Маркетплейс Финуслуги (читают 7)

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
237
Спасибо
224
Спасибо.
Надо как-то разобраться с этой системой, но 173 страницы -не перечитать :(

А после закрытия вклада в МКБ , если не надумаю открывать новый вклад на ФУ - каким образом можно вывести деньги с платформы ФУ в сумме около миллиона? Это будет без комиссии?
Здравствуйте.

Вклады на Финуслугах закрываются автоматически (как правило, в первой половине дня). Сумма вклада и начисленные проценты поступят на ваш Кошелек. Вывести деньги с Кошелька можно в тот же день по реквизитам своего текущего банковского счета (номер счета и БИК банка).

Со стороны Финуслуг комиссий за пополнение и снятие нет. О возможных комиссиях со стороны банка рекомендуем уточнить в его Службе поддержки заранее.

Отметим, что платежи на платформе обрабатываются по рабочим дням с 8.30 до 20.30 и в воскресенье с 11.00 до 17.00.
 
  • Спасибо!
Реакции: Elenchik и Lilian

Белогвардеец

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
7
А вы подсчитывали, сравнивали с другими вариантами - бонусом по Приведи друга? Вклад МКБ+ получился выгоднее без всяких промокодов?
У меня для новичка получилось: 21% годовых на полгода на 2млн. Раньше на ФУ был промо-вклад от Росбанка, но там максимум 1 млн. Продал душу МКБ за 2 млн верхней границы вклада:ok::ok::ok:
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Vodo2014

allegro1211

Участник
Сообщения
46
Спасибо
20
Клиент ИТБ - вклад закончится 25.09 Карты нет. Хотелось бы перевести в этот же банк на счет сына 1 млн рублей для открытия НС. будет ли комиссия и как это лучше сделать? и еще:
Сбп себе работает у них без карт?
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
128
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Клиент ИТБ - вклад закончится 25.09 Карты нет. Хотелось бы перевести в этот же банк на счет сына 1 млн рублей для открытия НС. будет ли комиссия и как это лучше сделать? и еще:
Сбп себе работает у них без карт?
В ИТБ нет СБП, только в ТКБ
 

Vadim99

Участник
Сообщения
9
Спасибо
8
Стаж c
11.12.13
Опыт
723/267
Друзья, знаю что здесь "В ряде банков стала доступна операция открытия вклада в воскресенье [список]". А какие-то из них ЗАЧИСЛЯЮТ ли деньги тем же днем если просто вывести туда средства? Спасибо
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,954
Спасибо
8,592
Друзья, знаю что здесь "В ряде банков стала доступна операция открытия вклада в воскресенье [список]". А какие-то из них ЗАЧИСЛЯЮТ ли деньги тем же днем если просто вывести туда средства? Спасибо
Не из них, но Т-Банк должен зачислять. По крайней мере отправлять он умеет по воскресеньям.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer и Vadim99

Vadim99

Участник
Сообщения
9
Спасибо
8
Стаж c
11.12.13
Опыт
723/267
Спасибо, NoGo1! Сегодня в 14:39 отправил с ФУ в Т-Банк, в 15:30 увидел, что деньги дошли (раньше просто не смотрел) - хорошего воскресенья!
 
  • Спасибо!
Реакции: NoGo1 и Jack_the_singer

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
119
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
За сколько можно отключить пролонгацию вклада на ФУ? Помню где-то писалось не могу найти...
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
462
Спасибо
261
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

JUVE-82

Старожил
Сообщения
462
Спасибо
261
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
в аналогичной ситуации в свое время оказался мой АФЛ, но ничего ! -"вылавливали" его пролонгированный вклад в одном из банков и в течении 1 опер дня "обернулись" - даже не думал , что получится - думаю и у вас все получится .
ФУ сейчас уже такою "гнилью" не занимается и по умолчанию сразу это "не вшито" :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

HMAO86

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Приходилось кому то пополнять Финуслуги с карты Сбера в воскресенье?Как быстро долетают?С ВТБ дошли за полчаса,если интересно.
 

Искра

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Сегодня срок окончания моего вклада в Экспобанке на ФУ, уже вечер, ни закрытия вклада, ни начисления процентов, ничего не происходит.. это нормально?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
385
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Сегодня срок окончания моего вклада в Экспобанке на ФУ, уже вечер, ни закрытия вклада, ни начисления процентов, ничего не происходит.. это нормально?
Сегодня воскресенье, завтра все получите.
 
  • Спасибо!
Реакции: Искра

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,357
Спасибо
1,095
Разве в таком случае банк не должен считать понедельник последним днём вклада, если закрытие выпадает на нерабочий день воскресенье?
Какие-то банки считают, какие-то нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Искра

9000alex

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
105
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
Разве в таком случае банк не должен считать понедельник последним днём вклада, если закрытие выпадает на нерабочий день воскресенье?
Ровно неделю назад точно такая же ситуация в этом же Экспобанке. Вклад закрылся в понедельник, проценты за один день доначислены.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,822
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм