МКБ | Москарта и Мудрость (читают 3)

mcfer

Участник
Сообщения
180
Спасибо
64
Я отменила заказ от греха...Деньги практически сразу вернулись на карту. :grin:
Не, я отменять не буду. Все препараты заказаны по акции Вау скидка 50% (периодически на один день проводится в этой аптеке). Так что по таким ценам нигде даже со скидкой 25% у Газика не купить.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
148
Спасибо
104
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Начислили повышенный кешбэк за 23 февраля.Проверяйте.
Увидела сейчас, что тоже начислен кешбек по акции "усиленный кешбек". Причем МКБ начислил больше, чем в условиях акции. Согласно условий -не более 1000, при этом 22.02 - 500 баллов и 23.02 тоже 500. Я 23.02 превысила лимит, но за 23.02 выплатили больше 500, ну и за 22.02 (в целом в пределах 1000).
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Lilaa

Мастер
Сообщения
484
Спасибо
453
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Не, я отменять не буду. Все препараты заказаны по акции Вау скидка 50% (периодически на один день проводится в этой аптеке). Так что по таким ценам нигде даже со скидкой 25% у Газика не купить
Если там не было обязательного условия оплаты заказа онлайн, можно перезаказать с оплатой картой при получении, что я и сделала. Зато плюсом к акции в аптеке, наверняка уже получу 25% ( +5%) от газика
 

Egor66

Участник
Сообщения
18
Спасибо
14
МКБ расщедрился на ЖКХ с 20%Кб на 3мес. Подскажите, КБ будет за оплату в МП по QR-коду и какая минимальная сумма оплаты для получения КБ? Ещё сообщили, что КБ за месяц не более 1500бон -верно?
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и radom

radom

Мастер
Сообщения
2,151
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
, КБ будет за оплату в МП по QR-коду и какая минимальная сумма оплаты для получения КБ?
оплата только карточкой... если у Вас есть карта Мудрость, то минимальной нет...
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и Egor66

Arfei76

Участник
Сообщения
33
Спасибо
14
Подскажите. Мегамаркет какой МСС по миру.?
 

mcfer

Участник
Сообщения
180
Спасибо
64
Если там не было обязательного условия оплаты заказа онлайн, можно перезаказать с оплатой картой при получении, что я и сделала. Зато плюсом к акции в аптеке, наверняка уже получу 25% ( +5%) от газика
Оплата картой Газика онлайн в ЕАПТЕКЕ тоже даст мсс код 3991. Газик тоже не начислит за этот код.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
484
Спасибо
453
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Оплата картой Газика онлайн в ЕАПТЕКЕ тоже даст мсс код 3991. Газик тоже не начислит за этот код.
Вы невнимательны, я написала про оплату картой в самой аптеке - оффлайн.
можно перезаказать с оплатой картой при получении, что я и сделала.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Если там не было обязательного условия оплаты заказа онлайн, можно перезаказать с оплатой картой при получении, что я и сделала. Зато плюсом к акции в аптеке, наверняка уже получу 25% ( +5%) от газика
А всё же какой МСС даёт Мир при оплате на терминале в Еаптеке?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
484
Спасибо
453
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
А всё же какой МСС даёт Мир при оплате на терминале в Еаптеке?
Забрать товар, заказанный в Еаптеке, можно в любой аптеке из списка. Оплатив заказ на терминале в аптеке, получаем МСС 5912.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: nhec55, mcfer и Lenka00

mcfer

Участник
Сообщения
180
Спасибо
64
Забрать товар, заказанный в Еаптеке, можно в любой аптеке из списка. Оплатив заказ на терминале в аптеке, получаем МСС 5912.
Точно, как же я забыла. Можно же забрать в другой аптеке. Так и надо действовать пока этот код не начнут учитывать как аптечный.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Забрать товар, заказанный в Еаптеке, можно в любой аптеке из списка. Оплатив заказ на терминале в аптеке, получаем МСС 5912.
На соседнем форуме кто то писал, что последний раз, новый сберовский терминал выдал МСС, 3991 при оплате в аптеке самовывозом. Вот и думай что хочешь.
Мне нужна ветеринарка. Довольна дорогие таблетки. А они ветеринарку сделали только курьером. Тут помочь может только тинёк, если даст КБ на аптеки. У меня есть их МС. В букве в категории Здоровье нет сберовских МСС. Ну на крайней случай заплачу Райфом или КЕБом
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,035
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм