Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 52)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Инжиринка

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
194
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
На сайте в рубрике вопросов по НСП . Вопрос: как получить макс. Ставку по НСП; ОТВЕТ: Если у вас подключен сервис Газпромбанк Привилегии «Премиум», а также вы открыли счёт новыми деньгами (средствами, которых не было на вкладах и счетах в Газпромбанке за 30 дней до момента открытия счета), то применяем максимальную ставку.
Получается что все деньги заведенные в течении 30 дней до открытия счета это НОВЫЕ ДЕНЬГИ.
За 30 дней и в течении 30 дней вот та игра слов которая вводит многих в заблуждение.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
113
Спасибо
35
дату ее подключения (если подключили) и от нее плясать
Если дата 09.09, то расчёт минимальной суммы пополнения при остатке 1,5М правильный?
А то народ выше вносит целиком всю сумму НСП и только на след день выводит со старых накопительных. Это они перестраховываются или только так и получится выполнить все условия?
 

ant18

Участник
Сообщения
155
Спасибо
61
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
У меня на счету ничего нет уже 2 месяца, то есть вся деньги НОВЫЕ. Моя последовательность:
1. Открываю Привелегии Премиум-сейчас 29.09
2. Завтра открываю НСП
3. Пополняю карту по СБП, потом перевожу на НСП.
Всё верно?
 

ant18

Участник
Сообщения
155
Спасибо
61
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Никто не отвечает, видимо последовательность действий правильная.
Кстати, там в условиях соглашения, можно не все галочки ставить?
 
Последнее редактирование:

ЕЛЕНА19

Участник
Сообщения
40
Спасибо
13
В цитате за 30 дней, а вы интерпретируете что в течении 30 дней.
Если вам скажут ,выполните работу за 30 дней, это разве не будет равнозначно в теченнии 30 дней.
В случае НД правда есть оговорка, не положенные на вклад, НС и т.д. , т.е. просто лежали на счете.
Например к ним можно будет отнести деньги на карте для неснижаемого остатка.
Т.е. средства не лежавшие на вкладе.
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
194
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
На сайте в рубрике вопросов по НСП . Вопрос: как получить макс. Ставку по НСП; ОТВЕТ: Если у вас подключен сервис Газпромбанк Привилегии «Премиум», а также вы открыли счёт новыми деньгами (средствами, которых не было на вкладах и счетах в Газпромбанке за 30 дней до момента открытия счета), то применяем максимальную ставку.
Получается что все деньги заведенные в течении 30 дней до открытия счета это НОВЫЕ ДЕНЬГИ.
Если вам скажут ,выполните работу за 30 дней, это разве не будет равнозначно в теченнии 30 дней.
В случае НД правда есть оговорка, не положенные на вклад, НС и т.д. , т.е. просто лежали на счете.
Например к ним можно будет отнести деньги на карте для неснижаемого остатка.
Т.е. средства не лежавшие на вкладе.
На ГЛ премиум, ПМ премиум, их ГЛ для премиум, понимали буквально именно ЗА 30 дней, без всяких в течении 30 дней.
 

gulfstream

Участник
Сообщения
35
Спасибо
19
У меня на счету ничего нет уже 2 месяца, то есть вся деньги НОВЫЕ. Моя последовательность:
1. Открываю Привелегии Премиум-сейчас 29.09
2. Завтра открываю НСП
3. Пополняю карту по СБП, потом перевожу на НСП.
Всё верно?
Нет, последовательность неправильная!
1. Правильно
2. Завтра пополняете карту по СБП
3. Открываете НСП сразу на сумму пополнения. Меняете при открытии НСП 5 тыс. на сумму пополнения! Это обязательное условие!
4. Открываете НСП на сумму не менее 2,4 млн.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: mirmik, Vedemag и ant18

Vedemag

Мастер
Сообщения
123
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
У меня на счету ничего нет уже 2 месяца, то есть вся деньги НОВЫЕ. Моя последовательность:
1. Открываю Привелегии Премиум-сейчас 29.09
2. Завтра открываю НСП
3. Пополняю карту по СБП, потом перевожу на НСП.
Всё верно?
А почему "Привилегию Премиум" надо сегодня открывать? Почему не завтра?
ТОже завтра надо будет кучу лямов с разных банков в НПБ запихать. На премиальный НС.
Я планировал завтра "Премиум" открыть. Или что, можно не успеть?
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
123
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
если пополнить текущий, с него перевести на карточный. потом уже на всю сумму сразу открыть премиум НС, это норм вроде?
А какая разница с какого счета (текущего или счета) переводить деньги на открываемый НС?
Почему на этом внимание заострили?
 

ant18

Участник
Сообщения
155
Спасибо
61
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
А почему "Привилегию Премиум" надо сегодня открывать? Почему не завтра?
ТОже завтра надо будет кучу лямов с разных банков в НПБ запихать. На премиальный НС.
Я планировал завтра "Премиум" открыть. Или что, можно не успеть?
Это для полной гарантии.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

ant18

Участник
Сообщения
155
Спасибо
61
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
А какая разница с какого счета (текущего или счета) переводить деньги на открываемый НС?
Почему на этом внимание заострили?
Это уже без разницы, не стоит на это обращать внимания. Просто, он у меня один, единственный счёт.
 

ant18

Участник
Сообщения
155
Спасибо
61
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Ну Вы уже подключили "Премиум" сегодня? Нормально он подключился, быстро?
Да, моментально. Я ещё в условиях соглашения только верхние две галочки оставил.
Завтра буду переводить деньги, и потом уже открывать НСП(накопительный счёт Премиум).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,740
Пользователи
5,585
Новый пользователь
Aalon

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм