My Life от УБРиР (читают 4)

discopa

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
105
Вот и меня постигла деактивация: после нескольких месяцев неиспользования карты не пустило в МП с надписью, что банку известно о проблеме со входом и скоро все починят. Когда проблема не решилась и через пару дней, полез восстанавливать доступ по номеру карты - есть пластиковый мастер, и вот тут мне выдало что такой номер карты в банке не значится.
Горячая линия утверждает, что карта заблокирована и восстановить доступ можно только в отделении банка, которое в моем городе - областном центре обслуживает только юрлиц.
Как говорится круг замкнулся..........
Коллеги, я так понимаю представители банка сюда со склянок не перешли?
О чем думали, заключая договор с банком, у которого нет отделения рядом? Что авось пронесет? Уже сколько подобных случаев с разными банками. Не связывайтесь вы с удаленными банками, не стоят их плюшки ваших нервов. Нельзя сейчас без отделений.
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
75
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Интересно, а что нужно делать, чтобы получить такое предложение. Уже больше года ни одной операции в банке, но нет никаких смс и баннеров с приглашением потрать 1000 и получить 500 :negative:
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
839
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Интересно, а что нужно делать, чтобы получить такое предложение. Уже больше года ни одной операции в банке, но нет никаких смс и баннеров с приглашением потрать 1000 и получить 500 :negative:
А вы сделайте эти операции - хоть интернет оплатите :) Хотя у меня тоже этого баннера нет. Но по кредитке есть персональный КБ - 5% за туры и экскурсии. Жаль, что весь лимит в работе уже. По дебетовке у меня подписка на кино Старт.
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
75
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
А вы сделайте эти операции - хоть интернет оплатите :) Хотя у меня тоже этого баннера нет. Но по кредитке есть персональный КБ - 5% за туры и экскурсии. Жаль, что весь лимит в работе уже. По дебетовке у меня подписка на кино Старт.
Но тогда я перестану быть неактивным.... :scratch_one-s_head:и предложение точно не получу :scratch_one-s_head:
 

Umstein

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
17
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Подскажите пожалуйста. У меня подключена опция "Больше плюсов". Она действует до 15.07. Смогу ли я делать онлайн покупки с кеш-бэком 5% в период с 01.07 по 15.07?
Проблема в том что с 01.07 (по тарифам) для кеш-бека (по онлайн покупкам) нужно будет подключать подписку "My Life+" вместо опции "Больше плюсов".
 
Последнее редактирование:

Antimony

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
51
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Проблема в том что с 01.07 (по тарифам) для кеш-бека (по онлайн покупкам) нужно будет подключать подписку "My Life+" вместо опции "Больше плюсов".
Если можно - поподробнее, откуда такая информация? В новостях на сайте банка такого не увидел.
 

Umstein

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
17
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Если можно - поподробнее, откуда такая информация? В новостях на сайте банка такого не увидел.
На сайте новые тарифы - https://www.ubrr.ru/chastnym-klientam/bankovskie-karty/dokumenty-po-karte-my-life#doc_ml
Вот ссылка на файл - https://www.ubrr.ru/sites/default/files/ue/pravila-programmy-loyalnosti-my-life-s-01.07.2024.pdf - Страница 3 -
1719310330185.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: destruid и Antimony

Antimony

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
51
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Интересно. "Больше плюсов" там вообще не упоминается. Отменили? Видимо, 30 июня надо будет отключать её и подключать эту новую "My Life+".
Смогу ли я делать онлайн покупки с кеш-бэком 5% в период с 01.07 по 15.07?
ИМХО нет, по таблице эту категорию выбирать не надо, но "My Life+" нужна.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

фейри

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
116
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
напомните, плз, карты в МП закрываются?
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
18
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
При отключении опции "Больше плюсов" не отберут кешбэк за онлайн-покупки в июне, когда подписка действовала?

Кстати, если участвовали в акции "Лето с УБРиР", то новую опцию My Life+ должны предоставить на июль бесплатно.
 

imitin

Мастер
Сообщения
14
Спасибо
5
Стаж c
16.01.15
Опыт
1742/122
При отключении опции "Больше плюсов" не отберут кешбэк за онлайн-покупки в июне, когда подписка действовала?

Кстати, если участвовали в акции "Лето с УБРиР", то новую опцию My Life+ должны предоставить на июль бесплатно.
И когда именно можно отключать больше плюсов, чтобы и за июнь несчастные 500 рублей получить, и за июля 199 рублей не списали?
 

Antimony

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
51
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
При отключении опции "Больше плюсов" не отберут кешбэк за онлайн-покупки в июне, когда подписка действовала?
Нет, по крайней мере раньше с этим всё было нормально. Проверено на себе.
И когда именно можно отключать больше плюсов, чтобы и за июнь несчастные 500 рублей получить
На следующий день после последней покупки.
И когда именно можно отключать больше плюсов, чтобы и за июнь несчастные 500 рублей получить, и за июля 199 рублей не списали?
Теоретически 30 июня до 20:00 мск. Но я это сделаю 29-го на всякий пожарный.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valentin_R

cybercom

Участник
Сообщения
12
Спасибо
1
Подтверждаю, банк выплатил 500 за неактивность:good:.
СМС была от 03 мая, и через неделю провел транзакцию.

UPD: обнаружил что банк в моем областном центре уже год как съехал, осталось отделение для юрлиц. Хорошо, что удачно прошло. Закину карту на чердак :yes:
 
Последнее редактирование:

Antimony

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
51
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
у Вас опция действует до 30го? Опция же не календарный месяц действует, а месяц со дня подключения.
У меня да, с 1 по 1, но это просто совпадение. Дело в том, что с 1 июля для кэшбека нужна будет уже не "Больше плюсов", а "My Life+". Об этом чуть выше писал @Umstein. Я вот тоже не знал и в новостях они об этом не писали.
Поэтому 29 я отключу "Больше плюсов", 30 закрою НС с символической тыщей на нём, а 1 подключу "My Life+". Таков мой план.
 

Dimych82

Участник
Сообщения
18
Спасибо
3
а 1 подключу "My Life+". Таков мой план.
А сейчас нельзя растянуть на два месяца? Подключить 15 что-то купить и в августе в начале что-то купить и отключить 14? Так раньше работало.
Сейчас на КЕБе сижу и про эту карту забыл почти...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,992
Пользователи
4,759
Новый пользователь
Axm

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм