МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 2)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,220
Спасибо
2,699
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Напишу инструкцию, а то очень много вопросов поступает в личку по онлайн переоформлению. Итак:
Заходите в ЛК. В верхнем левом углу профиль, нажимаете на него, далее Профиль-Личная информация-Сменить владельца. Далее там все понятно. Симка должа быть активна и в доступе, т.к. на нее придет смс подтверждения. Также необходим Ваш логин/пароль от госуслуг. На следующем шаге после ввода смс потребует авторизоваться на Госуслугах. Далее подписываете заявление и, если все ок, через 35 дней номер переоформляется на Вас с сохранением тарифа.
В МП аналогично.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
5,043
Спасибо
6,381
А насчёт пополнения счёта, мне этот вариант точно не подходит.
5-6р в месяц, 60-80р в год примерно. Можно потом вывести на что-нибудь с небольшой комиссией.

И да, Тбанк умеет делать автоплатеж раз в 30 дней. :)
 

Alex133

Мастер
Сообщения
1,001
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Да уж. Хоть предупреждает. Мегафон и Билайн начинают списывать через 90 дней без всякого предупреждения. Но конечно 30 дней - это перебор. Хорошо, что я уже пару лет, как избавился от МТС.
Правда опять пришлось связаться с этой странной конторой, но из-за домашнего интернета, больше никто в нашем доме не взялся подключить - кабельные каналы забиты, а у мтс своя труба.
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
5-6р в месяц, 60-80р в год примерно. Можно потом вывести на что-нибудь с небольшой комиссией.

И да, Тбанк умеет делать автоплатеж раз в 30 дней. :)
Мне этого не надо. Проще расходные операции делать. Хотя конечно с 30 дн.они явно палку перегнули.
Я очень мало говорю по телефону, и у меня такой тариф, что можно болтать долго и при этом платить мало на номера МТС и городские, плюс в своё время наварил много бесплатных минут и денег, тч уже несколько лет вообще за связь не платил, кроме инета, но там у меня сразу за 2 года вперёд оплата с 50% скидкой.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
5,043
Спасибо
6,381

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
5-6р в месяц, 60-80р в год примерно. Можно потом вывести на что-нибудь с небольшой комиссией.

И да, Тбанк умеет делать автоплатеж раз в 30 дней. :)
Забыл спросить. А почему именно 5-6р, а не 1-2р, или там нельзя перевести меньше 5р :)?

Их руками надо делать, а автоплатеж автоматом идет. Имхо удобнее. А 100р в год я как-нибудь из МТС выведу. :grin:
Каким макаром? Тоже с плясками с бубном :)?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
5,043
Спасибо
6,381

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Или на другой номер переведу.
Себе я уже обеспечил на двух номерах. А раньше, когда тут часто платил за ЖКХ или что-то другое по-акциям разным ещё на склянках, то давали потом кашу в фантиках, которой я пополнял свои номера, а потом и друзей не забывал тоже, и переводил им на их номера. Но если есть кому перевести, тогда ваш вариант Вам пригодится :grin:
Хотя сейчас вроде нужен будет и Премиум ещё, для таких вот переводов.
 

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
180
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Я не понял,эта плата за неактивность только на тарифах без абонентской платы? Просто у меня была пожизненная бесплатная связь у Мегафона (скидка 100% бессрочно),но так как связи у Мегафона нет,он буквально в Тульской области на уровне билайна - большую часть дня только экстренные и полное отсутствие 3G и 4G решил всю семью и всех соседей перевести на МТС,который у нас поставил свою вышку и работает исключительно в 4G,другие частоты даже не запускал. Интернет,когда не отключают летает как проводной - 50 мбит,как на GPON дома. Так вот,по акции до декабря у нас скидка на тариф 100%, дальше скидка бессрочная 50% (325₽ в месяц). На наш тариф RED получается не распространяется плата за неактивность?Ведь до декабря никаких платных действий не будет
 

svetin

Мастер
Сообщения
239
Спасибо
124
И чем же они не айс? Платят четко по графику.
За дебетовкой следить надо и вовремя пополнять, на кредитке деньги всегда есть.
Всю жизнь автоплатежи только с кредиток настраивал. :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy

svetin

Мастер
Сообщения
239
Спасибо
124
На дебетовке деньги держать, всё равно, что в тумбочке....
Сам закрыл, я именно про автоплатежи говорю, для них удобнее варианта нет.
У меня несколько платежей и все в разное время, приходится напоминалки по календарю разбрасывать.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,220
Спасибо
2,699
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Я смотрю акцию полгода скидка на тариф 50% (или вообще бесплатно, не помню уже) при переходе со своим номером отменили вслед за Т2?
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Chs177

Куратор
Сообщения
5,043
Спасибо
6,381
Я смотрю акцию полгода скидка на тариф 50% (или вообще бесплатно, не помню уже) при переходе со своим номером отменили вслед за Т2?
Да. По-моему обе акции действовали до 08.06.
Ждем кто начнет следующий раунд скидок.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,220
Спасибо
2,699
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
@Chs177, а Вы на 4pda тоже есть и мне отвечали по ходу!
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,239
Спасибо
937
Закинул 500р на баланс, Сверхбаланс не нахожу. Где правильно искать? "Лимит на связь" не включена. Может, её сперва включить надо?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,191
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм