Маркетплейс Финуслуги (читают 13)

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
240
Спасибо
73
минималка для вывода на карту.
Ну, там 1750 вроде бы, а я получу гораздо больше. И от 50 р на мобилу, а там нас МТС очень выручает. Так что здесь без проблем.

Чтобы вывести с Юмани, нужна полная идентификация
когда-то на яндекс-деньгах всё это было. И заброшено. Уже не нужно.


1730058361577.png
- только меня беспокоит цифра 30.10. - открывать-то я буду 31-го, зачем они так ограничили-то... Пополнить вклад надо в день открытия?
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea

Rin-go

Участник
Сообщения
825
Спасибо
248
Ну, там 1750 вроде бы, а я получу гораздо больше. И от 50 р на мобилу, а там нас МТС очень выручает. Так что здесь без проблем.


когда-то на яндекс-деньгах всё это было. И заброшено. Уже не нужно.


Посмотреть вложение 18432- только меня беспокоит цифра 30.10. - открывать-то я буду 31-го, зачем они так ограничили-то... Пополнить вклад надо в день открытия?
Не обращайте внимания на 30.10, продлят
 
  • Спасибо!
Реакции: EvgeniiTula

Qwert

Участник
Сообщения
19
Спасибо
6
во вторник открою вклад в Локо.
Прошу прощения за любопытство, вижу Вы большой фанат = знаток Локо, как и многие другие здесь, а я вот только хочу войти. Если не секрет, какой Вы хотите открыть? НС для новичков там 20, а остальные лестничные🤔 или не там смотрю?😁
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,501
Спасибо
1,346
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Ну, там 1750 вроде бы, а я получу гораздо больше

Если вообще получите: дело в том, что Бэкит в последнее время платит все хуже по заявкам, Пампаду пока лучше по личной статистике.

Люди, вопрос по промокоду +1 % - вроде за прохождение опроса, он по прежнему действует, для любого?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,329
Спасибо
10,537
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
240
Спасибо
73
Есть нюансы, если нет желания регистрировать самозанятость, да.
Прочитал условия - вывод без проблем, просто минус 13%. Всё так?

Интересная математика в условиях)) На самом деле, 4350 р., а не 4500
Пример: вы запросили к выводу 5 000 рублей, но с учетом удержания 13% получите на карту 4 500 рублей.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм