Маркетплейс Финуслуги (читают 20)

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
247
Спасибо
82
минималка для вывода на карту.
Ну, там 1750 вроде бы, а я получу гораздо больше. И от 50 р на мобилу, а там нас МТС очень выручает. Так что здесь без проблем.

Чтобы вывести с Юмани, нужна полная идентификация
когда-то на яндекс-деньгах всё это было. И заброшено. Уже не нужно.


1730058361577.png
- только меня беспокоит цифра 30.10. - открывать-то я буду 31-го, зачем они так ограничили-то... Пополнить вклад надо в день открытия?
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea

Rin-go

Участник
Сообщения
830
Спасибо
248
Ну, там 1750 вроде бы, а я получу гораздо больше. И от 50 р на мобилу, а там нас МТС очень выручает. Так что здесь без проблем.


когда-то на яндекс-деньгах всё это было. И заброшено. Уже не нужно.


Посмотреть вложение 18432- только меня беспокоит цифра 30.10. - открывать-то я буду 31-го, зачем они так ограничили-то... Пополнить вклад надо в день открытия?
Не обращайте внимания на 30.10, продлят
 
  • Спасибо!
Реакции: EvgeniiTula

Qwert

Участник
Сообщения
19
Спасибо
6
во вторник открою вклад в Локо.
Прошу прощения за любопытство, вижу Вы большой фанат = знаток Локо, как и многие другие здесь, а я вот только хочу войти. Если не секрет, какой Вы хотите открыть? НС для новичков там 20, а остальные лестничные🤔 или не там смотрю?😁
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,511
Спасибо
1,349
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Ну, там 1750 вроде бы, а я получу гораздо больше

Если вообще получите: дело в том, что Бэкит в последнее время платит все хуже по заявкам, Пампаду пока лучше по личной статистике.

Люди, вопрос по промокоду +1 % - вроде за прохождение опроса, он по прежнему действует, для любого?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,338
Спасибо
10,628
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
247
Спасибо
82
Есть нюансы, если нет желания регистрировать самозанятость, да.
Прочитал условия - вывод без проблем, просто минус 13%. Всё так?

Интересная математика в условиях)) На самом деле, 4350 р., а не 4500
Пример: вы запросили к выводу 5 000 рублей, но с учетом удержания 13% получите на карту 4 500 рублей.
 

qazwsx

Участник
Сообщения
79
Спасибо
6
25.10 была выплата купонов по облигам МТС. А когда купоны упадут в кошелек?
 

diskandr

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Стаж c
16.03.14
Опыт
385/13
Может кто имел опыт пополнения по СБП своего кошелька на Финуслугах из Промсвязьбанка, берёт ли при этом ПСБ комиссию?
Пробовал сейчас, но даже 1000000 за раз не даёт, только почему-то 700 т.р., а на счёт комиссии вообще не понятно...
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,338
Спасибо
10,628
Может кто имел опыт пополнения по СБП своего кошелька на Финуслугах из Промсвязьбанка, берёт ли при этом ПСБ комиссию?
Пробовал сейчас, но даже 1000000 за раз не даёт, только почему-то 700 т.р., а на счёт комиссии вообще не понятно...
При покупке через СБП, а это именно покупка, ниодин банк не берет комиссии. По крайней мере по дебетовым картам.
Это как на кассе в Пятёрочке спрашивать, а не берет ли банк комиссии при покупке вареной колбасы, а копченой?
 
  • Нравится
Реакции: BAY и SP65

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
331
Спасибо
279
Здравствуйте. Вслед за увеличением ключевой ставки ЦБ повысится и купон по облигациям МТС и ЕвроТранс с плавающей ставкой.

Измененная ключевая ставка после заседания Совета директоров Банка России по вопросам денежно-кредитной политики вступает в силу с понедельника следующей недели после решения, то есть сегодня 28.10.2024.

Согласно действующей эмиссионной документации, ставка купона повысится через 7 дней – 4 ноября 2024 года.
Я правильно понял, что облигации МТС с плавающей ставкой с понедельника 21% будут?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
331
Спасибо
279
Добрый день. Кошелек можно пополнить со своего личного текущего счета в банке через СБП. Финуслуги не берут комиссию при переводах. О возможных комиссиях со стороны банка рекомендуем уточнить в поддержке банка заранее.

У перевода по СБП есть лимит - до 1 000 000 рублей за раз, но самих переводов можно делать несколько. Попробуйте перевести сумму на 1 рубль меньше, чем миллион. Должно получиться.
Может кто имел опыт пополнения по СБП своего кошелька на Финуслугах из Промсвязьбанка, берёт ли при этом ПСБ комиссию?
Пробовал сейчас, но даже 1000000 за раз не даёт, только почему-то 700 т.р., а на счёт комиссии вообще не понятно...
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
331
Спасибо
279
как поучить купон на финуслуги
Добрый день. Если ваш вопрос касается открытия первого вклада на Финуслугах, вы можете выбрать один из следующих вариантов: либо открыть вклад с промокодом, либо промо вклад.

Промокод VKLAD2024 (акция "Первый вклад") даёт до +5% к ставке, но не более 3 750 рублей. Вклад можно открыть на любую сумму. Он не должен быть закрыт досрочно. Применить промокод можно только к вкладу с тегом "+бонус". Ввести промокод необходимо при оформлении заявки на вклад.

Промокод друга (акция «Приведи друга») дает до 4000 рублей в зависимости от суммы вклада. Друг должен поделиться с вами промокодом, а вам нужно применить его при оформлении заявки на вклад. Промокод друга можно применить к любым вкладам, кроме вкладов с тегом «Промо». Отметим, что рекомендатель в свою очередь получит 2000 рублей за каждого приведенного друга.

Также вы можете открыть промо вклад. К таким вкладам нельзя применить промокод, так как они уже являются специальными предложениями банков с повышенной ставкой. На таких предложениях стоит пометка "промо".
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
331
Спасибо
279
25.10 была выплата купонов по облигам МТС. А когда купоны упадут в кошелек?
Здравствуйте. Выплата купонов по облигациям МТС с плавающей ставкой произошла 25.10.2024. Проверьте, пожалуйста, ваш Кошелек. Если у вас остались вопросы, напишите нам в лс здесь на форуме или обратитесь в чат Поддержки на finuslugi.ru. Обязательно разберемся.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
331
Спасибо
279
Если вообще получите: дело в том, что Бэкит в последнее время платит все хуже по заявкам, Пампаду пока лучше по личной статистике.

Люди, вопрос по промокоду +1 % - вроде за прохождение опроса, он по прежнему действует, для любого?
Здравствуйте. Промокод для участия в Акции "Плюс 1%", который вы получили за прохождение опроса, действует до 30 октября включительно. По условиям акции, вклад не должен быть с пометкой «Промо», срок вклада - 3 месяца (от 90 до 95 дней), он не должен быть закрыть досрочно.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
331
Спасибо
279
Так чего, облигации МТС продавать или оставлять? Я так понимаю, глупо было их держать в октябре, имея накопительные 20%?
Здравствуйте. Вы можете продать облигации в любой момент. Заявка на продажу, поданная до 16:00, будет исполнена на следующий день, а если после 16:00 – через день.

Хотим напомнить, что ставка купона у облигаций МТС плавающая и поднимется вместе с увеличением ключевой ставки через неделю.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi и pomnju

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
331
Спасибо
279
Нет,следующая выплата будет по ставке 19% .А в декабре должна быть по ставке 21%
Посмотреть вложение 18416
Здравствуйте. Ставка купона поменяется в приложении и в личном кабинете, как только эмитент объявит о ее повышении. Это произойдет на 7 день после вступления в силу новой ключевой ставки.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
887
Сообщения
228,277
Пользователи
5,807
Новый пользователь
nhardin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм