Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 6)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
С телефона даже поиска нет, с компа приостановлено, видимо только для меня)
Всё есть. Могу свою рефералку дать )))

https://trk.ppdu.ru/click/Y3jdSFCg?erid=Kra23m8yA

2024-06-01_13-19-18.png
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Ну выяснили же уже - идет сегрегация либо по гео либо по другим формальным критериям лидогенерации на данный продукт. Человеку нужен не сам продукт, а возможность привлечения реферала
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@Alexzimov, нет никакой "сегрегации", человек просто пользоваться не умеет. Такой скрин как у него я тоже могу найти. Там 4000 за оформление, он приостановлен. Теперь вместо него новый офер на 4400 рублей за оформление
 
  • Нравится
Реакции: AirCraft78

Karmen

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Помогите, пожалуйста, советом, у меня сегодня последний день оплаты, а оплатить не могу. Мне надо кредиткой МТС. Все тут пишут, что выбирают кнопку "плати qr". Но по этой кнопке я попадаю в приложение Сбера, и могу оплатить только картой сбера. Никаких qr там нет. А если в ЛК ренессанса выбрать кнопку "приложением Сбер", то тогда под этой кнопкой прямо в ЛК появляется qr код. Если я оплачу по этому коду в приложении МТС, я не вылечу из грейса? Меня смущает, что все выбирают именно "плати qr"...
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
47
Спасибо
49
Помогите, пожалуйста, советом, у меня сегодня последний день оплаты, а оплатить не могу. Мне надо кредиткой МТС. Все тут пишут, что выбирают кнопку "плати qr".
Нужно сканировать QR из приложения банка, которым хотите оплатить. У большинства банков есть такая возможность. Откройте ЛК Ренессанс Жизнь на компьютере, а не на телефоне.
 
Последнее редактирование:

Karmen

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Нужно сканировать QR из приложения банка, которым хотите оплатить. У большинства банков есть такая возможность
Спасибо за ответ, но мне не понятно, откуда в приложении моего банка возьмётся qr код полиса, который мне надо оплатить? Его надо как-то сформировать?
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
47
Спасибо
49
Спасибо за ответ, но мне не понятно, откуда в приложении моего банка возьмётся qr код полиса, который мне надо оплатить? Его надо как-то сформировать?
Откройте ЛК Ренессанс Жизнь на компьютере, а не на телефоне. При выборе Сбер Плати QR у вас появится QR. Если открываете ЛК на телефоне, может интеграция с приложением Сбер срабатывать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Karmen

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Спасибо за ответ, но мне не понятно, откуда в приложении моего банка возьмётся qr код полиса, который мне надо оплатить? Его надо как-то сформировать?
Ниоткуда не возьмётся. QR-код появится на экране компьютера в личном кабинете Ренессанса. А вы его уже отсканируете приложением вашего банка
 
  • Спасибо!
Реакции: Karmen

Karmen

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Помогите, пожалуйста, советом, у меня сегодня последний день оплаты, а оплатить не могу. Мне надо кредиткой МТС. Все тут пишут, что выбирают кнопку "плати qr". Но по этой кнопке я попадаю в приложение Сбера, и могу оплатить только картой сбера. Никаких qr там нет. А если в ЛК ренессанса выбрать кнопку "приложением Сбер", то тогда под этой кнопкой прямо в ЛК появляется qr код. Если я оплачу по этому коду в приложении МТС, я не вылечу из грейса? Меня смущает, что все выбирают именно "плати qr"...
Спасибо ответившим. Действительно, оказалось все по-разному работает в компе и телефоне. В компе код сформировался по конпке "плати qr", а в телефоне через Яндекс выдает ошибку, а через Гугл кнопки меняются результатом - выдают не то, что на них написано.
Но теперь новый квест - уже в приложении МТС. Там после загрузки реквизитов платежа по qr коду есть выбор - просто "оплатить" или "плати qr"...
 

legent

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
4
Сейчас на сайте Ренессанс страхования видимо что-то пофиксили и больше не выходит оплатить полис Смарт Плюс с разбивкой на несколько карт, даже с редактированием кода страницы оплаты.
Кто-то пробовал недавно оплачивать этот полис с нескольких карт? Есть ли успешные способы?
 

Karmen

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Спасибо ответившим. Действительно, оказалось все по-разному работает в компе и телефоне. В компе код сформировался по конпке "плати qr", а в телефоне через Яндекс выдает ошибку, а через Гугл кнопки меняются результатом - выдают не то, что на них написано.
Но теперь новый квест - уже в приложении МТС. Там после загрузки реквизитов платежа по qr коду есть выбор - просто "оплатить" или "плати qr"...
Отпишусь по итогу своих мучений. Кредиткой МТС так и не смогла оплатить 500 000 руб. - выдает ошибку "превышение суточного лимита". В чате банка вопрос не решили - создали обращение. Оплатила альфой (но там кредитный лимит меньше - пришлось дополнить своими).
 
  • Спасибо!
Реакции: AirCraft78

AReS

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, у альфы оплата по qr пройдет в год без процентов?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,442
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Кто-то пробовал недавно оплачивать этот полис с нескольких карт? Есть ли успешные способы?
Нет успешных способов. Говорят, ранее были. Из-за этого сорвалась оплата полиса - свободная сумма по 1 карте не набралась. :nea:
 
  • Спасибо!
Реакции: legent

GregoryFox

Участник
Сообщения
47
Спасибо
49

На сайте опубликовали акцию «Сердечный подарок».

Сроки проведения акции:
04.06.2024 по 17.06.2024.

Оплатите очередной взнос по вашему договору страхования через систему быстрых платежей и получите бесплатный чекап сердца и сосудов от Budu «Расширенное лабораторное обследование сердца и сосудов«.

Условия проведения акции:
  • Произведите оплату очередного взноса в личном кабинете клиента на сумму более 50 000 рублей*
  • Укажите Ваш контактный адрес электронной почты
  • Получите письмо с промокодом и инструкцией, как воспользоваться кодом для активации.
https://www.renlife.ru/company/news/clients/serdechnyy-podarok/
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

O1egtamm

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Кто-нибудь в последнее время кредиткой ВТБ оплачивал Смарт Плюс по СБП? Из грейса не вылетаем?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
В чате информация проскочила, что Т в июне уже выпилил 6300 из программы лояльности. Есть практика?
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
47
Спасибо
49
В чате информация проскочила, что Т в июне уже выпилил 6300 из программы лояльности. Есть практика?
А что проверять, это указано в тарифе:
6300.png


Автоматически перестали начислять еще в начале-середине мая. Поэтому ожидаемо.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
А что проверять, это указано в тарифе:
Посмотреть вложение 5912

Автоматически перестали начислять еще в начале-середине мая. Поэтому ожидаемо.
В каком тарифе?! Это на что тариф, на блек? И при чём тут блек? На блеке давно нет каши за страховку.
Вчера оплачено ОСАГО с 6300 по Эйрлайнс. 2% кэшбэка как с куста.
Где, кто, что убрал? На каком тарифе что убрали?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,215
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм