@Nino, переводя на русский - ложные срабатывания тача? Могут быть.
какие смартфоны хорошие ? цена/качество ?
Вопрос из серии "какие машины хорошие". Всегда зависит от предпочтений и бюджета. Плюс у каждого производителя есть более и менее удачные продукты.
Опять же, если не лень бороться со сложностями, то можно купить чисто китайский аппарат условно на четверть дешевле глобалки.
не люблю тяжёлые, в задний карман обтянутых джинс не входит)
Как ни удивительно, вес, габариты и толщина не всегда связаны...
второй аккумулятор или что
Пауэрбанк стоит копейки, Базеус 10000 мАч 22,5Вт рублей за 700 в официальном магазине на Али проскакивал, если не лень таскать. У меня такой.
С другой стороны, сейчас много смартфонов с 6-7-8Ач аккумами. Плюс быстрые зарядки, аккумулятор можно наполовину зарядить за десять минут, найти бы розетку.