МКБ | Москарта и Мудрость (читают 4)

Arfei76

Участник
Сообщения
32
Спасибо
13
Начислили повышенный кешбэк за 23 февраля.Проверяйте.:bravo:
 
  • Спасибо!
Реакции: 0413 и radom

funduk

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Если выбрана категория кэшбэка Озон и совершить оплату через Юмани привязанной картой МКБ, то начислят баллы?
 

mes`e

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
50
А сбонусирует ли на 5 % МКБ покупку в ЕАптеке? Она относится к экосистеме Сбера. Другие карта всегда выдают нормальный аптечный МСС код 5912. МКб выдал 3991. Хотя там виден и нормальный аптечный МСС. Всё видно на скрине
полагаю, что мкб опрокинет с кашей. В том квартале при верном мсс в Мегамаркете мне завернули, хотя женщина в чате обещала кашу
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

radom

Мастер
Сообщения
2,089
Спасибо
1,498
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Если выбрана категория кэшбэка Озон и совершить оплату через Юмани привязанной картой МКБ, то начислят баллы?
начислят... а нельзя картой МКБ оплатить на ресурсе МКБ... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: funduk

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
полагаю, что мкб опрокинет с кашей. В том квартале при верном мсс в Мегамаркете мне завернули, хотя женщина в чате обещала кашу
Я то же так думаю. Покупка авторизовалась ещё вчера. КБ не видно.
Ну и ладно. Хотел еще выбрать категорию такси, но выбрал сюрпрайз. Это я правильно решил
 

mcfer

Участник
Сообщения
179
Спасибо
64
Это я видел. Но на скрине видно 2 МСС кода. Как поступит в этом случае МКБ? Успел уже связаться с маринками. Сказали что будет 5%. Но маринкам верить. Как скоро станет видно процент бонуса в МП?
Остальные мои карты всегда в еаптеке выдавали 5912
Часто покупаю в ЕАПТЕКе картой Мудрость. МСС всегда 5912. В основном заказываю в приложении аптеки. Оплачиваю или онлайн, или в аптеке когда забираю заказ.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Часто покупаю в ЕАПТЕКе картой Мудрость. МСС всегда 5912. В основном заказываю в приложении аптеки. Оплачиваю или онлайн, или в аптеке когда забираю заказ.
На соседнем форуме прочел, что с апреля месяца Еаптека при заказе онлайн стала выдавать сберовский МСС 3991. Покупал ветеринарный препарат, а их нельзя купить самовывозом. Только курьером. И при оплате курьеру я не нашел оплаты картой. Только наличка или по СПБ. Вобщем остался без КБ. Наверно и с картами МИР других банков наверно тоже теперь будет пролет.
 

mcfer

Участник
Сообщения
179
Спасибо
64
На соседнем форуме прочел, что с апреля месяца Еаптека при заказе онлайн стала выдавать сберовский МСС 3991. Покупал ветеринарный препарат, а их нельзя купить самовывозом. Только курьером. И при оплате курьеру я не нашел оплаты картой. Только наличка или по СПБ. Вобщем остался без КБ. Наверно и с картами МИР других банков наверно тоже теперь будет пролет.
Ну в апреле ещё не покупала. Только сделала два заказа. А раньше было так
 

Вложения

  • Screenshot_20240405_183128_Gallery.jpg
    Screenshot_20240405_183128_Gallery.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 24

mcfer

Участник
Сообщения
179
Спасибо
64
Блин, а точно. Оплатила онлайн. Правда картой газпром. Теперь не знаю будет кэш у газпрома.
 

Вложения

  • Screenshot_20240405_183813.jpg
    Screenshot_20240405_183813.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 34

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Ну в апреле ещё не покупала. Только сделала два заказа. А раньше было так
Так у меня эта была первая покупка в апреле. В марте все карты тоже выдавали 5912. Мудростью не платил года2 точно. А в апреле остался совсем без КБ 5% в аптеках. Никто не дал. Вот и пришлось сдувать пыль с Мудрости. Если теперь буду покупать в еаптеке онлайн, то сначала отфлагомерю. И Вам тоже так посоветую.
Сейчас посмотрел в МП. Авторизовались 2 более поздние покупки в других аптеках офлайн. Там МСС нормальный, но бонусов пока не видно. Когда интересно они появятся?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
А покупка ещё не провелась? В отчёте процент кешбэка не видно?
Провелась. И ещё 2 с аптечными МСС тоже провелись. Нигде не вижу КБ. Что за отчет? Если можно, скиньте скрин
 

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
естественно... :)
только обработка по регламенту может длиться до 7 рабочих дней...
Покупки прошли авторизацию, а бонусов не видно. Или надо ждать ещё какое то время? Раньше бонусы отображались очень быстро.
 

Kindia

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
142
Покупки прошли авторизацию, а бонусов не видно. Или надо ждать ещё какое то время? Раньше бонусы отображались очень быстро.
Если давно не было покупок по карте, то бонусы появятся в течение 7 дней.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Если давно не было покупок по карте, то бонусы появятся в течение 7 дней.
Не разобрался сразу, что и как. Давно не пользовался картой.
И насчёт Еаптеки. Бонусов за онлайн покупки не будет при оплате картой Мир. Может у кого-то то остались МС. Можно попробовать оплатить ей. Отфлагомерил МС Тиньковым. Тинек показал МСС 5912. Аптеки
 

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
есть много других аптек...:)
Аптеки то есть, но в них часто нет нужных лекарств или цены выше
Почему покупаю здесь? Беру, много лет, в основном ветеринарные препараты. И цены на них ниже чем в специализированных вет. аптеках. У меня в среднем на ветеринарку здесь выходит где то 5 т. месяц. В ветаптеках я бы платил около 7 тысяч. Почувствуйте разницу.
 
  • Спасибо!
Реакции: 0413

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,388
Пользователи
4,805
Новый пользователь
apizatron

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм