My Life от УБРиР (читает 1)

USM

Участник
Сообщения
23
Спасибо
2
@USM, сегодня зачислили обещанные 500 р. Так что все честно, можно участвовать.
Это Вам предложение о 500 Р в мае поступало и уже начислили? Мне пришло смс 03/05, более 1 тыс руб потратил к 09/05, но обещанных 500 Р нет, проверил в ЛК.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Это Вам предложение о 500 Р в мае поступало и уже начислили? Мне пришло смс 03/05, более 1 тыс руб потратил к 09/05, но обещанных 500 Р нет, проверил в ЛК.
в середине апреля поступило, в начале мая выполнил, 20 мая начислили. По условиям должны выплатить до 25 мая, завтра можете писать им в чат.
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

USM

Участник
Сообщения
23
Спасибо
2
в середине апреля поступило, в начале мая выполнил, 20 мая начислили. По условиям должны выплатить до 25 мая, завтра можете писать им в чат.
Всё-таки выплата в следующем месяце до 25-го числа относительно даты поступившего предложения по тратам. Поэтому Вам начисление пришло в мае (предложение в апреле). У меня предложение майское, поэтому выплату ждать в июне.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
@USM, перечитал еще раз правила акции. Не нашел упоминания что выплаты в следующем месяце после поступления предложения. Сказано просто что нужно потратить 1 к в течении 30 дней и проверяют выполнение до 15 числа а до 24.05 должны выплатить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

fermita

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
Добрый день! если имеются две карты, то оборот 5000 для получения кэшбека за жкх нужен по каждой? случайно заплатила жкх не той картой.
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
231
Спасибо
142
Добрый день! если имеются две карты, то оборот 5000 для получения кэшбека за жкх нужен по каждой? случайно заплатила жкх не той картой.
Для начала необходимо выбрать категории и одна из них должна быть ЖКУ. Потом совершить покупки по карте на сумму от 5000. Если у вас 2 карты то эти условия необходимы для каждой карты, по которой хотите получить кэшбэк.
 

Вложения

  • -18.png
    -18.png
    13.4 KB · Просмотры: 23
  • Спасибо!
Реакции: fermita

VNE

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
126
Город
СПб
@fermita, оборот суммируется по обеим картам. Если, конечно, обе My Life.
Если у вас 2 карты то эти условия необходимы для каждой карты, по которой хотите получить кэшбэк.
И Ваш скриншот это подтверждает?
 
  • Спасибо!
Реакции: fermita

fermita

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
Для начала необходимо выбрать категории и одна из них должна быть ЖКУ. Потом совершить покупки по карте на сумму от 5000. Если у вас 2 карты то эти условия необходимы для каждой карты, по которой хотите получить кэшбэк.
но кешбек все равно будет только 300 руб (за жкх)?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
231
Спасибо
142
оборот суммируется по обеим картам
Так не указано какие карты. Дебетовая карта «My Life». Другой я не вижу на сайте банка.
о кешбек все равно будет только 300 руб (за жкх)?
Есть карта у меня и у жены. По каждой карте нужны эти условия. Какие у вас карты я не знаю.
 

Вложения

  • -20.png
    -20.png
    12.4 KB · Просмотры: 11

kotnsk

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
128
если имеются две карты, то оборот 5000 для получения кэшбека за жкх нужен по каждой?
Если обе карты my live на 1 паспорт,то без разницы порядок оплат,главное категории выбрать до покупок.Когда пользовался(ещё до ввода категорий)-супруга по МС набивала 5000 покупками,а миром платил жкх.Работало.
Лимит 300р на паспорт.
 
  • Спасибо!
Реакции: fermita

fermita

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
Так не указано какие карты. Дебетовая карта «My Life». Другой я не вижу на сайте банка.

Есть карта у меня и у жены. По каждой карте нужны эти условия. Какие у вас карты я не знаю.

Если обе карты my live на 1 паспорт,то без разницы порядок оплат,главное категории выбрать до покупок.Когда пользовался(ещё до ввода категорий)-супруга по МС набивала 5000 покупками,а миром платил жкх.Работало.
Лимит 300р на паспорт.
да, 2 карты my live на 1 паспорт, категории выбраны. Visa оплатила жкх, Миром оплатила 5000 остального.
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
231
Спасибо
142
да, 2 карты my live на 1 паспорт, категории выбраны. Visa оплатила жкх, Миром оплатила 5000 остального.
Если так, то 5000 достаточно. Разницы нет, судя по правилам программы лояльности
 

Вложения

  • -43.png
    -43.png
    32.9 KB · Просмотры: 13

VNE

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
126
Город
СПб
да, 2 карты my live на 1 паспорт, категории выбраны. Visa оплатила жкх, Миром оплатила 5000 остального
Да хоть 3 карты (Visa и МС к одному счету). Платить можно любыми в любой комбинации.
 
  • Спасибо!
Реакции: fermita

Denissitro

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
44
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
А что, что-то поменялось в начислении кэшбэка по карте? Подключил опцию БП, на следующий день сделал две интернет покупки на общую сумму 5 т.р. Отображается "кэшбэк на все 1%. За интернет покупки больше 5% не дают?
 

Руслан

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
за оплату страховки онлайн mcc 6300 кешбэк дадут 5%?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,062
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм