My Life от УБРиР (читают 3)

Успешная

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
153
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Пришло от банка:
Screenshot_2024-06-28-13-42-10-454_cb.ibank.jpg

Интересно. Можно ли подключить 1 июля, а числа 20-го июля отключить?

И за Мегамаркет дают ли кэшбек за онлайн покупки?
 

GermanAW

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Подскажите, а как связаться с тех поддержкой? В чате только бот и отсылает на горячую линию по телефону. На горячей линии тоже только бот и не соединяет с оператором. Суть проблемы : мне тоже прислали предложение подключить Life+ первый месяц бесплатно. Но после подключения сразу же списали 199 руб
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein и Успешная

<A>

Участник
Сообщения
85
Спасибо
81
Подскажите, а как связаться с тех поддержкой? В чате только бот и отсылает на горячую линию по телефону. На горячей линии тоже только бот и не соединяет с оператором. Суть проблемы : мне тоже прислали предложение подключить Life+ первый месяц бесплатно. Но после подключения сразу же списали 199 руб
Попробуйте заказать обратный звонок с сайта.
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW

Успешная

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
153
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
@GermanAW , предложение же о бесплатности с 1 июля.

Да я и не нашла, где ее сейчас можно было бы подключить.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
468
Спасибо
436
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
А вот опция Больше плюсов отваливалась в момент отключения.
"Новая" Подписка - новые условия.
Вчера отключила подключенную 4 июня ( для увеличения КБ до 5000 руб ) - Подписка активна до 4 июля. :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

GermanAW

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
предложение же о бесплатности с 1 июля.

Да я и не нашла, где ее сейчас можно было бы подключить.
В официальный группе ВК ответили, что снятие комиссии ошибка. Деньги вернут
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Umstein и Успешная

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,111
Спасибо
369
странно, оплатил коммуналку (4900, известные ижевские бабушки), а кэшбек красуется зеро. Они их что, в исключения внесли? Оборот более 5000 обеспечен онлайн-покупкой, за нее КБ корректно отражен.
UPD - посмотрел - слетел выбор категорий, хотя я точно помню, что выбирал... проверяйте всегда перед оплатой в ИБ, что нужная категория на месте
 
Последнее редактирование:

Бурухтан 2 2

Участник
Сообщения
20
Спасибо
4
Боюсь, что проблема системная. По карте жены такая же история, категория была точно выбрана. Теперь сохраняю скриншоты. Если б ОТП по qr-коду бонусировал жкх, только б мои пятки засверкали отсюда.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    697
    Сообщения
    97,912
    Пользователи
    4,782
    Новый пользователь
    grey3739

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      .
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм