Маркетплейс Финуслуги (читают 7)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Черт меня дернул обновить МП через RuStore.
Обновлял и не раз. Только сначала он удалялся, а потом устанавливал новую версию заново. Логины/пароли вроде все старые оставались.
 

Leonem

Участник
Сообщения
38
Спасибо
30
Черт меня дернул обновить МП через RuStore. Ни обновить не может, ни теперь установить заново. МП нет ни в Get Apps, ни в Play Market. Это тупик? :mad::dash::help:
С оф сайта не пробовали скачать? Там в самом внизу на главной раньше кьюар код на приложение был.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
559
Спасибо
336
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Скачала МП, но тоже сбой установки(
На сайте ссылка ведёт на RuStore. Замкнутый круг.
AppGallery: Причина сбоя: Несовместимый пакет обновления.
Похоже какой-то "хвостик" после удаления остался и мешает установить МП заново.
 
Последнее редактирование:

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
237
Спасибо
225
Научите, пожалуйста, пользоваться поиском вкладов по максимальному доходу, при условии , что я уже не новичок на ФУ, и следовательно бонусы за открытие первого вклада мне уже не положены.
У меня при поиске вылетают такие вклады с бонусами, которые только с толку сбивают. Из мОжно как-то отсеить?
Как искать максимально выгодные вклады не новичку?
Добрый день. На витрине вкладов https://finuslugi.ru/vklady используйте в параметрах подборщика сортировку по ставке, а не по ставке с бонусом. Вклады в выпадающем списке будут расположены в порядке уменьшения ставок. На приветственные бонусы, если вы не новичок, можно не смотреть. Они представлены для общей информации.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
237
Спасибо
225
Черт меня дернул обновить МП через RuStore. Ни обновить не может, ни теперь установить заново. МП нет ни в Get Apps, ни в Play Market. Это тупик? :mad::dash::help:
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли сложности с обновлением. Возможно это связано с тем, что приложение было скачено из одного стора, а обновляется из другого. Чтобы таких ситуаций не возникало, рекомендуем вам удалить приложение, скачать заново с RuStore и в дальнейшем обновлять его в этом же магазине. Если проблема с установкой обновления сохранится, пожалуйста, напишите в чат Поддержки на finuslugi.ru.
 

BanksHater

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
47
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
Коллеги, в СДМ-банке после отправки заявки доступ в ДБО появляется? Или нужно прям полноценно открывать вклад, с перечислением в банк всей суммы?
 

Kroshka_Хаврошка

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
30.09 хочу открыть вклад в МКБ как новичок. Подскажите, банк заявки на открытие вкладов в выходные обрабатывает?
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,067
Спасибо
888
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer и RZD_Alex

lllkl

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
4
Черт меня дернул обновить МП через RuStore. Ни обновить не может, ни теперь установить заново. МП нет ни в Get Apps, ни в Play Market. Это тупик? :mad::dash::help:
попробуйте поискать его в смартфоне не по названию "финуслуги", а по "com.moex.finuslugi". Была такая же проблема, "финуслуги" вроде как удалены, но вроде как и установлены. Поискал как выше предложил, удалил. После этого без проблем через рустор установилась новая версия.
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel и Jack_the_singer

dnk700oo

Участник
Сообщения
78
Спасибо
268
Появились новые облиги, но условия мутные, сдать можно не ранее чем через полгода, заявка исполняется 15 дней...

!!! Через пол года выплаты становятся ежеквартальными

Коллеги, что думаете, берем?
 

Вложения

  • Screenshot_20240925-101858.jpg
    Screenshot_20240925-101858.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,357
Спасибо
1,095
Коллеги, что думаете, берем?
Ну, % выше и риск повыше. КС+3% на пол-года и больше - так-то условия интересные, и Трасса заправки 100 лет существуют, бензин хороший, цены хорошие, специально крюк давал в мособласти километров 5 туда и 5 обратно, чтобы там заправиться, и курицу гриль в их кафешке суперскую взять.
Но. 1)Сейчас в связи с сами знаете чем именно топливная отрасль подвергается повышенному риску, достаточно новости открыть почти за любой день. Слышал жалобу от ехавших на курорт на авто - говорят, заправок стало сильно меньше в некоторых местах (правда или показалось им - не знаю). 2)Независимые заправки - само по себе дело бывает рискованное. Вспомним Илью Колерова и Ко, я Илью даже немного знал лично... Ну, историю пересказывать не буду, да и времена были другие, но в общем - цветущий бизнес неожиданно закончился. Я уж про Юкос не говорю.
Грубо говоря, если принести лям в Газик или Домрф при всех там АСВ - риск почти нулевой, то тут он не нулевой, хоть и небольшой, но и денег по итогу несколько больше, хоть и тоже не особо намного. Всё правильно: повыше риск - повыше доход. Ну а надо ли... Как ни банально, каждый сам решает.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и dnk700oo

Struzhkin

Мастер
Сообщения
859
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Появились новые облиги, но условия мутные, сдать можно не ранее чем через полгода, заявка исполняется 15 дней...
Есть же отдельно тема про облигации на ФУ.
Тем более, BAY там уже гораздо подробнее расписал про этот выпуск.
https://hranidengi.com/threads/narodnye-obligacii-na-finuslugax.165/post-191553
 
  • Спасибо!
Реакции: BAY

olgaju

Участник
Сообщения
171
Спасибо
37
Город
Москва
По приложению Финуслуги требует дать доступ На ГУ после обновления,иначе никак не даёт зайти. Или только ИБ. Кто нибудь дал это разрешение? Или лучше не надо? Др банки дают пропустить этот момент, а ФУ нет((
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
859
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
@olgaju, если не дадите, не сможете вклады открывать.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,072
Спасибо
808
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
на витрине появились облигации мтс с плавающей ставкой = кс (19% сейчас) их в любой день можно продать?
для их покупки не нужно проходить тест
 

Вложения

  • Screenshot_20240925_135127.jpg
    Screenshot_20240925_135127.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Daydel

Старожил
Сообщения
559
Спасибо
336
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
попробуйте поискать его в смартфоне не по названию "финуслуги", а по "com.moex.finuslugi". Была такая же проблема, "финуслуги" вроде как удалены, но вроде как и установлены. Поискал как выше предложил, удалил. После этого без проблем через рустор установилась новая версия.
Поискала, нет ничего. Но после вашего ответа, я поняла из-за чего проблема. Клонированное приложение было еще у меня. Теперь вот осталось решить как выбраться из замкнутого круга.
P.S. Обращение в поддержку отправили.
 

ProfitY

Участник
Сообщения
69
Спасибо
37
на витрине появились облигации мтс с плавающей ставкой = кс (19% сейчас) их в любой день можно продать?
для их покупки не нужно проходить тест
Продать можно в любой день. Но деньги поступят на следующий день, если продали до 16-00 мск. Или через день , если продали после 16-00
 
  • Спасибо!
Реакции: user-818212747330 и pomnju

ConanRus

Участник
Сообщения
44
Спасибо
22
Город
Екатеринбург
Стаж c
11.06.19
Опыт
172/15
Важная информация для желающих получить доступ к ДБО в СДМ Банке через Финуслуги. Спойлер: не получится (см вложение).Screenshot_2024-09-25-16-35-54-687-edit_ru.ftc.faktura.sdm.jpg
Чуть менее важная информация по ФИНСТАР Банку. Доступ дают не всем. У них программа высылает смс с кодом для регистрации только на номера операторов большой четверки (МТС, Мегафон, Билайн, Теле2). До остальных ничего не доходит. Я в их числе...
 
  • Спасибо!
Реакции: HMAO86

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,237
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм