pomnju
Модератор
- Сообщения
- 6,760
- Спасибо
- 14,740
В МП "тапаете" по карте - зеленая плашка"Скидка" - "с 1 февраля" - внизу зеленая полоска прогресса и количество покупокА где посмотреть счетчик»?
Комиссия за обслуживание в размере 99 рублей списывается в дату выдачи карты. ...

Отчетный месяц может быть календарным (с 1 числа каждого месяца по последний день этого месяца), а может быть не календарным (с даты начала предоставления услуг до этой же даты в следующем месяце).стр.135 - п.1.3 :
"... Комиссия взимается ежемесячно в первый день месяца, следующегоза отчетным. ..."
...Отчетный месяц может быть календарным (с 1 числа каждого месяца по последний день этого месяца), а может быть не календарным (с даты начала предоставления услуг до этой же даты в следующем месяце)...
Приведенная ранее ссылка ведет к полному Сборнику тарифов МТС банка, а на с.135 - как раз - по карте "Скидка везде". Если что...В доках МТС-банка .... конкретно для карты "Скидка везде" ?
Да. Приглашаемый по ссылке ("Друг") должен бытьДебетовую карту МТС банка Скидка везде можно заказать по ссылке друга с выплатой вознаграждения, если у тебя уже есть дебетовая карта Weekend?
Или нужно быть абсолютно новым клиентом для банка?
абсолютно новым клиентом для банка
с Бэкитом неплохо дружить, он даёт 1000 р. вознагражденияДебетовую карту МТС банка Скидка везде можно заказать по ссылке друга
1 покупка в конкретном ТСП учитывается, надо было по одному в день там покупатьКарта превращается в тыкву? Покупал несколько сертификатов на WB, в счетчике провелась только одна покупка((, это теперь чтобы накрутить 10 покупок от 100 руб. в разных ТСП, нужно заморочиться?
Да, учитывают только первую покупку в день .Карта превращается в тыкву? Покупал несколько сертификатов на WB, в счетчике провелась только одна покупка((, это теперь чтобы накрутить 10 покупок от 100 руб. в разных ТСП, нужно заморочиться?
А раньше как удобно было, в конце месяца наоплачивал телефон себе по 1 рублю и счетчик выполнен, а теперь нужно голову ломать((Да, учитывают только первую покупку в день .
Теперь то же самое, только вместоА раньше как удобно было, в конце месяца наоплачивал телефон себе по 1 рублю и счетчик выполнен, а теперь нужно голову ломать((
- по 100 рублей..."наоплачивал телефон себе по 1 рублю"
Дело не в сомнениях, а в знании правил игры в банке, с которым собираешься иметь дело.Ну, хорошо, воля Ваша - сомневайтесь. Хотя (ИМХО) проще сделать эти 5 покупок и не ломать голову...
И часто такие акции предлагают обычным держателем карты, один раз в год или чаще? Подумывал закрыть карту из-за нововведений...пришли 500 рублей за 10 покупок от 50 по QR, кто участвовал - проверяйте.
пару раз в год, может, тройку. но у меня карта старая, цифровая, и юзается _только_ по акциям )И часто такие акции предлагают обычным держателем карты, один раз в год или чаще?