Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 11)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

antonrossia

Участник
Сообщения
189
Спасибо
64
да не за что. А если бы Вы почитали данный форум, то узнали, как этот самый НС Лояльный можно открыть
Не у всех кстати прокатывает мне с 700к не предложили... Имхо рандом
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
903
Спасибо
1,111
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Почему вы так думаете?
Потому что ГПБ не строго соблюдает то, что написано в тарифах счёта

Выплата процентов за каждый Расчетный период осуществляется ежемесячно в первый рабочий день месяца, следующего за Расчетным периодом, путем причисления к сумме денежных средств на Счете.
чтобы не ходить далеко, выплата по НС была 1 июня, хотя это была суббота.

Впрочем, лично я считаю, что воскресенье - это не суббота, поэтому есть, на мой взгляд, высокая вероятность, что проценты за август будут всё же 2 сентября.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

YuriS

Мастер
Сообщения
2,523
Спасибо
2,443
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня сейчас до 03.09 Интересно, если через день, другой ещё раз попробовать вывести, 19.5% дадут тогда :)? Надо будет попробовать потом.
Специальное предложение на Лояльный, изменилось с 19% на 19.5% автоматом ДО 01.09
И все было бы хорошо, но сегодня увидел, что предложение стало только ДО 12.08, что меня естественно никак не устраивает, те там правила меняют на ходу уже.

Кто-то ещё пробовал сегодня Лояльный себе там открыть? По какое число у вас предложение?
Я ещё раз попробовал, сначала предлагают Лояльный под 19%, но когда переходишь в него, то там уже снова 19.5%, но дата не меняется на 01.09 и только до 12 августа всего((
Может там обиделись, что отключил продление Привилегии Плюс?
 
Сообщения
296
Спасибо
176
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Посоветуйте, пжалста, через какой сервис сейчас выгоднее открывать нс "Ежедневный процент"? В Backit нашла, 2000р. (Там муть какая-то с заявкой на карту, а она у меня уже есть...)
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
217
Сообщения
296
Спасибо
176
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Пампаду 2533р, если последние полгода не открывал.
Спасибо. Замечательно. А то бэкит, пишут, в половине случаев не выплачивает. А тут еще открытие какими-то огородами. о_О
 

Keok

Участник
Сообщения
37
Спасибо
30
Впрочем, лично я считаю, что воскресенье - это не суббота, поэтому есть, на мой взгляд, высокая вероятность, что проценты за август будут всё же 2 сентября.
Все как в прошлом году :)
Не может же ГПБ оставить граждан без процентов 1 сентября.

11.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,390
Пользователи
5,117
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм