Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 101)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

inforcer

Участник
Сообщения
13
Спасибо
9
Я же правильно понимаю, что для СБП-переводов здесь нужно дебетовую карту заводить, по СБП сразу на НС не перевести, ну и не вывести соответственно, СБП только через промежуточное звено - дебетовую карту ?
 

Натали71

Участник
Сообщения
33
Спасибо
30
Пробовала и 300тр и 750тр переводы - ничего не предлагает, ни Лояльный ни Особый. Даже после того, как 500тр отправила в Тинек, так ничего и не появилось:dash:
 
  • Спасибо!
Реакции: mes`e

helga_spb

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
571
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, с Лояльного сегодня нормально деньги выводятся, без блоков?
 

zxcvb44

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Стаж c
13.02.15
А Лояльный предлают при лжепереводах только тем у кого 90 дней истекли?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
695
Спасибо
500
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Коллеги, с Лояльного сегодня нормально деньги выводятся, без блоков?
вывелось без блока. 1,5кк с лояльного на дебетовую и с дебетовой двумя переводами в почту.
 
  • Спасибо!
Реакции: kha

proff

Старожил
Сообщения
283
Спасибо
216
@inforcer,
Без карты не будет доступа к ДБО, совсем.
Если старый клиент, и доступ уже есть, но нет карты - не подскажу.
 

everfor

Старожил
Сообщения
69
Спасибо
40
Стаж c
30.10.12
Пробовала и 300тр и 750тр переводы - ничего не предлагает, ни Лояльный ни Особый. Даже после того, как 500тр отправила в Тинек, так ничего и не появилось:dash:
Размышления на тему:
Попробуйте обновить МП до последней версии из Рустора. Без переустановки (!) Иначе будет блок
После этого перезагрузить телефон (чтобы гарантированно МП Газика было закрыто)

Возможно, следует почистить кэш приложения
Но тогда произойдет выход из приложения (!) и, если память мне не изменят, блокировка СБП на 24 часа (!!!) и блок ещё каких-то других операций. Имейте это ввиду
Хм... или это только удаления/ установки МП касается... Но лучше перебдеть)


Если ИБ на компе, то вход в него с браузера в режиме "инкогнито"

Есть вероятность, что такой рандом с Лояльным может быть из-за чего-то типа "кукисов"

Ну и СБП, скорее всего, должно быть на "свой" номер, совпадающий с номером в ГПБ

:dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: Натали71

N@dya

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
468
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Планирую 2 августа открыть Ежедневный процент. Привилегию какую надо подключать : стандартную за 199=, или Плюс за 299=. Или там без выбора? Спасибо!
 

Arecibo99

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
4
Для статистики, так сказать, мне, при попытке перевода 464 тыс. в банк ВТБ сразу предложили «Лояльный», а супругу, после 2-х попыток, так и не вышел баннер «Лояльного». Перекинул всю сумму на ВТБ. Вопрос-кто-нибудь пробовал обратно закинуть на карту Газпромбанка и стоит ли попытаться ловить «Лояльный»?»
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
166
Спасибо
116
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Не предложили такого вклада при переводе 500 т руб с НС ,а то бы открыла
Тоже не предложили.
Предложили и мне и супругу после третьего перевода по СБП по 300 тыс. Но интереснее предложение в Почтабанке Пенс на 9 мес с ежем выплатой 18.2 % (пенсия туда приходит)
Лояльный, наверное, не предложат, т.к. у нас с июня Лояльные.
 

ak609

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
57
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Возможно, следует почистить кэш приложения
Но тогда произойдет выход из приложения (!)
После чистки кэша, вылета из приложения (аккаунта) нет, это происходит только если удалить данные приложения.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
166
Спасибо
116
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
пробовал обратно закинуть на карту Газпромбанка и стоит ли попытаться ловить «Лояльный»?»
Я так делала 31.05. Деньги вывела в другой банк , потом часть вернула. Погоняла и вышел Лояльный
 

A70

Участник
Сообщения
24
Спасибо
12
вывелось без блока. 1,5кк с лояльного на дебетовую и с дебетовой двумя переводами в почту.
Так на лояльном % начисляются в первый рабочий день после расчётного периода,завтра должны быть %. У меня % нет. или как?
 

smesme

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
37
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
Два месяца назад (как время-то летит!) при отправке 300 т.р. через СБП был предложен "Лояльный" и я воспользовался. Кому-то в такой же ситуации, по окончании одного Лояльного предлагали ли сразу другой Лояльный при попытке отправки через СБП?
И ещё сразу вопрос - неужели сумма СБП так сильно влияет на результат - 300, или 500, или больше (меньше) ?
 
  • Спасибо!
Реакции: mes`e

digi_spb

Мастер
Сообщения
682
Спасибо
953
После вывода дс с дояльного на НС показано ставка 9% это норм ?
При этом Ежемесячный процент при опустошении показывает 18
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
571
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
И ещё сразу вопрос - неужели сумма СБП так сильно влияет на результат - 300, или 500, или больше (меньше) ?
Коллеги писали ранее, что влияет, пробовали разные суммы, 300 тыс. оптимально:))
 
  • Спасибо!
Реакции: smesme

Натали71

Участник
Сообщения
33
Спасибо
30
Размышления на тему:
Попробуйте обновить МП до последней версии из Рустора. Без переустановки (!) Иначе будет блок
После этого перезагрузить телефон (чтобы гарантированно МП Газика было закрыто)

Возможно, следует почистить кэш приложения
Но тогда произойдет выход из приложения (!) и, если память мне не изменят, блокировка СБП на 24 часа (!!!) и блок ещё каких-то других операций. Имейте это ввиду
Хм... или это только удаления/ установки МП касается... Но лучше перебдеть)


Если ИБ на компе, то вход в него с браузера в режиме "инкогнито"

Есть вероятность, что такой рандом с Лояльным может быть из-за чего-то типа "кукисов"

Ну и СБП, скорее всего, должно быть на "свой" номер, совпадающий с номером в ГПБ

:dntknw:
После еще пары попыток лжепереводов, но уже в ИБ - выскочило наконец предложение Лояльного. Это я по счету дочери делала. Сейчас у себя вывожу с Лояльного - пока нигде предложение вклада особый не появилось
 
  • Спасибо!
Реакции: everfor

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
125,816
Пользователи
5,023
Новый пользователь
erofey

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм