My Life от УБРиР (читают 2)

AliCris

Участник
Сообщения
31
Спасибо
25
Город
Находка
Тоже пришло предложение , хз... стоит иль не стоит, уделять ему внимание
 

Вложения

  • Screenshot_20240503_175721_Messages.jpg
    Screenshot_20240503_175721_Messages.jpg
    146.9 KB · Просмотры: 149

VaBank

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
77
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Тоже пришло предложение, видимо рассылают тем кто давно не пользовался.
 

PINPILUK

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
тоже пришла смс счастья, думаю закинуть 1к на коммуналку, почитав правила акции не нашел в исключениях жкх
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
108
не нашел в исключениях жкх
Ну на эту карту дро молятся как на единственную,которая за QR и оплату коммуналки из мб наливает целых 300р.Остальные уже закрыли.

4900 действительно нет.
НО
 операции в Системе Интернетбанк (в том числе в мобильном приложении) и банкоматах ПАО КБ "УБРиР", в том числе операции по оплате товаров (работ, услуг) с использованием QRкодов

Стоит это иметь ввиду.
 

NesTa

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
7
Закрыла в офисе на Мытной все продукты - накопилку, карту пластик и карту виртуальную и карточные счета к ним. Но не приняли сразу заявление на отзыв перс данных. Сказали, что его можно написать только когда счета окончательно закроются. Интересно это так или нет. Второй раз лениво, конечно, ехать.
 

Bonzaize

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
Жульничает банк по мелочи. Сейчас делал перевод из стороннего банка на свое имя-долетело на 99 руб меньше. Обескураженно достучался на ГЛ (а это ныне ой как непросто, т.к. везде боты) И с удивлением узнал что сняли за опцию СМС . Клиентом банка являюсь много лет и разумеется опция была не подключена....что и подтвердила сама маринка. Составили обращение-ответ в теч. 3 раб. дней. Посмотрю чем закончится и после праздников пойду вероятно закрываться. Банк в посл. время стал очень не "фрэндли" и мало интересный.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Банк в посл. время стал очень не "фрэндли" и мало интересный.
А мне наоборот интересно, что в итоге будет с интеграцией подписок в единую услугу для обеих карт - ДК и КК, а не как сейчас. Недавно они и опрос своих клиентов делали, вчера. Рекомендую поучаствовать.
Ранее, до всем известной акции ГПБ, тоже был опрос "почему вы не пользуетесь картами банка" - и это в итоге вылезло в такооооое предложение, что все обалдели. :bravo: Конечно, УБРиР с ГПБ не сможет потягаться, но что-то интересное в итоге предложить может. Например, единую подписку с My Life и My Freedom, расширение лимитов, кэшбэка, ещё что-нить. Так что приглядываю, карты не закрываю :)
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Bonzaize

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
Конечно, УБРиР с ГПБ не сможет потягаться,но что-то интересное в итоге предложить может.
ну не знаю. пока предложили только бестолковых ботов в чате и на ГЛ.. Сегодня (а это единственный вариант достучаться до живого человека) заказывал обратный звонок....очередь моя была 19-я и время ожидания сопровождаемое назойливым муз. пиликаньем составило около часа.....ну это же жуть!.Про скупердяйску и постоянно ухудшаемую ПЛ уж и не говорю. Имхо лучшее время для убрир- в прошлом.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
ну не знаю. пока предложили только бестолковых ботов в чате и на ГЛ.. Сегодня (а это единственный вариант достучаться до живого человека) заказывал обратный звонок....очередь моя была 19-я и время ожидания сопровождаемое назойливым муз. пиликаньем составило около часа.....ну это же жуть!.Про скупердяйску и постоянно ухудшаемую ПЛ уж и не говорю. Имхо лучшее время для убрир- в прошлом.
Да, боты УБРиР - это печаль-беда. Видимо, не хватает бюджета расширить штат, или владельцы скупердяи. Но всё же многое изменилось. Ранее Фридом была просто картой рассрочки. Теперь, пусть и за подписку, КБ 1% всё же предлагают. Я приветствую это изменение к лучшему, но этого недостаточно) Но раз банк не стоит на месте, меняется - уже хорошо и интересно, наблюдаем) Закрыть-то всегда можно успеть.
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
108
Осталось немного, жкх вернуть на исходное.
Это будет с фанфарами-все ждали и это свершилось,на жкх снова 500р лимит*(при обязательных тратах 10 000 вне жкх и исключений).
 

john220

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Добрый день! А подскажите, знатоки, 500р максимальный кэшбэк по каждой из 5%ых категорий, или по всем вместе. То есть если выбрал 500р за дом ремонт, можно ли за спорт еще получить 500р ?
 

Bonzaize

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
Жульничает банк по мелочи. Сейчас делал перевод из стороннего банка на свое имя-долетело на 99 руб меньше. Обескураженно достучался на ГЛ (а это ныне ой как непросто, т.к. везде боты) И с удивлением узнал что сняли за опцию СМС . Клиентом банка являюсь много лет и разумеется опция была не подключена....что и подтвердила сама маринка. Составили обращение-ответ в теч. 3 раб. дней. Посмотрю чем закончится
банк молча вернул неправомерно списанные 99 руб, но... осадочек остался.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Natulja

Участник
Сообщения
11
Спасибо
15
Друзья, подскажите, делается ли предварительный расчет кэшбэка по каждой операции до набора оборота в 5000 руб.? Или цифорки появляются только после набранного оборота?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
617
Сообщения
61,886
Пользователи
4,290
Новый пользователь
Eduard

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм