Накопительные счета в ВТБ (читают 59)

4in4in

Мастер
Сообщения
404
Спасибо
180
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
В мб дата окончания отображается не у всех (например у меня).
У меня тоже нет, открыл сегодня (
Надеюсь август-сентябрь будут под 19%

Скорее всего даты появятся завтра т.к. сейчас пишет ваша ставка в июле 0%, что правильно тк расчет % пойдет с августа, тогда и буде инфа по срокам, кмк
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
695
Спасибо
500
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Для тех, кто перевел продукты из открытия, появляется возможность открыть НС с приветственный ставкой?
да, открыл и пополнил. 19%. прошлый нс закрывал месяц назад.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Smith

Vodo2014

Мастер
Сообщения
956
Спасибо
860
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
  • Спасибо!
Реакции: Mavic1

Valenka

Участник
Сообщения
103
Спасибо
18
О, отлично. Мне надо пополнить карту родственника. то-то делал это через свою карту? Т.е. закидываю на свою и тут же перевожу на карту другого клиента ВТБ. Своя получается в качестве транзита. Не будет проблем?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
213
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
О, отлично. Мне надо пополнить карту родственника. то-то делал это через свою карту? Т.е. закидываю на свою и тут же перевожу на карту другого клиента ВТБ. Своя получается в качестве транзита. Не будет проблем?
Кто же вам скажет точно?
Транзит никакие банки не любят. Но если не злоупотреблять, то могут и закрыть глаза на конкретный случай.
 

Gudvin

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
В ИБ появились оба варианта НС: 20% на минимальный или 19% на ежедневный остаток.
Может кто в курсе, по акционной заявке от банки.ру (июньская акция 6000 за открытие НС ВТБ) будет кэшбэк, если открыть НС на минимальный остаток?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,073
Спасибо
864
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
При переходе по ссылке,
Несуществующая страница
ВТБ счёт
накопительный счет
на минимальный остаток 20% на 2 месяца
19% на ежедневный остаток 2 месяца
С 31 июля.
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t_vklady.xlsx
 

Алло

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
57
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Если сейчас есть НС под 19% на ежедневный после перехода из Открытия, то еще один новый под 20 на минимальный открыть нельзя?
 

Bers

Участник
Сообщения
33
Спасибо
32
Город
Чита
Стаж c
11.10.21
Опыт
109
Нажимайте на НС, далее на подробнее где процентная ставка
У меня так
Вот в том месте, где у вас написано "до 30 сентября" у меня написано "на ежедневный остаток" и всё на этом. Может от версии МП зависит. Проверил в ИБ - там дата есть (30 сентября, во всяком случае пока).
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Valenka

Участник
Сообщения
103
Спасибо
18
Кто же вам скажет точно?
Транзит никакие банки не любят. Но если не злоупотреблять, то могут и закрыть глаза на конкретный случай.
Я понимаю, но мало ли у кого есть опыт. Это хотя бы транзит внутри банка.
 

Донец

Участник
Сообщения
60
Спасибо
35
Если сейчас есть НС под 19% на ежедневный после перехода из Открытия, то еще один новый под 20 на минимальный открыть нельзя?
В МП (у меня) постоянно высвечивается надпись, что в ВТБ может быть открыт только один НС.
 

Marii

Участник
Сообщения
15
Спасибо
7
Вот в том месте, где у вас написано "до 30 сентября" у меня написано "на ежедневный остаток" и всё на этом. Может от версии МП зависит. Проверил в ИБ - там дата есть (30 сентября, во всяком случае пока).
Мне дало открыть только на ежедневный остаток под 19%, а надо было 20 на минимальный. ругаюсь в чате. говорят не для всех условие на минимальный остаток. создали обращение - ответ в течении 7 дней (далее мат)
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,363
Спасибо
2,355
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
ВТБ-счет открыт 30 июня, 500к. Рассматриваю как вариант увеличить лимит до 10 млн подключив Привилегию. Кто подключал Привилегию поделитесь опытом: если подключить сегодня 31.07, то бесплатно до конца какого месяца?
А если подключить по приглашению? У кого есть такой опыт?
Зайдите в эту ветку ВТБ Привилегия и там я только недавно на эти вопросы сегодня отвечал. И по приглашению тоже мы там несколько дней всё обсуждали всем коллективным разумом, начиная с выходных :)
 
  • Спасибо!
Реакции: zbignich

gaspar

Участник
Сообщения
102
Спасибо
17
Подскажите, есть ли какой-нибудь способ снова получить приветствую надбавку, если уже открыт накопительный?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
125,978
Пользователи
5,025
Новый пользователь
Sasha B

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм