Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 88)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Инжиринка

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
207
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Вот смотрю на вас и радуюсь что все получается, а я за 180 дней наберусь опыта и присоединюсь к вас в компанию по НС П.
Денюжки доверила сегодня Альфе 20% и завтра в планах ПСБ 20%.
 

gulfstream

Участник
Сообщения
43
Спасибо
27
Вот смотрю на вас и радуюсь что все получается, а я за 180 дней наберусь опыта и присоединюсь к вас в компанию по НС П.
Денюжки доверила сегодня Альфе 20% и завтра в планах ПСБ 20%.
Еще можно БСПБ с завтрашнего дня 22% до 1,5 млн. при тратах по карте 10 тыр.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

ирчик

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
Да, НС Премиум

В офисе мне объяснили, что это уже в е подключено изначально.
Или я неправильно что -то поняла ?:(
Я сама ничего не подключала

И теперь мне не светит 20,5%?
Счет открыла 20 минут назад, ничего уже нельзя изменить?
Тоже в офис заходила, запуталась окончательно. У меня была старая карта банка с 22 года. Не видела баннера кэшбека, привелегия, привелегия премиум. Вначале Виталик сказал, что у меня старое приложение, затем, что по моей карте нельзя открыть привелегия премиум, что это привязано только к карте суприм-дебетовая премиальная карта, сама дома цифровую сказал, что не смогу открыть. Конец дня, навязал пластик, открыл. Сказал, что у меня уже привелегия подключена, 1ый месяц бесплатно, затем при соблюдении условий. Хочу открыть НЧП сумма около 3млн. Получается, я подключаю привилегия премиум, предварительно деньги перевожу на карту. Привелегия 35℅ работать не будут, а счёт будет 20,5 с подпиской 3 мес? Или Виталик что-то напутал, а мне уже некогда было разбираться? И 35% до я потеряла.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
398
Спасибо
316
Стаж c
01.10.13
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

gulfstream

Участник
Сообщения
43
Спасибо
27
БСПБ можно сегодня 30.09. Завтра можно Синара Активный доход 21,5 до 1,5млн с тратами 30к
был сегодня в офисе банка, старшая маринка убеждала что если сегодня, то зафиксируется 20, надо только завтра, я открою завтра, день передержу в Локо на ежедневном.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

AleksR2

Участник
Сообщения
45
Спасибо
15
Дозвонилась до этого грёбаного банка. 45 мин, мало того, по телефону они не разблокируют перевод, только ехать в офис!!!
Странно, мне сегодня разблокировали по телефону, перевод правда был по СБП, если это имеет значение.
 

Deil

Мастер
Сообщения
116
Спасибо
12
А выводить тело НС П открытое сегодня можно будет 31.12.2024 не закрывая счет и оставив на нем 0? И проценты упадут в первый рабочий день января? Так вроде выходит по условиям?
Получается 8 дней начисленные проценты в январе просто будут висеть в банке без процентов по ним?
Возможно тогда лучше будет переложиться в конце ноября куда нибудь еще если будет что интереснее...
 

Alpara

Старожил
Сообщения
398
Спасибо
316
Стаж c
01.10.13
А выводить тело НС П открытое сегодня можно будет 31.12.2024 не закрывая счет и оставив на нем 0? И проценты упадут в первый рабочий день января? Так вроде выходит по условиям?
Получается 8 дней начисленные проценты в январе просто будут висеть в банке без процентов по ним?
Возможно тогда лучше будет переложиться в конце ноября куда нибудь еще если будет что интереснее...
Тело выводите 31.12.24
Закрыть НС 01.01.25 и на текущий упадут проценты.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и mirmik

Deil

Мастер
Сообщения
116
Спасибо
12
@Alpara, это если не закрывать ничего тогда в первый рабочий день выплатят так выходит?
 

В@лдис

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Не банк,а недоразумение.Сначала вместо оформленной онлайн дебетовки,в офисе пытались выдать кредитку.
Сегодня стал открывать нс ,предложили сразу пополнить всей суммой.
Переводил с карты,операция зарегистрирована, заявление на открытие счета подписал.Деньги ушли.Покопался в мп счёта нет.В чат написал,робот ответил счетов нет.Позвонил на гл,ждал ответа 30 минут.Оператор сказала,что счёт не открылся и что деньги вернут на карту,сразу начала кредитку выпаривать.Мне б с деньгами разобраться,сказала подождать, ещё минут 5 прошло,после выносит вердикт.Счёт всё таки открыт и они его видят.Но в приложении его нет.Сказали разбираться будут и в течении 14 дней пришлют смс.Я предложил приехать в офис разобраться,сказала нет необходимости.Заявка принята ждите.Я в шоке.Шляпа а не банк.Может чего посоветуете,как в этой ситуации поступить?
Хотел и на супругу открыть счёт,дануего.Лучше в другой банк.
 

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
500
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
Счёт всё таки открыт и они его видят

сказала нет необходимости

как в этой ситуации поступить?
Вам же сказали, что счёт ваш открыт. Причин для волнений нет! Больше ничего вам делать не надо...
 
  • Спасибо!
Реакции: В@лдис

Liluo

Участник
Сообщения
99
Спасибо
8
А, у меня вопрос по сумме пополнения НСП. Мне посоветовали открыть на 2224 тыс. Это для меня такая сумма, по тому, что на НС сейчас лежит 600 тысяч?
 

Keok

Участник
Сообщения
326
Спасибо
455
@В@лдис, Как минимум запросите номер счета и выписку по нему.
В отзывах были ситуции когда счет открывали, пополняли и позже оказывалось, что счет не открыт, заявлениям поддержки не следует полностью доверять.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
398
Спасибо
316
Стаж c
01.10.13
@Alpara, это если не закрывать ничего тогда в первый рабочий день выплатят так выходит?
Да. Ладно проценты на проценты потеряете, но и потеряете дни для обнуления 90 для простых и 180 для премиум.
 

гость

Участник
Сообщения
18
Спасибо
3
ничего не понял, а почему я не вижу никакой доходности по счету (выплачено всего 0) по накопительному счету на минимальный остаток, открытого 31.08.24 ?еще рано? а как же я выводить буду 31 октября с таким положением дел? у Всех так?
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
367
Спасибо
489
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
@гость, %% завтра увидите (это особенность ГПБ)
 
  • Спасибо!
Реакции: гость

g88

Участник
Сообщения
32
Спасибо
10
Как вывести деньги с НС, если в другом банке номер телефона не совпадает с ГПБ?
С карты снятие в банкоматах стало с комиссией?
 

Cristal

Участник
Сообщения
19
Спасибо
11
Сегодня открыла Лояльный на 1,5 млн - показывает 10%.
У всех так или я что- то не так сделала ?
.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
841
Сообщения
194,789
Пользователи
5,597
Новый пользователь
Fabrique

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм