Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 5)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
посмотрим как будет по факту... в МП кэшбек 1% уже отображается
b824f85901d9a92733484c4ba647e881_XL.jpg
 

Escadra

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Вдогонку,

Информация для тех, кого тоже напрягает ситуация с Пампаду. Сохраняется возможность оформить полис Смарт Плюс полностью онлайн без созвонов с маринками (по крайне мере на дату публикации) через партнерку Воркл.

Правда для новичков там чуть меньше вознаграждение, зато никаких заморочек. На мой взгляд, этот способ хорошо подойдет для оформления на афлов, которые не хотят ни с кем общаться :good:



В списке исключений на сайте Сбера МСС 6300 (страховки) пока не наблюдается. Именно такой МСС выдает Ренессанс при оплате их полисов.
Приветствую! Эти рефки для новичков или тем, у кого Смарт уже был тоже подойдёт? Будут потом доп.продукты впаривать или сразу в ЛК реника Смарт появится.
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
48
Спасибо
49
Приветствую! Эти рефки для новичков или тем, у кого Смарт уже был тоже подойдёт? Будут потом доп.продукты впаривать или сразу в ЛК реника Смарт появится.
Повторный Смарт самостоятельно открыть нельзя. Только через менеджера и только, как доп. продукт к какому-то основному. В этом случае менеджер естественно себя агентом укажет, а не вашу фин. партнерку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Escadra

a4sa

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Стаж c
04.01.24
Подскажите пожалуйста, а при закрытии контракта, деньги выплачивают , проблем нет?
да, подтверждаю.

Мне выплатили за 10 дней всю сумму банковским переводом.
Правда, я открывал в офисе. И заявление на возврат денежных средств пришлось тоже в офисе писать. На сайте так и писалось: идите вы… в офис. И блокировка на отправку заявления через сайт. Там, конечно, стали предлагать доп. продукты, но я вежливо отказался. Заявление приняли и через 10 дней дс пришли.
 

Мурзилка

Участник
Сообщения
30
Спасибо
13
А если в офисе оформлять то оплата только по квитанции или все остальные способы (по куаркоду/сбп) тоже доступны ?
 

a4sa

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Стаж c
04.01.24
А если в офисе оформлять то оплата только по квитанции или все остальные способы (по куаркоду/сбп) тоже доступны ?
Все способы оплаты доступны, как если бы подавались онлайн.

Единственное, это в конце срока придётся ехать о офис для написания заявления. В остальном всё то же самое.
 
  • Спасибо!
Реакции: Мурзилка

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
В выходные закрылся очередной смарт. Ни на следующий день, ни в понедельник, ни даже во вторник форма не позволила подать заявление на выплату онлайн. Пришлось впервые посетить офис.
Девочка спросила не хотим ли мы пролонгировать договор. Ответил нет, потому что "нет денег", оплачивали с кредитки. Также спросила откуда узнали про смарт. Ответил что не помню, так как это было давным давно, возможно что на банки ру. На что девочка оживилась и сказала что мы можем принять участие в акции - за каждый положительный отзыв на склянках они заплатят 1000 рублей. Ответил что напишу бесплатно, но отрицательный )
Всего в офисе пробыли отсилы минут 10. Деньги пришли через 2 дня, 4 июля.
ЗЫ Зашёл на склянки. Куча проплаченных отзывов:
https://www.banki.ru/insurance/responses/company/renessanszhizn/
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
167
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Gato555

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
1
Стаж c
02.10.17
Опыт
34/1
В выходные закрылся очередной смарт. Ни на следующий день, ни в понедельник, ни даже во вторник форма не позволила подать заявление на выплату онлайн. Пришлось впервые посетить офис.
Девочка спросила не хотим ли мы пролонгировать договор. Ответил нет, потому что "нет денег", оплачивали с кредитки. Также спросила откуда узнали про смарт. Ответил что не помню, так как это было давным давно, возможно что на банки ру. На что девочка оживилась и сказала что мы можем принять участие в акции - за каждый положительный отзыв на склянках они заплатят 1000 рублей. Ответил что напишу бесплатно, но отрицательный )
Всего в офисе пробыли отсилы минут 10. Деньги пришли через 2 дня, 4 июля.
ЗЫ Зашёл на склянки. Куча проплаченных отзывов:
https://www.banki.ru/insurance/responses/company/renessanszhizn/
А без похода в офис можно закрыть? Например в командировке я.
 
Последнее редактирование:

rm_

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
533
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А без похода в офис можно закрыть? Например в командировке я.
Можно начать права качать и выслать им на почту сканы заявления заполненного вручную по их бланку доступному на сайте. У кого-то прокатывало, кто-то из принципа, т.к. лень ходить в офисы, закрывает именно так. Но они со своей стороны тоже могут воспользоваться правом на прописанный в договоре максимальный срок выплаты кажется 60 дней. А также тем, что страховой вообще говоря нужны доказательства что вы собственно живы по окончанию страхового срока.

Тут надо определиться - вы либо по командировкам разъезжаете, либо начитавшись форумов в интернете, пытаетесь выжать лишнюю копеечку с кредиток.
 

Кирилл Андрее

Участник
Сообщения
14
Спасибо
0
Можно начать права качать и выслать им на почту сканы заявления заполненного вручную по их бланку доступному на сайте. У кого-то прокатывало, кто-то из принципа, т.к. лень ходить в офисы, закрывает именно так. Но они со своей стороны тоже могут воспользоваться правом на прописанный в договоре максимальный срок выплаты кажется 60 дней. А также тем, что страховой вообще говоря нужны доказательства что вы собственно живы по окончанию страхового срока.

Тут надо определиться - вы либо по командировкам разъезжаете, либо начитавшись форумов в интернете, пытаетесь выжать лишнюю копеечку с кредиток.
Ага, главное чтобы в г.Краснодар не отправили в их офис закрывать....)
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
То есть Вы фактически получили деньги на 4-й рабочий день? Так?
Если считать от закрытия договора, то так и есть. А от подачи заявления вообще получается на второй день. В принципе рекорд.
А без похода в офис можно закрыть? Например в командировке я.
Мы тоже не от хорошей жизни в офис попёрлись. За городом были, но пришлось скорректировать свои планы. До этого всегда получалось закрывать онлайн, а в этот раз ни в какую!
В какой то мере даже рад, что не смогли открыть перед этим свежий смарт через пампаду. Отвык я по офисам кататься.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Можно начать права качать и выслать им на почту сканы заявления заполненного вручную по их бланку доступному на сайте. У кого-то прокатывало, кто-то из принципа, т.к. лень ходить в офисы
В последнее время много отзывов что редко забирают письма с почты. А следовательно это затягивает выплату.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
167
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
В последнее время много отзывов что редко забирают письма с почты.
Лайфхак - на почте России есть сервис отправки заказных электронных писем, что очень упрощает работу по возврату своих денег
 
  • Спасибо!
Реакции: dedam, Gato555 и kytdf/oil

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,390
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм