Московский кредитный банк. МКБ (читает 1)

Struzhkin

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
44
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
В прошлом году исполнилось 45 лет. Поменял паспорт. Через три дня после наступления волшебной даты перестала работать оплата картой.
Хо-хо..
Вы не читали мою историю на банках, как я обновлял паспорт в 45 лет в МКБ?..
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
194
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Struzhkin

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
44
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Киньте в меня ссылкой, плиз.
Ну сейчас я уже вряд-ли там что-то найду..
Вкратце - это заняло недели 3 (три!!) тогда как во всех других банках 1-2 дня.
То у них "программа не работала" то база МВД якобы сообщала им что мой новый паспорт недействительный..
Криворукие короче они в этом деле.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
44
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
@Chs177, точно! Они же мне ещё и операции по вкладам через неделю заблокировали!
Но карты все спокойно работали.
 

kant

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
подскажите, у этого банка(если нет их карты никакой, с обычного счёта) можно ли без комиссии как-то переводить средства на карту в другом банке?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,044
Спасибо
745
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
можно ли без комиссии как-то переводить средства на карту в другом банке?
Вы с текущего счета по реквизитам (межбанку) можете перевести 1 млн. ежедневно на карточный счет в другом банке...
 

JSMH

Участник
Сообщения
102
Спасибо
31
Невозможно сейчас открыть вклад в онлайн банке. Это всегда так по вечерам ?
 

JSMH

Участник
Сообщения
102
Спасибо
31
Невозможно сейчас открыть вклад в онлайн банке. Это всегда так по вечерам ?
С утра те же проблемы: "Сервис временно недоступен
Пожалуйста, попробуйте позже". Сколько это временно, когда позже ?


в МП открываю вклад в любое время... даже ночью... :)
Задолбала зацикленность корпораций на МП.
 

JSMH

Участник
Сообщения
102
Спасибо
31
А, что, теперь пароль на вход в МП МКБ не может совпадать с паролем на вход в Интернет банк ?
 

JSMH

Участник
Сообщения
102
Спасибо
31
Установить МП стоило больших трудов, поскольку оно неадекватно велико относительно решаемых задач, а на смартфоне уже стояло десяток приложений, из них три банковских, теперь четыре. SD-карта почти пустая, но туда мало что из приложений переносимо. Вновь установленное МП (в старом вклады просто не открывались) не пускало меня со старым паролем от интернет банка (ИБ). Пустило только после создания нового пароля, при этом новый пароль стал паролем и от ИБ.

По открытому сегодня вкладу вместо договора вклада скачивается заявление о комплексном банковском обслуживании, естественно без каких либо данных о вкладе.

Дурдом.
 
Последнее редактирование:

Iva55

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
52
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
По открытому сегодня вкладу вместо договора вклада скачивается заявление о комплексном банковском обслуживании, естественно без каких либо данных о вкладе
В МКБ так всегда при скачивании договора об открытии любого вклада. Первые 2 листа - договор комплексного банковского обслуживания. С 3-его листа начинается Договор об открытии вклада и там все данные вклада. Рассмотрите повнимательнее, что загрузилось.
 

JSMH

Участник
Сообщения
102
Спасибо
31
В МКБ так всегда при скачивании договора об открытии любого вклада. Первые 2 листа - договор комплексного банковского обслуживания. С 3-его листа начинается Договор об открытии вклада и там все данные вклада. Рассмотрите повнимательнее, что загрузилось.
Да, действительно. Надо на старом ноуте посмотреть старые договора вкладов. Не отложилось у меня, что так было и раньше.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

bob252

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
252
А ни у кого два раза вместо одного транзакция получения наличных в банкомате не проходила? Только сейчас в личном кабинете заметил. Одно и тоже время стоит в обоих транзакциях. Вообще глупо получилось. Снимал в сбере перед выходными картой МКБ наличные. Надо было 3900 снять, чтобы мелкие были. А банкомат сберовский кратно 500 рублям выдает. Я 3500 снял, а 400 рублей в соседнем банкомате решил снять. Ступил, забыл что без комиссии от 3000 надо снимать. Снял 400 рублей и плюс 300 комиссии сняли. :) А сегодня в ЛК увидел что эти 400 рублей вместе с 300 комиссии два раза сняли. Наверное надо претензию написать?
 

bob252

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
252
Написал. Но тут вообще ситуация непонятная. Зашел с ноутбука в ЛК, там тоже две транзакции. И написано, что претензию можно оформить или в МП, или в старой версии личного кабинета в МКБ онлайн. Оформил в МП, а потом зашел в старую версию ЛК. А там одна транзакция 400-400, а другая 400-300. Может я чего-то не догоняю? А СМС удалил о транзакции.
 

Вложения

  • МКБ.png
    МКБ.png
    300 KB · Просмотры: 21

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,647
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм