Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 33)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Keok

Участник
Сообщения
337
Спасибо
469
@Liluo, Кстати да, день в день может и пройдет переоткрытие, несмотря на то, что надбавка на новые деньги была использована. В след. раз открыть можно только через 180д иначе надбавки на новые деньги не будет.
 
  • Нравится
Реакции: SP65

SP65

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
558
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
ИМХО так не получится. Надбавка за новые деньги уже использована. В примере была надбавка за ПП и базовая
Так в том примере надбавка за новые деньги то-же была подсчитана, просто она равнялась нулю. А потом пересчитана. Но это все теория, точно можно узнать только на практике.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

username

Участник
Сообщения
43
Спасибо
20
Деньги выводили наверняка через СБП в другой банк? А такие переводы ГПБ проводит только следующим днём
извиняюсь что влезу. Но за исключением контроля СБ все перводы СБП мгновенные всегда. Или я контекст упустил?
 

Liluo

Участник
Сообщения
102
Спасибо
8
1 ноября, наверное, хотели написать?
Тут так-же может быть подстава от ГПБ. Деньги выводили наверняка через СБП в другой банк? А такие переводы ГПБ проводит только следующим днём, поэтому и открытие 1 ноября может не подойти.
Лучше попробовать докинуть денег и переоткрыть НСП, как по ссылке выше.
Имела в виду 1 октября. Если сейчас все закрыть и перевести супругу, у него месяца два пусто. Я через сколько смогу открыть НСП?
Докинуть к сожалению нечего.
 

Keok

Участник
Сообщения
337
Спасибо
469
@Liluo,
В след. раз открыть можно только через 180д иначе надбавки на новые деньги не будет.

Так в том примере надбавка за новые деньги то-же была подсчитана, просто она равнялась нулю. А потом пересчитана. Но это все теория, точно можно узнать только на практике.
Нет, в том примере надбавка не была предоставлена вовсе, а в этом предоставлена.
Но согласен можно попробовать день в день может получится.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

Liluo

Участник
Сообщения
102
Спасибо
8
Если сейчас все закрыть и перевести супругу, у него месяца два пусто
Видимо в моем случае, это единственное, что можно сегодня еще успеть сделать, а я буду на паузе 180 дней. Вопрос опять про сумму 2224 для открытия подойдет?
 

jazz

Участник
Сообщения
57
Спасибо
7
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
Добрый вечер обществу! Сегодня на карту легло денег, НС и вкладов не было.
1. Если открвать НС на ежедневный остаток, лучше сейчас, или 1 числа? Как НС сейчас называется...
2. Когда подключать Привилегию+ для надбавки? 399 р которая.
 

SP65

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
558
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
извиняюсь что влезу. Но за исключением контроля СБ все перводы СБП мгновенные всегда. Или я контекст упустил?
Да, это очень странный банк. Можете заказать выписку по счёту и там видно, что все исходящие переводы банк обрабатывает только следующим днём, хотя уходят моментально. И снятия в собственных банкоматах так-же проводятся следующим днём. И только переводы внутри банка день-в-день..
 
  • Нравится
Реакции: username

Cep Nik

Участник
Сообщения
8
Спасибо
6
Подключил привилегию, а НСП открыть не дает, сервис не доступен
 

SP65

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
558
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Добрый вечер обществу! Сегодня на карту легло денег, НС и вкладов не было.
1. Если открвать НС на ежедневный остаток, лучше сейчас, или 1 числа? Как НС сейчас называется...
2. Когда подключать Привилегию+ для надбавки? 399 р которая.
Если открывать сегодня, то надо сначала подключить Привилегию+.
Если завтра, то Привилегию+ можно подключить в середине октября, сэкономив на этом 399рублей, но потеряв проценты за 1 день.
Решать Вам.
 
  • Спасибо!
Реакции: jazz и serge3000ss

камон

Участник
Сообщения
18
Спасибо
7
Прям попался светлый лучик в тёмном царстве),такая милая девочка на ГЛ попалась,создала мне обращение, сразу предупредив что без гарантии положительного рассмотрения,а именно чтоб при обнаружении моих подвисших средств они учились на счету открытого мною Лояльного, мне то видится это как фантастика,ну такая она хорошенькая,рада была помочь,причём искренне).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
841
Сообщения
195,044
Пользователи
5,598
Новый пользователь
lesha77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм