Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 21)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

ant18

Участник
Сообщения
158
Спасибо
64
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
а где он там подключается, если его отдельно от открытия премиум НС открывать
На главной внизу справа вкладка "ещё", там нажать привелегии, их три вида, нужна крайняя Премиум.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Coffeemania

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
63
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
А если карт несколько, имеет значение какую карту к Премиуму подключить?
/...У меня мобильный интернет такой медленный :(
и сегодня приложение тормозит. Уж не знаю, как завтра справлюсь с НС П.../
А есть ли у ГПБ интернет банк?
 
Последнее редактирование:

Vedemag

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
87
Стаж c
28.11.14
А если карт несколько, имеет значение какую карту к Премиуму подключить?
/...У меня мобильный интернет такой медленный :(
и сегодня приложение тормозит. Уж не знаю, как завтра справлюсь с НС П.../
А есть ли у ГПБ интернет банк?
Интернет-банк само собой есть.

По поводу карты вот ответ с сайта ГПБ

"Привилегии «Премиум» можно подключить к одной основной дебетовой карте либо с премиальным пакетом услуг, либо с непремиальным.
Максимальную выгоду можно получить именно по премиальной карте."
 
  • Спасибо!
Реакции: Coffeemania

Виктория

Участник
Сообщения
11
Спасибо
8
Если открыть НС П, ставка 20,5% фиксируется? Если в октябре ставку повысят,ставка все равно останется 20,5% по НС?
Кто то помнит как в Газпроме?
 

Mark

Участник
Сообщения
67
Спасибо
19
Если открыть НС П, ставка 20,5% фиксируется? Если в октябре ставку повысят,ставка все равно останется 20,5% по НС?
Кто то помнит как в Газпроме?
Ставка не пересматривается, к сожалению.
 
  • Спасибо!
Реакции: Виктория

Tiana5848

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
66
Если открыть НС П, ставка 20,5% фиксируется? Если в октябре ставку повысят,ставка все равно останется 20,5% по НС?
Кто то помнит как в Газпроме?
Если повысят базовую ставку, то повысится, если повысят надбавку, то нет
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Виктория и mirmik

Vedemag

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
87
Стаж c
28.11.14
Если открыть НС П, ставка 20,5% фиксируется? Если в октябре ставку повысят,ставка все равно останется 20,5% по НС?
Кто то помнит как в Газпроме?
Повысить не повысят. Не идиоты же они, сами себя в убыток вгонять.

А вот по поводу понизить такое опять таки в "Вопросах и ответах" на сайте ГПБ:

"Может ли меняться ставка по счету?

Да, процентная ставка по счёту может меняться. Обо всех изменениях расскажем заранее на сайте в разделе «Вклады и счета».
 
  • Спасибо!
Реакции: Виктория

Bankov

Мастер
Сообщения
1,736
Спасибо
818
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Подключил Привилегию к единственной и древней моменталке Виза, при этом смотрю Умный кэшбек в свойствах карты сохранился
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,386
Спасибо
3,136
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я всё поняла). И не имела ввиду подключать ПП завтра. Можно и сегодня, но сначала кто-то один. Видит улет Акции, общается с маринками, сюда кидает скрины и тогда второй СЕГОДНЯ прыгает в ПП уже без нервов.
Дык я про это и не думал даже. Акция это все мелочи и там всего 1000₽ в мес, а для меня всего 800₽, тк все меняю на деньги и в любом случае ПП важнее и все-равно надо было ее подключить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vnychka

Vedemag

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
87
Стаж c
28.11.14
Подключил Привилегию к единственной и древней моменталке Виза, при этом смотрю Умный кэшбек в свойствах карты сохранился
Сегодня (сейчас) подключили, не дожидаясь завтрашнего дня?

У меня тоже древняя (или старая, добрая?) "Виза". Одна, единственная.

Коллеги, если если речь идет о "премиальном" НСе, то как я понимаю завтра будем накачивать ГПБ лямами.

Вопросик. А вообще есть какой-то выработанный алгоритм как лучше чрезе СБП (самому себе понятно) лямы из банка в банк перекидывать? Что бы блок не поймать.

Всю сумму сразу (несколько лямов)? По одному ляму? Или более мелкими суммами 600-800 тыр, но много раз?
Мне лично надо будет в основном ВТБ опустошать.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
3,386
Спасибо
3,136
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Задала вопрос сейчас повторно. Бесит ситуация уже, как попасть на нормального оператора?
Так Вы мои скрины тут посмотрите из чата и успокойтесь:)

Если успели кнопку там нажать, то все должно быть нормально.
Я только что там с поддержкой общался https://hranidengi.com/threads/gazprombank-umnaja.85/page-788#post-198185
Подключил Привилегию к единственной и древней моменталке Виза, при этом смотрю Умный кэшбек в свойствах карты сохранился
У меня тоже к такой же Визе. И главное пакет Универсальный сохранился.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Bankov

gulfstream

Участник
Сообщения
36
Спасибо
24
А почему 2.4м? Вроде бы для бесплатности достаточно 2м? Или уже повысили до 2.4?
При подключении ПП 29.09 период определения среднемесячного остатка для бесплатного второго месяца с 27.09 по 25.10. А чтобы был среднемесячный 2 млн. надо положить на НСП 30.09 2,4 млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Tiana5848

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
66
Вопросик. А вообще есть какой-то выработанный алгоритм как лучше чрезе СБП (самому себе понятно) лямы из банка в банк перекидывать? Что бы блок не поймать.

Всю сумму сразу (несколько лямов)? По одному ляму? Или более мелкими суммами 600-800 тыр, но много раз?
Я выводила по СБП одним траншем более 3 млн из Почты без блокировки, на след.транше на несколько сотен поймала блок.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Vedemag и YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,908
Пользователи
5,586
Новый пользователь
Aalon

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм