Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 2)

Camelot

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
11
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
@kytdf/oil, а Вы как платили? куракодом сбера?
 

SemenSA

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Напишу свой отзыв по выводу средств. Договор закончился 10,04 , подал заявление на вывод 11,04.
17,04 только пришла отбивка что ваше заявление принято! и ожидайте от 3х до 20 рабочих дней!!!

Так что второй раз ввязываться не стал бы...
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
22
Спасибо
24
Подавал заявление на выплату 11.04.2024. Выплатили сегодня (17.04.2024). Очень доволен, что даже меньше недели обрабатывали, рассчитывал на 7-10 дней ожидания. Не знаю почему ожидаете быструю выплату, если смотреть комментарии / отзывы, то у всех в среднем - неделя :)
 
  • Спасибо!
Реакции: SemenSA

SemenSA

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Подавал заявление на выплату 11.04.2024. Выплатили сегодня (17.04.2024). Очень доволен, что даже меньше недели обрабатывали, рассчитывал на 7-10 дней ожидания. Не знаю почему ожидаете быструю выплату, если смотреть комментарии / отзывы, то у всех в среднем - неделя :)
Ну я и ориентировался неделя. Только у меня неделю только заявление рассматривали (с 11-17 04) поэтому и предупреждаю формучан, что может вот и такое быть
 

Rehau.Vz

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Как вообще этим куар кодом платить. Как к сберпэй карту привязать. Взял кредитку мтс
 

avant

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
6
Если кнопка оплаты банковской картой отсутствует, заходим по этой ссылке, вбиваем номер оформленного ранее договора, сумму, ФИО и прочие данные и уже в этой форме в «Иные сервисы» будет кнопка оплаты банковской картой.
 

predator67

Мастер
Сообщения
194
Спасибо
120
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
ГПБ прислал презентацию. С первыми 6 ью годами все понятно. Но непонятно с седьмым. Это 1 424 000 плюсом идет к уже отданным 1 400 000 ( т.е. всего будет 2 824 000), или это имеется ввиду, что просто вернут ваши 1 400 000 + 24 000 ? Сильно подозреваю, что второе..
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    142.6 KB · Просмотры: 51

GregoryFox

Участник
Сообщения
22
Спасибо
24
ГПБ прислал презентацию
1 424 000 = 7 ваших взносов по * 200 000 + 24 000 % от последнего взноса. То что вы суммарно по программе получите указано внизу 1 677 200 = ваши 1 400 000 + 24 000 * 7 + 15 600 * 7
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

predator67

Мастер
Сообщения
194
Спасибо
120
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
указано внизу 1 677 200
И на кой хрен мне такие " выгодные вложения"? Даже при ставке вклада 10% я получу за семь лет на лям куда больше.
А менеджер ГПБ мне вообще о каких то 45% поёт песни. Завтра выскажу ей все, что о ней думаю.
 

Chrome77

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Как вообще этим куар кодом платить. Как к сберпэй карту привязать. Взял кредитку мтс
Оформил на компе, выбрал оплату Сбер Плати QR, на экране сформировался непосредственно сам QR код, заходишь в приложение своего банка, сканируешь и всё.
 

naeconomila

Участник
Сообщения
4
Спасибо
3
Если кнопка оплаты банковской картой отсутствует, заходим по этой ссылке, вбиваем номер оформленного ранее договора, сумму, ФИО и прочие данные и уже в этой форме в «Иные сервисы» будет кнопка оплаты банковской картой.
говорят, там только 15к/раз. Хотя тем кто оформляет на сотку, пойдет.
 

dim bar

Участник
Сообщения
3
Спасибо
1
Ну я и ориентировался неделя. Только у меня неделю только заявление рассматривали (с 11-17 04) поэтому и предупреждаю формучан, что может вот и такое быть
Аналогично, подал 17.04, 22.04 была отбивка в смс про рассмотрение 3-20 дней. Но в ЛК уже вчера статус заявления был "завершено". Сегодня упал перевод
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

AirCraft78

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
117
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Небольшой отчет по закрытию полиса Ренессанс Смарт Плюс:

Открывал изначально в офисе, за пару недель до окончания срока позвонила менеджер и предложила заранее подъехать написать заявление на закрытие. Зная, что обработка заявления может затянуться, я решил не лезть в бутылку и согласился.

В офисе около 45 минут заняло ожидание проверки документов от головного офиса и параллельно дружелюбное навязывание долгосрочных программ от двоих менеджеров сразу :) Далее мой улыбчивый, но настойчивый отказ, и успешно подписанное заявление на выплату.

По итогу:
  • 12-е апреля - подписание заявления на выплату в офисе, в этот же день e-mail с подтверждением, что заявка зарегистрирована.
  • 16-е апреля - дата окончания договора
  • 18-е апреля - еще одно подтверждение о регистрации заявки на выплату, на этот раз по СМС
  • 19-е апреля - деньги уже пришли на мой счет

Буквально на следующий же день открыл новый полис на АФЛа, на этот раз полностью онлайн, через Пампаду, как здесь советовали.

Оплата картой действительно исчезла, но все прекрасно оплатилось через Сбер QR. По кредитке Тинькофф All Airlines операция успешно прошла в грейс, и прилетел кэшбек 2% милями.

Итоговая доходность нового полиса составит примерно 29.5% годовых, если учитывать кешбек от Пампаду и Тинькофф, и без учета комиссий. Если учитывать комиссию вывода Пампаду на физ. лицо и оплату одного периода повторного Тинькофф Premium (актуально для полисов дороже 300к, чтобы получить всю сумму кэшбека), то будет примерно 28.1% годовых, что тоже весьма неплохо.

Короче, рекомендую!
 
Последнее редактирование:

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
244
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Если учитывать комиссию вывода Пампаду на физ. лицо
Я ткнул в самозанятость, поскольку уже достаточно много офферов и жаба душила отдавать комиссию. Зарегаться заняло минут 10-15. В итоге вывод не то что без комиссии, а ещё и на налоги 6% добавили. То есть конкретно за Смарт пришло не 4000, а 4255,31.
Выплаты за остальные офферы также приходят с надбавкой. Особых проблем в ЛК оплатить этими деньгами налог не вижу. Наиграюсь, сниму статус самозанятого. Впрочем его можно хоть каждый день подключать и выключать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и dealpa

Wertygo

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Для статистики: 19.04 закончился договор. Заявление на выплату подал он-лайн 22.04. на следующий день 23.04 пришло сообщение, что заявка принята и в тот же день деньги были зачислены на указанный счёт.
ПС: за пампаду-отдельное спасибо- узнал о такой возможности в этой теме! Всё отл.
 
  • Спасибо!
Реакции: avant и kytdf/oil

dealpa

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
на следующий же день открыл новый полис на АФЛа, на этот раз полностью онлайн, через Пампаду, как здесь советовали.
странно, но на Пампаду не вижу сейчас возможности оформить обсуждаемый здесь полис. Предлагаются лишь КАСКО, ОСАГО, Ипотека.
Может, не там смотрю (зарегистрировался как "Агент")? :blush2:
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
244
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
странно, но на Пампаду не вижу сейчас возможности оформить обсуждаемый здесь полис. Предлагаются лишь КАСКО, ОСАГО, Ипотека.
Может, не там смотрю (зарегистрировался как "Агент")? :blush2:
Всё есть. Причём сейчас уже 4400 за него обещают:
2024-04-24_19-03-42.png
 
  • Спасибо!
Реакции: avant и dealpa

Олег58

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
Подскажите, а есть тема по Пампаду на этом форуме?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    602
    Сообщения
    57,566
    Пользователи
    4,194
    Новый пользователь
    Ната

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм