Маркетплейс Финуслуги (читает 1)

NoGo1

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
2,161
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вы, видимо, не до конца понимаете о чем спрашивает человек. Открытие вклада онлайн через ФУ не гарантирует доступ к ДБО.
Наверное и не понимал сути проблемы, т.к. по номеру счёта многие банки дают зарегистрироваться, если не все. Если через ФУ открываешь вклад, то и номер становится известен и клиентом банка становишься, даже если логин-пароль не присылают. Мне логин и пароль автоматом прислал только Экспобанк на моей памяти.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и WizardU

ajeer

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
57
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Наверное и не понимал сути проблемы, т.к. по номеру счёта многие банки дают зарегистрироваться, если не все.
Chs177 тактично промолчал, но именно он блог ведёт в котором представлены банки дающие и не дающие доступ к ЛК. ТКБ там уже есть.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Chs177 тактично промолчал, но именно он блог ведёт в котором представлены банки дающие и не дающие доступ к ЛК. ТКБ там уже есть.
За всем не уследишь) Если понадобятся ещё банки, то буду изучать.
 

Брагин

Участник
Сообщения
12
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Сегодня почему то за весь день ни разу Бонусный счёт в кошельке так и не обновил сумму, т.е % не начислили. Видимо все в загуле :)
 

Брагин

Участник
Сообщения
12
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
2 дня назад обновили же...
Ммм...в смысле,какие два дня назад, у меня каждый день обновлялись % на Бонусном счёте. Я имею ввиду начисление % на Бонусном счёте, а не зачисление с Бонусного в кошелёк
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
34
Ммм...в смысле,какие два дня назад, у меня каждый день обновлялись % на Бонусном счёте. Я имею ввиду начисление % на Бонусном счёте, а не зачисление с Бонусного в кошелёк
Ловить эти эмпирические цифры каждый день неблагодарное занятие. Калькулятором или экселем сами прикиньте свои % и по концу месяца сверяйтесь
 

inforcer

Участник
Сообщения
2
Спасибо
0
открыть НС (Выгодный и Свободные средства)
Я так понимаю, что при получении доступа к ДБО ТКБ через ФинУслуги, приветственной ставки по НС как для нового клиента уже не будет, т.к. вклад в ТКБ через ФинУслуги уже открыт...
 
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
А у меня никак не получается :)
Удержаний предыдущих переплат за расчет с 365 днями вместо 366, похоже, ни у кого не было. Вы считали со 2 апреля по 1 мая? (Т.е. %% на баланс в 23:59 с 1 по 30 апреля).
Бодаться, конечно, не буду, но хотелось бы понимать.
В чате за пару минут обращение создают. На скорый ответ, уже имея опыт обращений, не рассчитываю, но когда-нибудь ответят. А то и поправят. )
 
Последнее редактирование:

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
493
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Вы считали со 2 апреля по 1 мая?
И так тоже не совпадает.
Как только не считала - на сумму выплаты никак не выхожу.
Предыдущие расхождения корректировались за счет кол-ва дней 366/365 и даты поступления %%. А в этот раз ничего не подходит.
Если пополнения-снятия подвинуть на один день назад и посчитать, что на 1-2 апреля 365 дней в году, то сумма будет отличаться на копейки, но все равно не совпадет с начисленной.

Вообще-то это странно.
Но не критично.
 
Последнее редактирование:

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
тоже за вчера процент не начислили, как была позавчерашняя цифра так и осталась
 

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
сейчас появились проценты за сегодня - но если считать по формуле сумма*0,15/366*11 - то меньше на 500 руб приблизительно. выплат не было за пару дней - на обращение - типа чат работает в рабочие дни рабочие часы - а бот даже не предлагает ничего
 

Bbankir

Участник
Сообщения
63
Спасибо
28
мда..финансовая контора и такая беда с расчетами..это фиаско
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
493
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
У меня сегодня заканчивается вклад в МКБ. На ФУ он до сих пор значится открытым. И деньги на кошелек не поступили.
Ждать до рабочего дня?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
109
Спасибо
70
Город
Москва
Стаж c
03.05.19

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,620
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм