Маркетплейс Финуслуги (читают 14)

Ser Gio

Участник
Сообщения
279
Спасибо
239
Любого? Включая вышеупомянутый 25% от Транскапиталбанка?
Нет. На первый вклад на ФУ никакие другие промики не распространяются. Эта ставка (25%) уже включает в себя все возможные бонусы.
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
240
Спасибо
73

Banker

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
191
Я правильно понял, что облигации МТС с плавающей ставкой с понедельника 21% будут?
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,161
Спасибо
2,156
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Я правильно понял, что облигации МТС с плавающей ставкой с понедельника 21% будут?
Нет,следующая выплата будет по ставке 19% .А в декабре должна быть по ставке 21%
1730048554866.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Banker и pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
3,108
Спасибо
4,555
Город
Москва
Так чего, облигации МТС продавать или оставлять? Я так понимаю, глупо было их держать в октябре, имея накопительные 20%?
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,161
Спасибо
2,156
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Так чего, облигации МТС продавать или оставлять? Я так понимаю, глупо было их держать в октябре, имея накопительные 20?
Лично я подам заявку на их продажу 30 октября ,чтобы 31 полученные деньги с них разместить на НС ГПБ по ст.23% .Но где то 25 ноября снова их куплю, так как следующая выплата купона будет уже по ст. 21% -это все равно ,что держать деньги на НС с начислением процентов на ежедневный остаток по такой ставке.
 

pomnju

Мастер
Сообщения
3,108
Спасибо
4,555
Город
Москва
Лично я подам заявку на их продажу 30 октября
Вера, спасибо за ответ. Интуитивно чувствую, что в октябре на неправильную лошадь поставила. Продам завтра, во вторник открою вклад в Локо. Еще раз спасибо!
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Lea

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
213
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
На пампаду 4000 р дают за первый вклад на ФУ
У них в условиях регистрация в фу по ссылке Пампаду. Если уже зарегистрирован, выплаты не будет. Через Бекит в данном случае демократичнее условия
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и EvgeniiTula

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
240
Спасибо
73
Если уже зарегистрирован, выплаты не будет.
Не регистрировался ещё.

На пампаду 4000 р дают за первый вклад на ФУ
Опять же - за любой? 500к, 900к? Процент любой?

Через Бекит в данном случае демократичнее условия
430 р. разницы, я так понял.
 

Lea

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
213
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
430 р. разницы, я так понял.
Да. Можно тогда и через Пампаду. Но если вы пользователь Пампаду и зарегистрированы там как самозанятый. Иначе смысла нет (ограничения по выводу, комса). Хотя я чаще склоняюсь к Пампаду из-за большей прозрачности процесса. Строго ИМХО.
 
  • Спасибо!
Реакции: EvgeniiTula

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
240
Спасибо
73
ограничения по выводу, комса
с ума сойти, сколько засад. И народ всё это потребляет? )) А с бэкитом как? Ни разу не работал ни с чем подобным.

По-моему, уж если и создаются такие сайты с откатами, то эти откаты должны легко и просто выводиться 1 к 1.
 

Lea

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
213
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
с ума сойти, сколько засад
Есть нюансы, если нет желания регистрировать самозанятость, да.
А с бэкитом как?
У бекита тоже нюансы: минималка для вывода на карту. От 1 р. выводится на кошелек Юмани. Чтобы вывести с Юмани, нужна полная идентификация (оттуда выводится по сбп)
 
  • Спасибо!
Реакции: EvgeniiTula

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм