МКБ | Москарта и Мудрость (читает 1)

radom

Мастер
Сообщения
1,049
Спасибо
752
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
только по номеру карты по-моему 20 тыс/мес
Без комиссии переводить с «Москарты» деньги на карты других банков можно через собственные онлайн-сервисы МКБ в пределах установленного лимита в 25 тыс. рублей. За переводы сверх лимита банк удержит 1% от суммы операции, минимум 50 рублей
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
44
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
  • Спасибо!
Реакции: 0413 и _алер_

nhec55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Пообещал МКБ 5% за покупки в Пятёрочке на месяц. Решил попробовать. Активировал предложение. 5 числа сделал покупку. И тишина. Бонусов не видно. Покупка давно прошла по счету. Хорошо хоть больше пока ничего не брал, а ждал результат за первую покупку. Тест не пройден :grin:
Я не в курсе. Может по таким предложениям бонусы начисляют сразу после завершения акции? Или стоит пообщаться с маринками?
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
20
Спасибо
4
@nhec55, по персональным предложениям бонусы начисляются в следующем месяце, до 20 числа. В Вашем случае, начислят примерно 20 мая
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Пообещал МКБ 5% за покупки в Пятёрочке на месяц. Решил попробовать. Активировал предложение. 5 числа сделал покупку. И тишина. Бонусов не видно. Покупка давно прошла по счету. Хорошо хоть больше пока ничего не брал, а ждал результат за первую покупку. Тест не пройден :grin:
по персональным предложениям дополнительный кэшбек начисляют до конца следующего месяца
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

nhec55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
А кто может подсказать. МП у меня на установлено одном телефоне, а симка с телефоном банка в другом. Картой, до апреля месяца не пользовался года 3. И только на днях увидел, что все СМС об операциях от банка, уже год приходят с непонятного номера. На скрине видно. Раньше СМСки приходили от МКБ. А сейчас не понятно откуда. Это только у меня так?
 

Вложения

  • 00111111111.jpg
    00111111111.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 67

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
20
Спасибо
4
@nhec55, у меня все смс от банка приходят со словом МКБ. Оператор у меня Мтс
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

903

Участник
Сообщения
14
Спасибо
1
Я правильно понимаю, что если мсс 4812 кошерный, то могу на кассе салона Мегафона и Теле2 счет телефона пополнить, и нальют 1% кэшбэка, и сумма в оборот 10 тыс.руб. войдет для вклада Перспектива?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Я правильно понимаю, что если мсс 4812 кошерный, то могу на кассе салона Мегафона и Теле2 счет телефона пополнить, и нальют 1% кэшбэка, и сумма в оборот 10 тыс.руб. войдет для вклада Перспектива?
Не пополните Вы в салонах. В салонах МФ И Т2 уже давно не дают оплачивать, на терминалах продавцов, пополнения счёта мобилы. Посылают в тумбу или наличкой.
 

Натали

Участник
Сообщения
17
Спасибо
2
Не пополните Вы в салонах. В салонах МФ И Т2 уже давно не дают оплачивать, на терминалах продавцов, пополнения счёта мобилы. Посылают в тумбу или наличкой.
В Москве пополняла через кассу Мегафон. Говорю, - мне надо через кассу картой. И оплачиваю. Нет проблем. Настойчивость.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

nhec55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
В Москве пополняла через кассу Мегафон. Говорю, - мне надо через кассу картой. И оплачиваю. Нет проблем. Настойчивость.
Мне месяц назад не удалось у себя в районе оплатить. Тут наверно и от продавцов многое зависит
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,728
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм