"МФО" - инвестирование в МФО и возможные альтернативы. (читает 1)

modestry

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
У меня МИГ-КС+6.Но просто уже страшно.Ведь компании надо как то отбивать эти безумные проценты
24,5 вон купон у БД. Многие МФО уже дают к этой цифры. Лет 5-7 назад правда когда давали такие же цифры, посыпались компании некоторые.
 

modestry

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
В ЦФП думают, что если и поднимется, то на 0.5% - не больше. Как раз интересовался на прошлой неделе.
Повторю вопрос - что за канал в телеге, куда "все съехали". И как туда попасть?
Очень нужна информация от тех, кто стал ИП с основным родом деятельности - займы в МФО.
Там не чего интересно. Всего 300 человек в канале и постоянный политический срач в нем.
 

хомячок

Старожил
Сообщения
399
Спасибо
105
Ну, так и здесь можно обсудить.Чем больше каналов-тем достовернее информация.Вот,допустим,меня интересует такой вопрос-почему облиги мфо сейчас падают в цене?
Как долго это будет продолжаться?Ждать 13.09?Дальше что будет?
 

modestry

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Ну, так и здесь можно обсудить.Чем больше каналов-тем достовернее информация.Вот,допустим,меня интересует такой вопрос-почему облиги мфо сейчас падают в цене?
Как долго это будет продолжаться?Ждать 13.09?Дальше что будет?
Рост КС. Уже так было в 22. Облигации МФО падали при росте КС, а потом после уменьшения КС, облигации отыграли. Снова стали у номинала.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,844
Пользователи
5,320
Новый пользователь
Вдумчивый инвестор

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм