МТС банк премиум (читают 6)

nlgpapa

Участник
Сообщения
240
Спасибо
30
Чтобы обеспечить бесплатность Премиума уровня Плюс надо держать в банке 2+. Под какой процент их можно пристроить в настоящее время, если в банке уже не новичок, были всякие НС?
 

syschyc

Старожил
Сообщения
1,333
Спасибо
1,552
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Чтобы обеспечить бесплатность Премиума уровня Плюс надо держать в банке 2+. Под какой процент их можно пристроить в настоящее время, если в банке уже не новичок, были всякие НС?
Если всё же рассматриваете НС, - то (для "не новичка") 12% можно получить при условии трат от 10 тыс. р.
Если же вклад, - то, например, «МТС Вклад Плюс» - 14.01% (с кап.) на 3 месяца
https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/vkladi/mts-vklad/
 
  • Спасибо!
Реакции: Strickland

MrTune

Участник
Сообщения
66
Спасибо
54
Чтобы обеспечить бесплатность Премиума уровня Плюс надо держать в банке 2+. Под какой процент их можно пристроить в настоящее время, если в банке уже не новичок, были всякие НС?
Можно еще закинуть на брокерский, купить какой-нибудь фонд ликвидности и забыть. Если три года продержите - то на ЛДВ можно рассчитывать. Выгоднее вкладов выйдет в итоге, скорее всего.
 
Сообщения
376
Спасибо
260
Чтобы обеспечить бесплатность Премиума уровня Плюс надо держать в банке 2+.
Или 1,4М + покупки 50К.

Под какой процент их можно пристроить в настоящее время, если в банке уже не новичок, были всякие НС?
Опять же, при условии оборота - НС на ежедневный остаток 12,5%. Есть ещё Кешбокс под 15%, но он глючный. Либо можно закинуть на брокерку, но оно тоже... Интересное.
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,117
Спасибо
13,089
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

sha72

Участник
Сообщения
211
Спасибо
79
Кстати сегодня впервые за все годы выдало ошибку при компенкации такси (пополнила Таксовичкофф на 2000). Составили обращение, надеюсь это разовая проблема).
А раньше вы именно баланс Таксовичкоффа пополняли и потом компенсировали или оплачивали поездку? И как решился ваш вопрос:компенсировали это пополнение в конце концов сейчас?
 

infant

Участник
Сообщения
35
Спасибо
9
Подскажите, если воспользоваться яндекс доставкой через яндекс гоу, компенсирует ли это мтс?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,782
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм