Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 2)

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
Интересует такой вопрос: а я могу сам себе оформлять различные продукты этого сервиса? Или как-то это контролируется?
 

denism7

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
65
Интересует такой вопрос: а я могу сам себе оформлять различные продукты этого сервиса? Или как-то это контролируется?
Поддержка сказала, что в целом это не запрещено. Если продукт оформляется с целью честного использования, а не получения бонуса с последующим закрытием.

Но надо понимать что у каждого продукта там свои требования по типам трафика. Думаю, там где разрешен cashback и брокерский трафик, никаких вопросов к вам не возникнет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Олег58

Djo

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
для получения повышенного лимита кэшбэка у Тинька, если делать покупку в мае, нужно, чтобы премиум был подключен на конец текущего календарного месяца или на момент выплаты кэшбэка, т.е. где-то на 10 июня?

и если по кредитке кэшбэк начисляется баллами, то лимит с 6 тыс до 10 увеличивается по подписке Про, а премиум получается еще выше лимит не поднимает по баллам?
 
Последнее редактирование:

Djo

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
для получения повышенного лимита кэшбэка у Тинька, если делать покупку в мае, нужно, чтобы премиум был подключен на конец текущего календарного месяца или на момент выплаты кэшбэка, т.е. где-то на 10 июня?

и если по кредитке кэшбэк начисляется баллами, то лимит с 6 тыс до 10 увеличивается по подписке Про, а премиум получается еще выше лимит не поднимает по баллам?

уточнил в поддержке, по баллам Премиум тоже увеличивает лимит до 30 тыс, и с Премиумом можно перевести карту Платинум на кэшбэк рублями.
По дате подключения, сказали подключить до даты выписки
 

rushan666

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Всем привет!
Можно ли сейчас оплатить полис Sber QR более 1 млн.?
Где то проходила инфа, что 1 млн. максимальная сумма для Sber QR
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
120
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
@Ярослав,

Интересный момент. Вроде как по СБП тоже максимальный перевод за раз - 1 млн. руб., ограничение самого СБП. Если это так, то какие варианты оплатить более дорогой полис? Только переводом по реквизитам?

Кстати, если платить не из своего кабинета, а напрямую по этой ссылке https://payments.renlife.ru/ возможно ли оплачивать в несколько заходов, кто-нибудь пробовал?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
57
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Интересный момент. Вроде как по СБП тоже максимальный перевод за раз - 1 млн. руб., ограничение самого СБП. Если это так, то какие варианты оплатить более дорогой полис? Только переводом по реквизитам?
Ну да по реквизитам ну или картой если есть такая возможность, или по СБП в несколько заходов (но тоже не знаю можно ли так).
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
то какие варианты оплатить более дорогой полис?
Попробуйте попросить менеджера открыть два или более полиса, возможно пойдут на встречу, у них система это позволяет.
 

Djo

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
Через сколько в аккаунте помпаду начисляется комиссия за оформление по реферальной ссылке? Оформил полис в субботу, до сих пор пусто
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Ближе к месяцу, бывает и больше. Неторопливая контора.
К окончанию полиса точно нальют )
 
  • Спасибо!
Реакции: Chrome77 и Djo

AirCraft78

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
120
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
@Djo, @kytdf/oil, сама выплата в районе месяца-двух. При этом в статистике сумма должна появиться сразу (во вкладке "в работе"). Если ее там нет, возможно что-то пошло не так.
 
  • Спасибо!
Реакции: Djo

Djo

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
@Djo, @kytdf/oil, сама выплата в районе месяца-двух. При этом в статистике сумма должна появиться сразу (во вкладке "в работе"). Если ее там нет, возможно что-то пошло не так.
Такой вкладки «в работе» не вижу, но мобильную версию смотрю. Везде по нулям, видимо что-то пошло не так. В поддержку есть смысл писать, кто-то пробовал?
 

Chrome77

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Такой вкладки «в работе» не вижу, но мобильную версию смотрю. Везде по нулям, видимо что-то пошло не так. В поддержку есть смысл писать, кто-то пробовал?
Тоже после оформления полиса не мог найти "концов". Написал в поддержку, ответили, объяснили где искать (в моя статистика). Мой "в работе", жду...
 

Andrez

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Заманивают в офис новыми процентами:
Новым клиентам мы предлагаем увеличить ставку по «Смарт Плюс» до 25%.
Кто то ездил ? Стоит эта поездка лишних 6% ?
 

Andrez

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
И ещё вопрос: в офисе как оплата происходит ? Можно оплату произвести не в офисе, а потом дома дистанционно ?
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Кто то ездил ? Стоит эта поездка лишних 6% ?
Будут всеми силами обрабатывать купить пятилетний продукт. Мне пообещали, что пока действует пятилетняя страховка, будут открывать новые смарты. По факту (сейчас заканчивается действие второго смарта) - говорят больше смарт не дадим, если не откроете еще один пятилетний продукт. Вот такие продаваторы :negative:
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Заманивают в офис новыми процентами:
Новым клиентам мы предлагаем увеличить ставку по «Смарт Плюс» до 25%.
Кто то ездил ? Стоит эта поездка лишних 6% ?
Ну так посчитайте. Элементарный же расчёт. У каждого вводные разные.
 

Andrez

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Будут всеми силами обрабатывать купить пятилетний продукт. Мне пообещали, что пока действует пятилетняя страховка, будут открывать новые смарты. По факту (сейчас заканчивается действие второго смарта) - говорят больше смарт не дадим, если не откроете еще один пятилетний продукт. Вот такие продаваторы :negative:
Понятно. А 25% реально дают ? Оплата сразу в офисе обязательна или можно просто договор заключить ?
 

Andrez

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Ну так посчитайте. Элементарный же расчёт. У каждого вводные разные.
Это да, вы правы. Но я в вопросе больше имел ввиду реальность этих доп процентов. Т.е. дают их по дефолту или надо одновременно взять ещё какой то продукт.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    620
    Сообщения
    62,660
    Пользователи
    4,301
    Новый пользователь
    Mike2024

    Новые темы

    Новые записи блогов

    • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
      Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Ох уж это Сбер.
      :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • моё общение с ВТБ
      ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • клиент разных банков
      1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
      • AndreWna
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Карты до 2030
      • НиколАИч
      • Обновлено:

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм