My Life от УБРиР (читают 2)

sheriff77

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
31
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Они мне выслали форму заявления на закрытие счета, которую надо заполнить и подписать и отправить в "полной версии ИБ" (слова сотрудницы ГЛ).
Но мне сейчас некогда этим заниматься. Попозже, возможно, дойдут руки
Я заполнил вчера это заявление. Пытаюсь отправить, пишет ошибка
https://hranidengi.com/threads/my-life-ot-ubrir.313/post-135832
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Lenka00

Мастер
Сообщения
971
Спасибо
1,262
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304

sheriff77

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
31
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Размер уменьшали? Через старый ИБ?
Я фото отправляла с подписью 31.07 до 1мб уменьшала, 1.08 уже ID не найден при входе в ИБ
Там написано, что ограничение в 5 мб
У меня было 900 кб
Сейчас специально еще уменьшил до 100 кб, сделал расширение jpg.
До этого пробовал и pdf и docx.
Ничего не помогает, все та же ошибка, что на скрине.
Видимо, в этом банке совсем все плохо...
 

4in4in

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
188
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Капец! Мне по трем картам комсу выставили. Уведомления отключал в МП.
Реально по каждому пластику привязанному к одному счету. Впервые такую наглость вижу
На выход! Банк в ЧС!
:mad:

Через чат достучаться нереально, попробую заскочить в отделение после работы. Пластик при закрытии они сдавать хоть не заставляют как в росколхозе?
 
Последнее редактирование:

kotnsk

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
140
Через чат достучаться нереально, попробую заскочить в отделение после работы. Пластик при закрытии они сдавать хоть не заставляют как в росколхозе?
Закрывал в прошлом году,но не думаю,что были изменения.
Минут 5-10 занял весь процесс.Бумаг на подпись не помню,но мне на руки точно ничего не дали.Дотуп в иб/мб уже через полчаса был заблокирован,а примерно через месяц счета пропали из лк налоговой.
Пластик остался в коллекции.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Serg68

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
по трем картам комсу выставили. Уведомления отключал в МП.
Капец! Мне по трем картам комсу выставили. Уведомления отключал в МП.
Реально по каждому пластику привязанному к одному счету. Впервые такую наглость вижу
На выход! Банк в ЧС!
:mad:

Через чат достучаться нереально, попробую заскочить в отделение после работы. Пластик при закрытии они сдавать хоть не заставляют как в росколхозе?
Тоже самое, при отключенном уведомлении еще в июле
 

Serg68

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Через чат достучаться нереально, еще обратный звонок убрали чтобы не беспокоили
 

az2002

Участник
Сообщения
28
Спасибо
7
Картой месяц не пользовался, появился долг
"Задолженность за услуги банка: -99.00"
Платных услуг вроде нет никаких.
Че там надо отключить?
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
63
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Картой месяц не пользовался, появился долг
"Задолженность за услуги банка: -99.00"
Платных услуг вроде нет никаких.
Че там надо отключить?
С 1 июля услуга "Оповещение по карте" (пуш уведомления) - платные. 99 руб/мес. Плата начинается взыматься с августа. Отключить услугу можно в приложении. Версия 5.33. Отключать необходимо для каждой карты (если у вас их несколько).
 
  • Нравится
Реакции: VNE

VNE

Старожил
Сообщения
407
Спасибо
185
Город
СПб
Версия 5.33. Отключать необходимо для каждой карты (если у вас их несколько).
Эх, где ж Вы раньше-то были?.. Тут еще в июле советовали отключать в разделе "Еще", а там только пуши для всех карт, да и они и так бесплатные. В v.5.22 сейчас отключил для каждой из трех карт. Только вопрос: а за август в сентябре так же спишут?
Кстати, банк мне ответил, что типа услуга предоставлена в полном объеме, Ваше требование не удовлетворено. 198+99 р. в минус. Есть смысл еще обращения составлять?
 

VNE

Старожил
Сообщения
407
Спасибо
185
Город
СПб
@mopsspb, я про то, как и где отключать. И отключение пушей, что тут так долго обсуждали, это ровным счетом ничего.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
63
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
И отключение пушей, что тут так долго обсуждали, это ровным счетом ничего.
До 30.06. пуши были бесплатные, плата взымалась за SMS-уведомления. С 1.07. пуши и SMS объединили в одну услугу "Оповещение по карте". Но этого банку оказалось мало, он решил максимально запутать пользователей и не дать "правильно" отключить их, придумывая различные ухищрения. Как результат - куча жалоб по этому инциденту в НР на банки.ру.
 

ak609

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
71
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
я про то, как и где отключать. И отключение пушей, что тут так долго обсуждали, это ровным счетом ничего.
3 клинета, у всех по две карты с разными счетами. У двоих пуши отключили в разделе карт в старом приложении 27.07, при повторном входе ползунок не слетал. У себя отключил изначально также в старом приложении в разделе карты, ползунок не слетал. Позже установил новое приложение и увидел следующее (29.07 писал об этом):
Стояла старая версия приложения, пуши отключил в разделе карты, при повторном входе они заново не включались. В разделе "ещё" они также отключились. В настройках в старой версии было написано, что пущи подключаются сразу для всех карт.
Скачал новое приложение этого ублюдочного банка. Захожу в настройки одной карты там пуши выключены, захожу в настройки второй карты, а там они включены.
Поэтому у кого больше одной карты данного банка советую проверить, не удивлюсь, что они будут списывать комиссию, а потом скажут вы приложении не обновили, поэтому у вас было не все отключено.
и отключил пуши уже в новом приложении для второй карты.

У 2 других клиентов поставить новое приложение на тот момент не было возможности, сами они не умеют. Вчера у них обновил приложение до новой версии, проверил, у них такого как у меня не было, и у всех карт пуши были отключены.
По итогу комиссия ни у кого не списана. Так что по поводу того, что обсуждали не то, обсуждали мы как раз то, просто этот г..нобанк, решил списать у некоторых комиссию, причем скорее всего из-за кривой реализации своего ПО и теперь не хочет этого признавать.
 
  • Нравится
Реакции: SSSLM и Lilaa

4in4in

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
188
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Посетил сегодня отделение этого недобанка для окончательного расставания с ним - как обычно две скучающие маринки и только одна работающая с очередью из клиентов. На просьбу прокомментировать списания долго и неторопливо клацала клавишами и вглядывалась в экран. Через пару минут сообщила что это это за смс-инфо и опцию "больше плюсов". Дальше спрашивать не имело смысла, все это сто лет назад было отключено.
Погасить долг хотел через кассу, но маринка обрадовала что деньги зачислятся только на следующий день (?!). Короче кинул 297р. по СПБ, подписал заявления на закрытие пластика и счетов, МП сразу перестало пускать.
Дома проверил у жены списания. Там всё в порядке, как ни странно, в минус не загнали. Карты закрылись в МП, а вот счет остался висеть, не вижу возможности закрыть дистанционно.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
63
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Карты закрылись в МП, а вот счет остался висеть, не вижу возможности закрыть дистанционно.
Счёт вроде как можно закрыть в старой версии ИБ, отправив им скан заявление по их форме. Но и здесь вас ждёт тоже очередной квест от банка - возможность отправить такое заявление есть, а вот реализовать эту возможность - не факт, тут уж как повезёт :dntknw:
 

Ом.

Мастер
Сообщения
229
Спасибо
130
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Сейчас специально еще уменьшил до 100 кб, сделал расширение jpg.
До этого пробовал и pdf и docx.
А само название файла пробовали менять? А то у вас там на скрине на русском да ещё и с пробелами.
 

Ом.

Мастер
Сообщения
229
Спасибо
130
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Так что по поводу того, что обсуждали не то, обсуждали мы как раз то, просто этот г..нобанк, решил списать у некоторых комиссию, причем скорее всего из-за кривой реализации своего ПО и теперь не хочет этого признавать.
Тут ещё мякотка в том, что многим эти пуши на фиг были не нужны и этот недобанк подключил их сам.
 

VNE

Старожил
Сообщения
407
Спасибо
185
Город
СПб
Так что по поводу того, что обсуждали не то, обсуждали мы как раз то, просто этот г..нобанк, решил списать у некоторых комиссию, причем скорее всего из-за кривой реализации своего ПО и теперь не хочет этого признавать.
Хорошо. Обсуждали исключительно отключение пушей, которые общие на все карты и про которые у меня и сейчас в МП написано, что они бесплатные. Есть ещё уведомления, которые подключаются по каждой карте в её настройках, и у которых как раз и указан тариф 99 р.. У всех, у кого списали по 99 р., эти уведомления были отключены? Лично я общие пуши отключал, а эти уведомления остались включены.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
134,144
Пользователи
5,102
Новый пользователь
fdl

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм