Московский кредитный банк. МКБ (читает 1)

BezVlad

Участник
Сообщения
44
Спасибо
22
Город
Москва
Где кто сказал что это именно только МКБ акцию проводит?
Логика тут такая (для меня лично), если пишут про акцию в теме конкретного банка - значит это акция проходит конкретно в этом банке (по изначальному посту radom).

Да, и не стоит других учить что и как им делать)) вы вроде не модератор тут?
Вы видимо читаете так, как вам того хочется, ибо понимая значение ИМХО у вас не возникало бы странного чувства наставничества :scratch_one-s_head:, да и в целом по жизни не надо ждать указки "модератора" порой достаточно включить здравый смысл :wink:
Вы ещё сходите в канал МКБ их там поучите как новости писать
А вот тут уж отвечу вам вашими же словами...
не стоит других учить что и как им делать))
p.s. надеюсь продолжение обсуждения моего скромного мнения не будет, да бы не получить от модератора :punish:
 

BezVlad

Участник
Сообщения
44
Спасибо
22
Город
Москва
МКБ продолжает чудить, делаю перевод по СБП 100т себе в другой банк, ввожу код подтверждения....и...операция отклонена, класс, повторять не стал, ибо уже было подобное, могут заблочить карту вообще. Звоню в ТП, объясняю ситуацию, спрашиваю в чём причина? Проверяют, уточняют и спрашивают - а какой код ошибки вам выдало? - Да ни какой, просто операция отклонена, а причину я как раз и пытаюсь у вас узнать.... И тут поступает эпичный ответ: система показывает что вы долго не вводили код подтверждения, иных ограничений для вас нет, повторите перевод. Ну да, как я раньше не догадался что как раз на этом этапе внезапно уснул😁, очередной ответ из серии " сам дурак", благо хоть разрешили повторить и я справился со второй попытки с кодом. К концу года точно уже сдам им их дебетовку и распрощаюсь...
 

radom

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
1,423
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
К концу года точно уже сдам им их дебетовку и распрощаюсь...
при закрытии вкладов на 1000 руб. для их обновления и актуализации постоянно блокируют, что бы через две минуты отменить блокировку и извиниться...
меня это не напрягает... карт не отдам, вкладов не закрою... :mosking:
 

BezVlad

Участник
Сообщения
44
Спасибо
22
Город
Москва
при закрытии вкладов на 1000 руб. для их обновления и актуализации постоянно блокируют, что бы через две минуты отменить блокировку и извиниться...
меня это не напрягает... карт не отдам, вкладов не закрою... :mosking:
Если цитируете, то причём тут вклады? Или вы посты набиваете непонятными словами, ибо суть (если она есть) понять не представляется возможным. Но мне как-то и не особо интересно, просто рад за вас, поняв что в целом всё хорошо:boast:
 

radom

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
1,423
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
К концу года точно уже сдам им их дебетовку и распрощаюсь...
сделайте это, если после этого обретете покой... или не обещайте...
Или вы посты набиваете
Вы этого не хотите или не получается... мне во всяком случае вашего разрешения не требуется...
как видите, два ответа в одном посте, а мог бы и два написать...:mosking:
 

anatolius

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
108
Стаж c
12.08.12
Компенсировать покупки, совершенные в прошлом месяце баллами можно и на небольшие суммы, но они ведь тоже должны быть не менее чем на 300,00 ₽ и не входить в перечень исключений? Я правильно все понимаю? Какие ещё есть подводные камни?
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
1,423
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Компенсировать покупки, совершенные в прошлом месяце баллами можно и на небольшие суммы, но они ведь тоже должны быть не менее чем на 300,00 ₽ и не входить в перечень исключений? Я правильно все понимаю? Какие ще есть подводные камни?
компенсировать можно покупки на любую сумму...
кешбэк за покупки менее чем на 300 руб. начисляется при наличии карты Мудрость...
компенсировать можно покупку только целиком...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289 и anatolius

Sunderland289

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
1
Всем добра, если я не путаю у банка есть позиция, если потерял карту то дважды бесплатно восстановление, но понятно и логично, а если я не потерял но почти за 5 лет использования москарты 16 значный номер начал стираться, и замена так же с потерей двух бесплатных попыток.... ну понятно когда теряешь ты и виноват, а когда стирается что то на карте все равно ты виноват ?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
1,423
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Всем добра, если я не путаю у банка есть позиция, если потерял карту то дважды бесплатно восстановление, но понятно и логично, а если я не потерял но почти за 5 лет использования москарты 16 значный номер начал стираться, и замена так же с потерей двух бесплатных попыток.... ну понятно когда теряешь ты и виноват, а когда стирается что то на карте все равно ты виноват ?
а Вы уже дважды теряли карту?.. если нет - то потеряйте... :mosking:
хотя думаю, банк пойдет Вам навстречу и перевыпустит поистрепавшуюся карту...:)
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
1
а Вы уже дважды теряли карту?.. если нет - то потеряйте... :mosking:
хотя думаю, банк пойдет Вам навстречу и перевыпустит поистрепавшуюся карту...:)
да нет, стараюсь такие вещи не терять, а вот замена как я и написал со списанием попытки, по крайней мере маринка на горячей линии так и ответила....:drinks:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
96,001
Пользователи
4,759
Новый пользователь
Axm

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм