Маркетплейс Финуслуги (читают 9)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
422
@Ptz_2021, а почему тогда не бурут 35% с тех бонусов, что начисляют на остаток на кошельке?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
почему тогда не бурут 35% с тех бонусов, что начисляют на остаток на кошельке?
Так про это мы узнаем только в следующем году.

Может будет "это нога кого надо нога".
А может будут доначисления от ФНС и штрафы.

Я для себя решил, что в наше неспокойное время бессмысленно волноваться про штрафы и доначисления.

Поэтому залил Профит по горлышко.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
422
коллеги, подскажите, сейчас появилась некая неровная сумма в разделе "зачислим на кошелек", что это может быть в середине месяца? бонусы на остаток уже ж выплачивались, а майские пока копятся...
 

Chairman

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
116
коллеги, подскажите, сейчас появилась некая неровная сумма в разделе "зачислим на кошелек", что это может быть в середине месяца? бонусы на остаток уже ж выплачивались, а майские пока копятся...
Похоже что это глюк. У меня эта сумма тоже висит и с точностью до рубля равна сумме профитов, уже выплаченных в апреле и мае.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21
@nikitaz_2013, мне казалось тема ГПБ научила листать последние несколько страниц прежде чем задать вопрос.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
422
@Chairman, да, я проверил, в другом профиле такая же ситуация как у вас. У меня же на 250 рублей больше чем налили в апреле.
Видимо глюк
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

MNU

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
30
ФУ в этом году уже выплачивали за другую акцию 3к, получается налог 35% будет с превышения на 1к бонуса? Не густо так-то получается(
 

trader1982

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Маринки на ГЛ говорят о налоге 13% с превышения 4000 руб.
Чтобы заработать больше 4000 рублей на 3-месяном вкладе за счет 1,5%-ной надбавки его сумма должна быть больше 1 млн рублей. Это не то предложение, которое озолотит того, кто этим промо воспользуется. И уж тем более вряд ли заставит задуматься о размере налога.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

Коля Колян

Участник
Сообщения
20
Спасибо
7
Пришла смс с предложением надбавки в 1.5% к любому вкладу до 3 месяцев ("Новые средства" акция называется).
Почитал условия - написано, что фонд 8 млн и акция идёт до его исчерпания.
Если СМС пришла с предложением, можно быть уверенным что заплатят надбавку? Или может у кого есть негативный опыт?
 

Коля Колян

Участник
Сообщения
20
Спасибо
7
По такого рода вкладам не дают, это акционный, на все остальные (неакционные) дают, но в сумме выхлоп от Накопительного от ФУ выше будет.
Понимаю, что это "не та тема", но сейф накопительный от Яндекс чем-то принципиально отличается от Накопительного от ФУ?
Сейчас деньги на Яндексе под 17%, вот думаю открыть на 3 месяца вклад ТКБ (16,5+1,5%) или на Яндекс супруге ещё на 3 месяца перевести? Тут Вы вообще смуту наводите... Накопительный от ФУ только 15% даёт.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21

Коля Колян

Участник
Сообщения
20
Спасибо
7
Прежде чем что-то утверждать, почитайте пжл последние несколько страниц. Есть смысл это делать в любой теме перед тем как что-то написать.
Понимаю ваше беспокойство, только зарегался и сразу вопросы... Я на форуме склянок более 10 лет просидел, вот теперь к вам переехал. Какой/никакой опыт имеется. Прочитал, но ответов на свои вопросы не нашёл.
Интересовало - был ли опыт у участников форума НЕ получения надбавки в виду исчерпания акционного фонда?
Про смуту, которую "наводит" Umagiks я вероятно не совсем корректно донёс свою мысль. Имел в виду, что смуту в лично моих соображениях он наводит, не на форуме.

Вклад через ФУ от банка ТКБ (16,5+1,5%) лучший вариант на текущий момент, как мне представлялось, а тут утверждение что Накопительный от ФУ будет выгодней... Не представляю как это возможно, даже с учётом сложного процента, на отрезке 3 месяца.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21
только зарегался и сразу вопросы
Претензий никаких нет, только рекомендации.
в лично моих соображениях
Поэтому и есть смысл полистать тему, не просто так же человек пишет, и на его сообщение нет массы гневных сообщений что он не прав.
как это возможно
Вклады тесно связаны с налогообложением. И тут возникают нюансы.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
450
Спасибо
248
Понимаю ваше беспокойство, только зарегался и сразу вопросы... Я на форуме склянок более 10 лет просидел, вот теперь к вам переехал. Какой/никакой опыт имеется. Прочитал, но ответов на свои вопросы не нашёл.
Интересовало - был ли опыт у участников форума НЕ получения надбавки в виду исчерпания акционного фонда?
Про смуту, которую "наводит" Umagiks я вероятно не совсем корректно донёс свою мысль. Имел в виду, что смуту в лично моих соображениях он наводит, не на форуме.

Вклад через ФУ от банка ТКБ (16,5+1,5%) лучший вариант на текущий момент, как мне представлялось, а тут утверждение что Накопительный от ФУ будет выгодней... Не представляю как это возможно, даже с учётом сложного процента, на отрезке 3 месяца.
за минусом 13% будет лишь 15.66%, а в это же время на кошельке капает 15%, да еще и с капитализацией, что даст почти теже проценты. И резерв, в случае необходимости, тоже есть
 

Sanchas

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
4
Как вы думаете, промокод на 1,5% можно передавать?
Я свой уже использовал. Другу пришел, а у него свободных средств нет. Я смогу им воспользоваться?
 

Коля Колян

Участник
Сообщения
20
Спасибо
7
за минусом 13% будет лишь 15.66%, а в это же время на кошельке капает 15%, да еще и с капитализацией, что даст почти теже проценты. И резерв, в случае необходимости, тоже есть
Откуда в ваших расчётах -13%, это же на ПРЕВЫШЕНИЕ, а не на весь доход? Т.е. реально возьмут налог в 13% c 3% "сверхдохода"... т.е. фактическая доходность будет в районе 17,73%.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Как вы думаете, промокод на 1,5% можно передавать?
Я свой уже использовал. Другу пришел, а у него свободных средств нет. Я смогу им воспользоваться?

Нельзя, промокоды персональные.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sanchas

Коля Колян

Участник
Сообщения
20
Спасибо
7
Как вы думаете, промокод на 1,5% можно передавать?
Я свой уже использовал. Другу пришел, а у него свободных средств нет. Я смогу им воспользоваться?
Я попробовал на "другом" аккаунте не работает промокод, т.е. он реально индивидуальный.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sanchas

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,418
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм