МТС Деньги от Экси-Банка (читают 6)

Вывод кешбэка на другой номер (@gensek_ussr)
Подписка МТС Premium (промокоды, лайфхаки)
Информация для пользователей МТС Cashback

Лучшая карта в экосистеме «МТС», как ни странно, выпускается не «МТС Банком», а небольшим «ЭКСИ-Банком» (АО «Экспортно-Импортный Банк»), по крайней мере, они у себя на сайте заявляют именно так.

Выпуск и обслуживание виртуалки «МТС Деньги», дебетовой карты, кредитной карты платёжной системы МИР бесплатны без условий.

Виртуалка МТС Деньги выпускается за минуту.

По виртуальной карте (как и по дебетовой) обещается кэшбэк 30% на связь «МТС» (максимум 250 бонусов/мес), 5% кэшбэка в супермаркетах с подпиской Premium, 5 категорий кэшбэка на выбор с кэшбэком 10-15% в топовых категориях. Кэшбэк начисляется баллами бонусной программы «МТС Cashback» (как и по одноименным картам «МТС Банка»), месячный лимит тоже одинаковый — 10 000 баллов (по всем картам «ЭКСИ-Банка», если их несколько).

kategorii-sent.jpg
В первый месяц можно выбрать 5 любимых категорий с повышенным кэшбэком без условий, далее при наличии в предыдущем месяце от 5 любых покупок будет также доступно 5 категорий (если покупок было меньше, то 2 категории).

Потратить баллы «МТС Cashback» можно в экосистеме «МТС» (1 балл = 1 руб.) с активной подпиской «МТС Premium» (без неё — только на благотворительность) на мобильную связь «МТС», МГТС, домашний интернет, на аренду самокатов «Юрент», на скидку в салонах «МТС», на билеты на концерты и в театры в «МТС Live», на бронирование отелей в «МТС Travel», на книги в сервисе «Строки», обменять на мили «Аэрофлот Бонус» (2 бонусных рубля соответствуют 1 миле).

Если у клиента нет действующей подписки «МТС Premium», то её дадут на 1 месяц бесплатно (обычная её цена 249 руб./мес.), если уже есть, то не дадут.

Виртуальная карта «МТС Деньги» от «ЭКСИ-Банка» по факту является электронным кошельком, у неё нет банковского счёта, а деньги на ней не застрахованы АСВ. Максимальная сумма на карте — 15 000 руб., максимальная величина покупки — 15 000 руб., максимальная сумма расходных операций за месяц — 40 000 руб. Переводы и снятие наличных с предоплаченной карты не предусмотрены вообще, даже с комиссией. Заведённые туда деньги можно только потратить на покупки.

Есть возможность заказать пластиковую банковскую карту (у нее нет лимитов на операции).

Карта МТС Деньги на сайте банка.
Обзор карты "МТС Деньги" от "Экси-Банка" на сайте hranidengi.ru.
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,787
тратить 100к, чтобы получить 250 фантиков...
можно, но зачем?
Во-первых .эти 30 процентов идет как скидка при оплате своего тарифа и тут Вообще не надо Никакого оборота Во-вторых .Ну давайте наконец сначала дождемся внедрения этого положения о тратах 100к ,а потом уже будем причитать. посыпать голову пеплом и думать что делать с картами МТС.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

SenoritaK

Участник
Сообщения
490
Спасибо
556
Город
Калуга
У меня 23 марта кнопка появилась, когда не было покупок для компенсации, купила серт ВБ на 1000, кнопка сразу пропала. Вчера писала в чат, Виталик сказал, что раз кнопка была, то должна быть, попробуйте выключить и включить выйти и залогиниться заново в МП. Конечно же, не помогло.
Дальше бессмысленно к ним в чате приставать?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

SP65

Мастер
Сообщения
3,572
Спасибо
3,347
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
У меня 23 марта кнопка появилась, когда не было покупок для компенсации, купила серт ВБ на 1000, кнопка сразу пропала. Вчера писала в чат, Виталик сказал, что раз кнопка была, то должна быть, попробуйте выключить и включить выйти и залогиниться заново в МП. Конечно же, не помогло.
Дальше бессмысленно к ним в чате приставать?
Чат у них на аутсорсинге, ничего они решают, максимум могут только глупые (неправильные) советы раздавать.
Лучше сразу в Народный рейтинг написать и приложить скриншот ответа из чата. Если в чате обещали, то пусть чинят. Шансов гораздо больше, но, к сожалению, все равно не 100%.
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK и Prostowo

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,787
У меня 23 марта кнопка появилась, когда не было покупок для компенсации, купила серт ВБ на 1000, кнопка сразу пропала. Вчера писала в чат, Виталик сказал, что раз кнопка была, то должна быть, попробуйте выключить и включить выйти и залогиниться заново в МП. Конечно же, не помогло.
Дальше бессмысленно к ним в чате приставать?
в ИБ искали?
 

Ezhe

Участник
Сообщения
112
Спасибо
134
Стаж c
22.01.16
Опыт
огромен :)
Странное дело - нашантажировал сегодня 30% на все и 50% на АЗС. Поехал заправился через Яндекс Заправки - начислили не 50, а 30%. "На все" чтоли приоритетная категория и вначале ее надо выскребать, а потом остальное начнет работать? При этом категория платежа отображается - Топливо и АЗС
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,787
Странное дело - нашантажировал сегодня 30% на все и 50% на АЗС. Поехал заправился через Яндекс Заправки - начислили не 50, а 30%. "На все" чтоли приоритетная категория и вначале ее надо выскребать, а потом остальное начнет работать? При этом категория платежа отображается - Топливо и АЗС
Именно так..А Вы когда шантажируете то вплоть до СМС?
 
  • Спасибо!
Реакции: Ezhe

Ezhe

Участник
Сообщения
112
Спасибо
134
Стаж c
22.01.16
Опыт
огромен :)
Именно так..А Вы когда шантажируете то вплоть до СМС?
Нет, в Андроид приложении сразу предложили взять подарочную кашу. Через минуту еще раз повторил и снова предложили - выбрал вторую категорию... Обнаглел и "в третий раз сходил за елкой", но там уже вместо предложения повторно спросили серьезно ли я решил попрощаться. Все это в приложении без СМС. Наверное СМС на третьем этапе была бы - не стал испытывать судьбу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь Ф

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,787
Нет, в Андроид приложении сразу предложили взять подарочную кашу. Через минуту еще раз повторил и снова предложили - выбрал вторую категорию... Обнаглел и "в третий раз сходил за елкой", но там уже вместо предложения повторно спросили серьезно ли я решил попрощаться. Все это в приложении без СМС. Наверное СМС на третьем этапе была бы - не стал испытывать судьбу.
Я почему спросил,.Боюсь идти дальше. а то закроют без СМС
 

Ezhe

Участник
Сообщения
112
Спасибо
134
Стаж c
22.01.16
Опыт
огромен :)
Я почему спросил,.Боюсь идти дальше. а то закроют без СМС
Нажал закрыть - сразу предложили... и так 2 раза. Шантажирую впервые. На третий раз не предложили и спросили действительно закрыть? Я дальше не пошел, тем более что не было случаев получения трех категорий. Думаю там СМС была бы при положительном ответе
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь Ф

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,787
Нажал закрыть - сразу предложили... и так 2 раза. Шантажирую впервые. На третий раз не предложили и спросили действительно закрыть? Я дальше не пошел, тем более что не было случаев получения трех категорий. Думаю там СМС была бы при положительном ответе
Я тоже дальше не пошел.)
 

Регина

Участник
Сообщения
95
Спасибо
36
Странное дело - нашантажировал сегодня 30% на все и 50% на АЗС. Поехал заправился через Яндекс Заправки - начислили не 50, а 30%. "На все" чтоли приоритетная категория и вначале ее надо выскребать, а потом остальное начнет работать? При этом категория платежа отображается - Топливо и АЗС
У меня 10% на Маркетплейсы и 7% на все. Считают сначала 10. Если закончится лимит, будет 7.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,735
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм