоб сумма там стала не то , не се, ага.
 

flaims

Участник
Сообщения
308
Спасибо
46
У меня сегодня в офисе Открытия- ВТБ необычное, кроме всего прочего было
После всех открытий дебетовки Открытия, консолидаций, открытия НС в ВТБ и тд...
Менеждер попросила в чате написать :
" бесплатная консультация. Бот на это написал : "Укажите табельный номер сотрудника"
Написала ее номер...)))

Спрашиваю ее, бонусы будут ?
В ответ, нет-нет )))

Раньше не видела про такое
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
509
Спасибо
231
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Закинула ещё энную сумму в ВТБ для пополнения НС. Сделала перевод с карты на НС в 23.50. 11 минут висел с часиками и только в 0.01 провелся.:mad:
Придется обратно отправлять.
 

dim bar

Участник
Сообщения
136
Спасибо
59
Получил проценты, закрыл нс втб. Перешёл с открытия, в предложении открытия было сказано 3 месяца. Пока жду чем это обернётся, тк предложения открыть НС в лк Втб пока нет.
и только 1.08 после 00:00 получилось открыть НС с повышенной ставкой, итого либо 1 день держать в ВТБ в пустую. либо на один день гонять в другой банк
 

Valenka

Участник
Сообщения
109
Спасибо
18
Спрашивала здесь про транзит. Напишу результат. Сначала закинула 1 АСВ на свою карту и далее на родственника. Все прошло отлично. А вот при попытке следующего перевода заблочили. Но быстро все по телефону решили и дальнейшие подобные пополнения прошли без проблем. Так что способ годный, если надо на другого клиента открывать НС.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
753
Сообщения
127,111
Пользователи
5,033
Новый пользователь
Топатоп

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм