Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 9)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

serge3000ss

Мастер
Сообщения
912
Спасибо
1,136
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Пытался через историю один раз, сразу ненашел. Попробую еще раз как нибудь.
Открываете МП - справа внизу "Ещё" - потом "Справки и выписки" - "Выписка по счёту" - указываете период и указываете продукт - ваш счёт - там отображаются все счета, в том числе и закрытые накопительные счета (к сожалению, там отображаются ВСЕ ваши закрытые счета, если их много, придётся перебирать все).
 
  • Спасибо!
Реакции: Oleg FRS

Донец

Участник
Сообщения
125
Спасибо
98
А у меня вклад в ГПБ до 28 ноября.
Это что, отсчет новинького у меня начнётся с 29 ноября?
 

Mark

Участник
Сообщения
36
Спасибо
13
Могу уточнить методологию по Лояльному?
Есть НС, подходит конец второго месяца.
Например, числа 20го, выведу 300.000 для получения Лояльного.
Далее что? 31го числа открыть Лояльный и перевести туда из текущего НС? Два НС это ок?
 

Iva55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
272
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Есть НС, подходит конец второго месяца.
Например, числа 20го, выведу 300.000 для получения Лояльного.
Далее что? 31го числа открыть Лояльный и перевести туда из текущего НС? Два НС это ок?
НС с Лояльным прекрасно уживаются. Можно было попытаться открыть Лояльный сразу после открытия НС (если, конечно, были свободные средства). Ранее я так открывала - вначале НС, следом или на другой день Лояльный.
У меня тоже заканчивается 31-го НС, попытаюсь открыть Лояльный по известной схеме. Но я буду делать это 31 августа. Не предложат Лояльный - выведу. Есть запасные варианты.
 

Просматривают тему:

  • Liluo
  • ds110

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,635
Пользователи
5,142
Новый пользователь
Mitri451

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм